Serый К. 30 мая 2011 23:08Ну вот - обрадовалась! Какая смазка? у нас, сантехников, только уплотнители и прокладки!
Верка Н. 30 мая 2011 23:08Ой,Лена!Ну шо я буду тут разъяснять.не дай бог мужики после сорока на блог заскочат,заклюют же меня! Тихо только шепотом...У них гормоны потенци-ал(ю) к минимуму уже,того...Потому и ум тоже не развивается.Привыкли ж двумя головами думать А ну как одна уже ослабла..
Удалённый пользователь
30 мая 2011 23:07А,вы уж определитесь где и когда,а то мне несколько раз стол накрывать,сложновато будет,еще и с протекающим краном !
Удалённый пользователь
30 мая 2011 23:06
Золотая р. 30 мая 2011 23:05
Первой известной блондинкой в истории была богиня Афродита, золотистые локоны которой подарил сам Зевс. В наше время блондинки не считаются богинями, но по-прежнему признаются мужчинами самыми прекрасными из прекрасной половины человечества.
Serый К. 30 мая 2011 23:05Странная дата! Это уже проделки Астерикса!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 23:05девчоникдевчоночки !!!!
jana s. 30 мая 2011 23:04Ljosh Kin 23:00 "Двойная политика" ! У кого научился.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 23:04Ну,девчоник,обнадежили,пусть теперь заец,намазывает !!!
Serый К. 30 мая 2011 23:03 Все Елена - сдавайтесь!
Сегодня у Вас не день Защитника отечества и Матери!
Юля Ю. 30 мая 2011 23:01imenno tak snacalo u menja i bilo
Удалённый пользователь
30 мая 2011 23:01Беру ! Даже место встречи помню 22,06,2011 у стеллы освободителям в 4,00....если прийдете !!!!
Serый К. 30 мая 2011 23:00А кто ж его не променяет??? Не все конечно! Кое что оставлю-заныкаю, на всякий случай!
Верка Н. 30 мая 2011 23:00Да он такой виртуоз,Яна,что и сметану выдать сможет..Какую-нить корову уговорит.Так что,Лена.раз хотел-сделает!
Serый К. 30 мая 2011 22:58 А в ЖЭКе, что не веселые парочки? К тому же и пьяные!
Если мы Вам Елена понравились - то берите нас! Мы хоть развеселим не по пьянке!
jana s. 30 мая 2011 22:56 Ljosh Kin 22:45 Коту это все за ненадобностью, ему нежность и заботу подавай!
Ты обменяешь это все на стройные ножки
jana s. 30 мая 2011 22:53Jelena NeКrajeva 22:51 Он же не корова, сметаны не дает
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:52Устанешь вызывать веселую парочку,лучше уж в ЖЭК обратится !
- ← Предыдущая
- 8101
- 8102
- 8103
- 8104
- 8105
- 8106
- 8107
- 8108
- Следующая →
