Serый К. 30 мая 2011 16:43

   Что ни делается - все к лучшему!  И чей- нибудь мир может заново вознестись!
  

Тамара Л. 30 мая 2011 16:39

Малой, а вам спасибо и за оценочку, и что не поленились вернуться в мой блог.

Тамара Л. 30 мая 2011 16:37

Лешечка, не волнуйтесь так - это не смертельно. Всего лишь оценочка добавлена в мою копилочку.  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 16:22

Ну НАДЯ !!!!  Ну, засеренила всё сиренью!!!  
( )
А за Мартынова, отдельное спасибо!  

Serый К. 30 мая 2011 16:07

   Женщина так и так останется женщиной, но ей самой это надо почувствовать!
   Для того и нужна любовь!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 16:05

Rita Aivita вчера 20:49    

Serый К. 30 мая 2011 16:00

  Конечно!!!
      Такие  хлазки, как алмазки -
      Нет у нас для Вас отмазки!

Serый К. 30 мая 2011 15:55

   Ну НАДЯ !!!!  Ну засиренила!!!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 15:55

А ногу помощи можно?

Serый К. 30 мая 2011 15:53

  А что, принц лучше чистит, чем сантехник?  Тогда бы принцев и вызывали!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 15:53

Я вижу

Serый К. 30 мая 2011 15:51

Я тоже тарахтелка !  14.19!   Только я не декор!

Удалённый пользователь 30 мая 2011 15:50

В принцессу превращаются,когда выходят замуж за принца.С сантехником уж точно женщина,девушка принцессой никак не станет.

Jelena E. 30 мая 2011 15:46

Ко мне как- то не пристают....так что нет надобности симулировать дурное настроение. Если болею, стараюсь из дома не выходить.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 15:46

Дааа,помню жил у меня декоративный кролик Бакс.Так балдел,когда его ушки чесали.Аж тарахтел от удовольствия

Serый К. 30 мая 2011 15:40

   Лучше - мои ушки!  Уж очЧень чешутся!

Jelena E. 30 мая 2011 15:23

Это при линейном раскладе.
Всё всегда возвращается во вселенной.

Jelena E. 30 мая 2011 15:21

Стать ипохондриком?  

Удалённый пользователь 30 мая 2011 15:08

Женщине нужна любовь состоятельного покровителя.В бедности захиреет.

Удалённый пользователь 30 мая 2011 15:01

Дык красиво жить не запретишь.

Авторизация

Войти