Удалённый пользователь
30 мая 2011 20:53Вот,вот песня не вдохновила,а действо -
Удалённый пользователь
30 мая 2011 20:52Не только: ещё помочь мужчине, с сыном.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 20:47Леночка, так то ж не кинА, а песнЯ!
Serый К. 30 мая 2011 20:34Женщина это может!
Вот вырастит свою дочу, и та тоже так сможет!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 20:32А что-то не вдохновило,видать не мое ! Хотя кина - интересная !
Тамара Л. 30 мая 2011 20:31
Удалённый пользователь
30 мая 2011 20:29Да и хрен с ним оно или он,лишь бы вкусно было,но некоторые слова,как гыоздем по стеклу,если их произносят неправильно....! Расул Гамзатов в буфете :" Один кофе и один булка !"
Удалённый пользователь
30 мая 2011 20:25Опять хохотала до слез,от этих треклятых медведей ! Народ на самом деле соскучился по нормальному,смешному приколу ! Долой серьезные лица !
Удалённый пользователь
30 мая 2011 20:24Smelaja, Umnaja, Krasivaja, A ne tvoja !
Eto esli dejstviteljno ne zadumivatsja :)
Машенька М. 30 мая 2011 20:23кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Тяжело в учении-легко в бою.Начало всегда бывает нелегким.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 20:22Ljosh Kin , так - нет. Рассказ байги понравился...
Serый К. 30 мая 2011 20:13 Рита Айвита немного посмеялась!!!
Это она так джихадом занималась?
Nadezda Н. 30 мая 2011 19:57
Спасибо всем,кто любит сирень так же как и я!!!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 19:55Спасибо! посмеялась.
zinaida k. 30 мая 2011 19:55
Да мы уже с зимы голодуем а теперь перешли на зеленый корм -редис ,лучок ,салатик ......да еще бегом по огородам ,теплицам своим а вечером гимнастикой на ночь и телюллит как ветром здуло .
Serый К. 30 мая 2011 19:52Спорт и букАвки серьезно влияют на здоровье,а учение портит!
Тамара Л. 30 мая 2011 19:47Кому - спорт, а кому букАвки учить.
- ← Предыдущая
- 8101
- 8102
- 8103
- 8104
- 8105
- 8106
- 8107
- 8108
- Следующая →
