Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:38

Лёшкин,такой вот кроль как у тебя на аваторке жил у меня - декоративный,с маленькими ушками.Мне нравилось их щекотать.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:35

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:30

Возможно,ученым даже британским виднее,но если туп как дерево,то и к максимуму,ничего не приобретешь ! Как-то так по-моему !  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:27

ЛёшКин...     Вопрос на засыпку....   А у тебя с "замком" всё ОК ?
Или у тебя ключик словмался?.. Я вот никак не разберусь ...Why is why?.. Или ху...ху ? То есть, ку-ку ?

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:25

Ни у Вас, ни в ру. (я не вру), не указано: в 20 раз - кого?  !!!
Потому, рискну с Вами очень частично согласиться: мой пёс, с годами, перестал например, находить мои тапочки.
(Да простят меня,... )

Serый К. 30 мая 2011 21:24

   А я же не сказал, что не согласен!  Было бы предложение, а желающие всегда найдутся!

Ljusik L. 30 мая 2011 21:20

А с чем ВЫ здесь не согласны?

Serый К. 30 мая 2011 21:20

   Ну... если замок сломан - то и новый ключ не справится!

Black C. 30 мая 2011 21:18

Nu k etomu vozrastu(posle maximuma) u vseh vsje spadaet, i u zenchin, i u muzchin, no muzchin koe-chto esche prihodit v upadok(k sozaleniju!).

Serый К. 30 мая 2011 21:17

   Вот женщины пошли????  Говорят Богу  "СЛАВА", за то что мужчины...  слава Богу - раздевают!!!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:14

Трудно судить,комментов не читала,но считаю,как бы неприятно это не выглядело со стороны,все же это дело их двоих,не зря же существуют так называемые биологические ножницы....Профессора и студентки,режиссеры и их молоденькие актрисы,сколько судеб и столько разных вариантов !

Serый К. 30 мая 2011 21:14

   Это после условного  МАКСИМУМА! Зря радуетесь!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:12

Новая любовь
Ну, вот и всё. Тебе я всё простила.
Огнём не жжёт в моей пустой груди.
Как много лет себя я изводила.
Вдруг стало легче, все рыданья позади.

Мне всё равно. Один ты иль с другою.
Любовь я вырвала из памяти, души.
Меня тоска уже давно не гложет:
Она ушла из раненой груди.

Я столько лет тебя найти мечтала,
Чтоб доказать, как я была права.
Я отомстить тебе за всё желала,
Чтоб боль в твоей душе теперь жила.

Без счёта планов в мыслях родила я,
Хотела то сказать и это доказать.
Я так безудержно тебя любила,
А ты не смог мою любовь принять.

Ну, вот и всё. Тебе я отомстила,
Хотя бы тем, что боль совсем ушла.
Тебя я, слава Богу, разлюбила,
И новая любовь ко мне пришла.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:11

После условного "максимума"  "женский максимум" идёт по нарастающей!
А у мужчин - по убывающей !  

Машенька М. 30 мая 2011 21:03

Не раздевая,не увидеть...Слава Богу!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 21:02

Тамара Лаванда 20:31
Согласна с вами на 100%,хотя и Lady Di 20:55 в чем-то права,но если это настоящаяя женщина,то вы Тамара - правее !

Serый К. 30 мая 2011 21:02

   Умное размышление, ничего не скажешь!

Машенька М. 30 мая 2011 21:01

Скорее всего спадает...Но-ЭТО я сужу не по себе,любимой...

Удалённый пользователь 30 мая 2011 20:55

Настоящая женщина должна любимой,счастливой,красивой,а больше она никому ничего не должна !

Авторизация

Войти