Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:48

Согласна!!!

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 13:47

Лёшкин,главное в этом деле не переусердствовать,чтоб преждевременно ласты не склеить.

эт как в том никдоти ....Умер старичок под молодой...она вызвала полицмейстера не меняя позы , вещьдок всётаки, что не она его крякнула....а сотруднику надо рапорт как то озаглавить ...подумал и написал - Рапорт о досмерти затраханном человеке   Эт об ластах.. в гости к ним не опоздаешь...кады надо они сами прикатят   отакото

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:40

    

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:39

к записи «В Чикаге...»
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 13:38

Вы - как-то абстрактно сказано.Кто-то и пойдёт.А у кого-то и цели другие имеются.

Так цепи и оковы тож не вечные ...бывает -рвутся...Эт кады любовь нечаянно нагрянет   Сёдни- нет ! а завтрЫ глядиш шандарахнет , кады не с той ноги встанешь ...бываить и на старуху проруха

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:33

Лёшкин,главное в этом деле не переусердствовать,чтоб преждевременно ласты не склеить.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:33

    

к записи «В Чикаге...»
Serый К. 30 мая 2011 13:30

Малой, эт правда, что с весны эти колдуньи так и манят!  Каждый год убеждаюсь в этом, а потом целый год реализоваться пробую!  Вот те и морщинки от этого переусердства!

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 13:29

Надеюсь,дрова колоть....

Ага ....шоб от соблазну увильнуть. а то принесёт и скажет : а вот  и мы...Папулик!!! а я ранимый эт не всмысле шо меня акушерка рАняла    

Serый К. 30 мая 2011 13:26

Нелли пошла!     И как идЁтЬ!!!!!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:25

Вы - как-то абстрактно сказано.Кто-то и пойдёт.А у кого-то и цели другие имеются.

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 13:24

Да не девоньки ....куды вы денетесь ...покрутите хвостом и опять на проторенную тропу любви прибежите   А Боня тады могёт капризничать

Serый К. 30 мая 2011 13:19

   Тамара, а что он Вам пришпандорил? И на каком мЭсте?

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:19

пойду за топором

Надеюсь,дрова колоть....   

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:18

А что в этом такого?! Захотел естественного.Не вижу в этом большого греха.

Serый К. 30 мая 2011 13:18

   А так всегда!  Главное мед стыбрить, а спасибочки - потом!
    Ох уж эНти КотЫЫЫ!!!

МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 13:16

Лёшкин!!! Ну зимой ще так ....а вот с весны, эти колдуньи так и манят...тады как отец Серафим - бери топор, коли дрова как в песне пелось, и захотел я молодого тела....пойду за топором

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:15

Кстати,моя подруга вчера по телефону мне заявила,что я мол так легкомысленно рассуждаю,что я не пережила когда от тебя уходит твой мужчина к молодой.Да,сказала я - Бог миловал может быть.А может и потому,что я хлопаю дверью быстрее,чем тебя выставят.Такой характер решительный и кое что умею спрогнозировать наперёд.не дожидаюсь краха.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 13:08

Вы лучше ответьте на вопрос: кто их не хочет?

Да просто никто стареть не хочет.Вот и гоняются за иллюзиями.Так чел устроен.

Nestor T. 30 мая 2011 13:07

Надя , согласен!!  Не исповедимы  пути Господни....     Вам  и всем удачи.

Авторизация

Войти