Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:51jana st 22:45
Фу,дамы,совсем меня песком засыпали,а вот Лешкин обмазать чем-то хотел !
Serый К. 30 мая 2011 22:50Jelena NeКrajeva 22:46
------------------------
А для того и протекает, чтобы вызывали! чем чаще протекает, тем больше вызовов!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:48Верка НЕсердючка 22:45
Что к минимуму свелось ? Максима ?
Serый К. 30 мая 2011 22:48 Умная Верка!
Верка, а Верка, а сколько те лет-то?
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:46Ljosh Kin 22:42
Вы с Астериксом известная парочка,только обещать и можете,а кран все еще протекает !
Верка Н. 30 мая 2011 22:45А-ааа!Вот почему они после сорока не хотят жить с идиотами... У них умственный потенциал резко подскочил,а мужик не успел за ней,у него наоборот,видима к минимуму свелось...
jana s. 30 мая 2011 22:45Jelena NeКrajeva 22:37 Песочек - образив еще тот, месяц дуть будешь.
Serый К. 30 мая 2011 22:45Как много целлюлита!!!! А под платьем коту тоже самое видно?
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:45Парень юморист однозначно ! Еще в вечера юморить начал,вот наутро и получил полную хохму !
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:43У меня есть сантехник.Спасибо.
Serый К. 30 мая 2011 22:42Ну, ежель что - зовите меня! Прочищу! Несколько раз прочищу, для уверенности, что не противно сэкономили!
Верка Н. 30 мая 2011 22:42Уже обделалси?Ну знаете...Сурьезный значит разговор предстоял...
jana s. 30 мая 2011 22:39Смотри и наслаждайся
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:38Тоже не плохо и экономно.А мне лично так противно экономить.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:37Верка НЕсердючка 22:34
А надо ли ? Вот,Лешкин прав,лучше песочком присыпать,не так воняет !
Serый К. 30 мая 2011 22:37Понял! Но прочищать я уж как-нибудб сам!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:35Вызовут сантехника и заплатят ему за работу.Хороший муж не обязательно должен быть мастеровым.Если он прекрасный добытчик,то и строителей наймёт,и сантехников
Верка Н. 30 мая 2011 22:34некоторые и без мыла умеют в ж* влезть Способные, понимаешь ли...А другим и вазелин не помогает
Serый К. 30 мая 2011 22:33А какой же он будет прЫнц, если у принцессы все засорено?
- ← Предыдущая
- 8101
- 8102
- 8103
- 8104
- 8105
- 8106
- 8107
- 8108
- Следующая →