Удалённый пользователь 30 мая 2011 20:53

Вот,вот песня не вдохновила,а действо -  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 20:52

Не только: ещё помочь мужчине, с сыном.  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 20:47

Леночка, так то ж не кинА, а песнЯ!  

Serый К. 30 мая 2011 20:34

Женщина это может!
Вот вырастит свою дочу, и та тоже так сможет!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 20:32

А что-то не вдохновило,видать не мое ! Хотя кина - интересная !

Удалённый пользователь 30 мая 2011 20:29

Да и хрен с ним оно или он,лишь бы вкусно было,но некоторые слова,как гыоздем по стеклу,если их произносят неправильно....! Расул Гамзатов в буфете :" Один кофе и один булка !"

Удалённый пользователь 30 мая 2011 20:25

Опять хохотала до слез,от этих треклятых медведей ! Народ на самом деле соскучился по нормальному,смешному приколу ! Долой серьезные лица !

к записи «В Чикаге...»
Удалённый пользователь 30 мая 2011 20:24

Smelaja, Umnaja, Krasivaja, A ne tvoja !

Eto esli dejstviteljno ne zadumivatsja :)

Машенька М. 30 мая 2011 20:23

кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.   Тяжело в учении-легко в бою.Начало всегда бывает нелегким.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 20:22

Ljosh Kin ,   так - нет.   Рассказ байги понравился...

Serый К. 30 мая 2011 20:13

   Рита Айвита немного посмеялась!!!
   Это она так джихадом занималась?
        

Nadezda Н. 30 мая 2011 19:57


Спасибо всем,кто любит сирень так же как и я!!!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 19:55

Спасибо! посмеялась.  

zinaida k. 30 мая 2011 19:55

    
Да мы уже с зимы голодуем а теперь перешли на зеленый  корм -редис ,лучок ,салатик ......да еще бегом по огородам ,теплицам своим а вечером гимнастикой на ночь и телюллит как ветром здуло .

Serый К. 30 мая 2011 19:52

   Спорт и букАвки серьезно влияют на здоровье,а учение портит!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 19:51

  

Тамара Л. 30 мая 2011 19:47

Кому - спорт, а кому букАвки учить.  

Авторизация

Войти