Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:09


Вот этого обожаю.

к записи «клоуны..»
Serый К. 30 мая 2011 23:08

Ну вот - обрадовалась!  Какая смазка?  у нас, сантехников, только уплотнители и прокладки!

Верка Н. 30 мая 2011 23:08

Ой,Лена!Ну шо я буду  тут разъяснять.не дай бог мужики после сорока на блог заскочат,заклюют же меня! Тихо только шепотом...У них гормоны потенци-ал(ю) к минимуму уже,того...Потому и ум тоже не развивается.Привыкли ж двумя головами думать А ну как одна уже ослабла..

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:07

А,вы уж определитесь где и когда,а то мне несколько раз стол накрывать,сложновато будет,еще и с протекающим краном !  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:06

Золотая р. 30 мая 2011 23:05


Первой известной блондинкой в истории была богиня Афродита, золотистые локоны которой подарил сам Зевс. В наше время блондинки не считаются богинями, но по-прежнему признаются мужчинами самыми прекрасными из прекрасной половины человечества.

Serый К. 30 мая 2011 23:05

   Странная дата!  Это уже проделки Астерикса!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:05

девчоникдевчоночки !!!!

jana s. 30 мая 2011 23:04

Ljosh Kin 23:00  "Двойная политика" ! У кого научился.  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:04

Ну,девчоник,обнадежили,пусть теперь заец,намазывает !!!

Serый К. 30 мая 2011 23:03

   Все Елена - сдавайтесь!
    Сегодня у Вас не день Защитника отечества и Матери!

Юля Ю. 30 мая 2011 23:01

    imenno tak snacalo u menja i bilo

Удалённый пользователь 30 мая 2011 23:01

Беру ! Даже место встречи помню 22,06,2011 у стеллы освободителям в 4,00....если прийдете !!!!

Serый К. 30 мая 2011 23:00

  А кто ж его не променяет???  Не все конечно!  Кое что оставлю-заныкаю, на всякий случай!

Верка Н. 30 мая 2011 23:00

Да он такой виртуоз,Яна,что и сметану выдать сможет..Какую-нить корову уговорит.Так что,Лена.раз хотел-сделает!

Serый К. 30 мая 2011 22:58

  А в ЖЭКе, что не веселые парочки?   К тому же и пьяные!
   Если мы Вам Елена понравились - то берите нас!  Мы хоть развеселим не по пьянке!
  

jana s. 30 мая 2011 22:56

Ljosh Kin 22:45 Коту это все за ненадобностью, ему нежность и заботу подавай!
Ты обменяешь это все на  стройные ножки

jana s. 30 мая 2011 22:53

Jelena NeКrajeva 22:51 Он же не корова, сметаны не дает

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:52

Устанешь вызывать веселую парочку,лучше уж в ЖЭК обратится !  

Авторизация

Войти