Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:53

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:52

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:52

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:51

    

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:50

    

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:50

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:48

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:48

к записи «smisl zhiznji»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:47

Удалённый пользователь 31 мая 2011 12:34

Точно...Жизнь нужно прожить так, чтобы чертям в аду стало "жарко"!!!!!   

к записи «smisl zhiznji»
Serый К. 31 мая 2011 12:12

   Джихад - это дело тонкое... над собой не применяется!
   Что поел - пускай урчит! СытАя  жИзнЯ продолжается!
      

Serый К. 31 мая 2011 11:52

   Одна уже согласна!  А остальные и так согласятся... не читая!

Serый К. 31 мая 2011 11:50

У Вас терпения больше там, где мы не терпим!

Serый К. 31 мая 2011 11:48

   Хорошая мысль!  Осталось нализаться!!!

Serый К. 31 мая 2011 11:44

Ira Bonheur 00:53.... ждите, пока сало появится!!!

Serый К. 31 мая 2011 11:42

   Ну, британцы всегда скромно рассуждают и округляют до двадцати!  Наверное какой-то ЧАЙ №1благотворно влияет на их мозг!

nadya c. 31 мая 2011 11:40

esli est ku4a deneg to nikakix problem,a tak pitaca po 4asam,sobludat dieti ,otkazivat sebje v malenkix walostjax -nikogda !!! vseravno umrew tak lu4we v rascvete sil 4em poluumnim starikom kotorij xodit pod sebja i mu4aet vsex okruwajus4ix !

nadya c. 31 мая 2011 11:34

nadoelo !!! protjagivala ,protjagivala a votvet v duwu gadajat

Удалённый пользователь 31 мая 2011 11:32



            

Удалённый пользователь 31 мая 2011 11:28

Авторизация

Войти