Serый К. 30 мая 2011 16:43 Что ни делается - все к лучшему! И чей- нибудь мир может заново вознестись!
Тамара Л. 30 мая 2011 16:39Малой, а вам спасибо и за оценочку, и что не поленились вернуться в мой блог.
Тамара Л. 30 мая 2011 16:37Лешечка, не волнуйтесь так - это не смертельно. Всего лишь оценочка добавлена в мою копилочку.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 16:22Ну НАДЯ !!!! Ну, засеренила всё сиренью!!!
( )
А за Мартынова, отдельное спасибо!
Serый К. 30 мая 2011 16:07 Женщина так и так останется женщиной, но ей самой это надо почувствовать!
Для того и нужна любовь!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 16:05Rita Aivita вчера 20:49
Serый К. 30 мая 2011 16:00 Конечно!!!
Такие хлазки, как алмазки -
Нет у нас для Вас отмазки!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 15:55А ногу помощи можно?
Serый К. 30 мая 2011 15:53А что, принц лучше чистит, чем сантехник? Тогда бы принцев и вызывали!
Serый К. 30 мая 2011 15:51Я тоже тарахтелка ! 14.19! Только я не декор!
Удалённый пользователь
30 мая 2011 15:50В принцессу превращаются,когда выходят замуж за принца.С сантехником уж точно женщина,девушка принцессой никак не станет.
Jelena E. 30 мая 2011 15:46Ко мне как- то не пристают....так что нет надобности симулировать дурное настроение. Если болею, стараюсь из дома не выходить.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 15:46Дааа,помню жил у меня декоративный кролик Бакс.Так балдел,когда его ушки чесали.Аж тарахтел от удовольствия
Serый К. 30 мая 2011 15:40Лучше - мои ушки! Уж очЧень чешутся!
Jelena E. 30 мая 2011 15:23Это при линейном раскладе.
Всё всегда возвращается во вселенной.
Jelena E. 30 мая 2011 15:21Стать ипохондриком?
Удалённый пользователь
30 мая 2011 15:08Женщине нужна любовь состоятельного покровителя.В бедности захиреет.
Удалённый пользователь
30 мая 2011 15:01Дык красиво жить не запретишь.
- ← Предыдущая
- 8107
- 8108
- 8109
- 8110
- 8111
- 8112
- 8113
- 8114
- Следующая →