Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:51

jana st 22:45
Фу,дамы,совсем меня песком засыпали,а вот Лешкин обмазать чем-то хотел !  

Serый К. 30 мая 2011 22:50

Jelena NeКrajeva 22:46
     ------------------------
   А для того и протекает, чтобы вызывали!  чем чаще протекает, тем больше вызовов!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:48

Верка НЕсердючка 22:45
Что к минимуму свелось ? Максима ?  

Serый К. 30 мая 2011 22:48

   Умная Верка!  
   Верка, а Верка, а сколько те лет-то?

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:46

Ljosh Kin 22:42
Вы с Астериксом известная парочка,только обещать и можете,а кран все еще протекает !  

Верка Н. 30 мая 2011 22:45

А-ааа!Вот почему они после сорока не хотят жить с идиотами... У них умственный потенциал резко подскочил,а мужик не успел за ней,у него наоборот,видима к минимуму свелось...

jana s. 30 мая 2011 22:45

Jelena NeКrajeva 22:37  Песочек - образив еще тот, месяц дуть будешь.

Serый К. 30 мая 2011 22:45

   Как много целлюлита!!!!  А под платьем коту тоже самое видно?

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:45

Парень юморист однозначно ! Еще в вечера юморить начал,вот наутро и получил полную хохму !

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:43

У меня есть сантехник.Спасибо.

Serый К. 30 мая 2011 22:42

   Ну, ежель что - зовите меня!  Прочищу!  Несколько раз прочищу, для уверенности, что не противно сэкономили!

Верка Н. 30 мая 2011 22:42

Уже обделалси?Ну знаете...Сурьезный значит разговор предстоял...

jana s. 30 мая 2011 22:39

Смотри и наслаждайся

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:38

Тоже не плохо и экономно.А мне лично так противно экономить.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:37

Верка НЕсердючка 22:34
А надо ли ? Вот,Лешкин прав,лучше песочком присыпать,не так воняет !

Serый К. 30 мая 2011 22:37

   Понял!  Но прочищать я уж как-нибудб сам!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:35

Вызовут сантехника и заплатят ему за работу.Хороший муж не обязательно должен быть мастеровым.Если он прекрасный добытчик,то и строителей наймёт,и сантехников

Верка Н. 30 мая 2011 22:34

некоторые и без мыла умеют в ж* влезть Способные, понимаешь ли...А другим и вазелин не помогает

Serый К. 30 мая 2011 22:33

А какой же он будет прЫнц, если у принцессы все засорено?

Авторизация

Войти