Serый К. 30 мая 2011 22:31Лена, я этого начальника песочком засыплю, да и Танюша мне поможет! Вдвоем мы его одолеем в два счета!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:29Сантехникам принцами быть и не надо.Но если женщина хочет всегда прекрасно выглядеть по жизни,то рядом с ней должен быть не работяга.
Serый К. 30 мая 2011 22:29 Песок - так песок! Если сыплется, то не набирается! А у меня и директора нет и на пол шестого не ставлю часы!
А Вам Танюша, все таки надо намного раньше вставать,чтобы своим песочком заняться!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:28Смажь,лучше пистолет машинным маслом,когда пойдешь к дебилу,хоть и начальнику !
Serый К. 30 мая 2011 22:22 Лошадка - горбатый "Запорожец" желтый
Что для Хохла,что для Грузина - гончий!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:21Тихо шифером шурша крыша едет неспеша.....
Вазелин тебе Лёшенька уже не поможет.... Уж больно много песка у тЕбЕ сыпется... Удочку покупай - и на рыбалку.. Будильник заводи на пол-шестого...
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:13А как же жить,если время от времени не расслаблятся ?
Удалённый пользователь
30 мая 2011 22:10
Serый К. 30 мая 2011 21:59Стараюсь не расслабляться,чтобы по максимуму не попасться!
Serый К. 30 мая 2011 21:57Вот где МАКСИМУМ женский срабатывает!!!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 21:57Ljosh Kin 21:54
А,если расслабишься после поглаживаний,вот и произойтет,как Татьяна пророчит !
Удалённый пользователь
30 мая 2011 21:55Опоздали.... Съели... Тушёного в сливках...
Serый К. 30 мая 2011 21:54Лен, Я не даю себя чесать! Только поглаживать!
Serый К. 30 мая 2011 21:53А может таким кроликам, просто не дают долго жить? Так зачесали, что кончил(ся), в смысле стерся!!!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 21:52Свят,свят,свят ! Лешкин,срочно меняй аватарку !
Удалённый пользователь
30 мая 2011 21:47Он не от почасушек помер.Просто такие кролики долго не живут.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 21:45Nelli King 21:42
Ни фига себе творчество !
Удалённый пользователь
30 мая 2011 21:42Кролика больше нет,помер.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 21:41Nelli King 21:38
И что с ним стало,после защикотывания ?
- ← Предыдущая
- 8101
- 8102
- 8103
- 8104
- 8105
- 8106
- 8107
- 8108
- Следующая →