МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 13:47Лёшкин,главное в этом деле не переусердствовать,чтоб преждевременно ласты не склеить.
эт как в том никдоти ....Умер старичок под молодой...она вызвала полицмейстера не меняя позы , вещьдок всётаки, что не она его крякнула....а сотруднику надо рапорт как то озаглавить ...подумал и написал - Рапорт о досмерти затраханном человеке Эт об ластах.. в гости к ним не опоздаешь...кады надо они сами прикатят отакото
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 13:38Вы - как-то абстрактно сказано.Кто-то и пойдёт.А у кого-то и цели другие имеются.
Так цепи и оковы тож не вечные ...бывает -рвутся...Эт кады любовь нечаянно нагрянет Сёдни- нет ! а завтрЫ глядиш шандарахнет , кады не с той ноги встанешь ...бываить и на старуху проруха
Удалённый пользователь
30 мая 2011 13:33Лёшкин,главное в этом деле не переусердствовать,чтоб преждевременно ласты не склеить.
Serый К. 30 мая 2011 13:30Малой, эт правда, что с весны эти колдуньи так и манят! Каждый год убеждаюсь в этом, а потом целый год реализоваться пробую! Вот те и морщинки от этого переусердства!
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 13:29Надеюсь,дрова колоть....
Ага ....шоб от соблазну увильнуть. а то принесёт и скажет : а вот и мы...Папулик!!! а я ранимый эт не всмысле шо меня акушерка рАняла
Удалённый пользователь
30 мая 2011 13:25Вы - как-то абстрактно сказано.Кто-то и пойдёт.А у кого-то и цели другие имеются.
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 13:24Да не девоньки ....куды вы денетесь ...покрутите хвостом и опять на проторенную тропу любви прибежите А Боня тады могёт капризничать
Serый К. 30 мая 2011 13:19Тамара, а что он Вам пришпандорил? И на каком мЭсте?
Удалённый пользователь
30 мая 2011 13:19пойду за топором
Надеюсь,дрова колоть....
Удалённый пользователь
30 мая 2011 13:18А что в этом такого?! Захотел естественного.Не вижу в этом большого греха.
Serый К. 30 мая 2011 13:18 А так всегда! Главное мед стыбрить, а спасибочки - потом!
Ох уж эНти КотЫЫЫ!!!
МАЛОЙ Н. 30 мая 2011 13:16Лёшкин!!! Ну зимой ще так ....а вот с весны, эти колдуньи так и манят...тады как отец Серафим - бери топор, коли дрова как в песне пелось, и захотел я молодого тела....пойду за топором
Удалённый пользователь
30 мая 2011 13:15Кстати,моя подруга вчера по телефону мне заявила,что я мол так легкомысленно рассуждаю,что я не пережила когда от тебя уходит твой мужчина к молодой.Да,сказала я - Бог миловал может быть.А может и потому,что я хлопаю дверью быстрее,чем тебя выставят.Такой характер решительный и кое что умею спрогнозировать наперёд.не дожидаюсь краха.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 13:08 Вы лучше ответьте на вопрос: кто их не хочет?
Да просто никто стареть не хочет.Вот и гоняются за иллюзиями.Так чел устроен.
Nestor T. 30 мая 2011 13:07Надя , согласен!! Не исповедимы пути Господни.... Вам и всем удачи.
- ← Предыдущая
- 8107
- 8108
- 8109
- 8110
- 8111
- 8112
- 8113
- 8114
- Следующая →