Удалённый пользователь 30 мая 2011 18:35

Удалённый пользователь 30 мая 2011 18:30

Тамара Лаванда    


Удалённый пользователь 30 мая 2011 18:27

Удалённый пользователь 30 мая 2011 18:26

Спасибо ! Красота!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 18:23

Удалённый пользователь 30 мая 2011 18:22

Удалённый пользователь 30 мая 2011 18:20

А чё? Он так возбуждает?  

zinaida k. 30 мая 2011 18:19

Только другие люди может сказать про меня какая я на самом деле, я не имею права хвалить себя .

Тамара Л. 30 мая 2011 18:17


Артистка из меня хреновая - все на роже написано.

zinaida k. 30 мая 2011 18:12

Женитьба -не лотерея .В  лоторее у вас есть шанс .

Удалённый пользователь 30 мая 2011 18:09

Тамара Л. 30 мая 2011 17:57

В начале брака все может быть весьма неплохо. Она хотела замуж - вышла,  он потешил свои амбиции....  Только потом он не захочет слезть лишний раз со своего просиженного дивана и куда-то бежать. А ей скучно сидеть рядом и стареть -  рванет гулять в одиночку... Жалко обеих.

zinaida k. 30 мая 2011 17:16

Тамара Л. 30 мая 2011 17:13

Устала быть сильной!..
Устала быть мудрой!..
Устала спасать, побеждать, выживать...
Глаз хочется добрых,
рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать ...
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться...
Подушкой пусть станет большое плечо,
Чтоб наговориться, как будто напиться...
Чтоб все это было еще и еще.

Тамара Л. 30 мая 2011 17:12

Почему... не бывает иначе...
И о многом... должны мы жалеть?
Упускаем... из рук мы удачу...
И не можем... соблазн одолеть...
Мы летим... в яму вечных пороков...
Хоть и можем её обойти...
Сколько ж нужно... от жизни уроков...
Чтобы верной дорогой пойти?
Сколько раз нужно в жизни обжечься?
Уколоться о злые шипы?
И не тем человеком увлечься...
Не дойдя... до заветной тропы?
Почему мы жалеем о прошлом...
И считаем... что всё позади?
Потому... что всё самое лучшее...
У нас с вами... ещё впереди.

Тамара Л. 30 мая 2011 17:09

Лешечка, я не в том возрасте, чтоб клякс опасаться. А святой помирать тож как-то не с руки. Пусть ставят - не прилипнет.  

Serый К. 30 мая 2011 17:03

   Точка э то хорошо!  Но некоторые могут и кляксу поставить - не отмоешься,  и не светит тебе вознесенное будущее!

Тамара Л. 30 мая 2011 16:47

Переболит и отвалится. Лучше поставить жирную точку, чем мучить друг друга.

Авторизация

Войти