Serый К. 30 мая 2011 22:31

   Лена, я этого начальника песочком засыплю, да и Танюша мне поможет!  Вдвоем мы его одолеем в два счета!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:29

Сантехникам принцами быть и не надо.Но если женщина хочет всегда прекрасно выглядеть по жизни,то рядом с ней должен быть не работяга.

Serый К. 30 мая 2011 22:29

   Песок - так песок!  Если сыплется, то не набирается! А у меня и директора нет и на пол шестого не ставлю часы!
  А Вам Танюша, все таки надо намного раньше вставать,чтобы своим песочком заняться!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:28

Смажь,лучше пистолет машинным маслом,когда пойдешь к дебилу,хоть и начальнику !  

Serый К. 30 мая 2011 22:22

   Лошадка - горбатый "Запорожец" желтый
   Что для Хохла,что для Грузина - гончий!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:21

Тихо шифером шурша крыша едет неспеша.....
Вазелин тебе Лёшенька уже не поможет.... Уж больно много песка у  тЕбЕ сыпется... Удочку покупай - и на рыбалку.. Будильник заводи на пол-шестого...

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:13

А как же жить,если время от времени не расслаблятся ?  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:10

Удалённый пользователь 30 мая 2011 22:07

Serый К. 30 мая 2011 21:59

   Стараюсь не расслабляться,чтобы по максимуму не попасться!

Serый К. 30 мая 2011 21:57

   Вот где МАКСИМУМ женский срабатывает!!!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:57

Ljosh Kin 21:54
А,если расслабишься после поглаживаний,вот и произойтет,как Татьяна пророчит !  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:55

Опоздали.... Съели... Тушёного в сливках...  

Serый К. 30 мая 2011 21:54

   Лен, Я не даю себя чесать!  Только поглаживать!

Serый К. 30 мая 2011 21:53

    А может таким кроликам, просто  не дают долго жить? Так зачесали, что кончил(ся), в смысле стерся!!!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:52

Свят,свят,свят ! Лешкин,срочно меняй аватарку !

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:47

Он не от почасушек помер.Просто такие кролики долго не живут.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:45

Nelli King 21:42
Ни фига себе творчество !    

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:42

Кролика больше нет,помер.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:41

Nelli King 21:38
И что с ним стало,после защикотывания ?    

Авторизация

Войти