Удалённый пользователь
31 мая 2011 12:52
Удалённый пользователь
31 мая 2011 12:34Точно...Жизнь нужно прожить так, чтобы чертям в аду стало "жарко"!!!!!
Serый К. 31 мая 2011 12:12 Джихад - это дело тонкое... над собой не применяется!
Что поел - пускай урчит! СытАя жИзнЯ продолжается!
Serый К. 31 мая 2011 11:52Одна уже согласна! А остальные и так согласятся... не читая!
Serый К. 31 мая 2011 11:50У Вас терпения больше там, где мы не терпим!
Serый К. 31 мая 2011 11:48Хорошая мысль! Осталось нализаться!!!
Serый К. 31 мая 2011 11:44Ira Bonheur 00:53.... ждите, пока сало появится!!!
Serый К. 31 мая 2011 11:42Ну, британцы всегда скромно рассуждают и округляют до двадцати! Наверное какой-то ЧАЙ №1благотворно влияет на их мозг!
nadya c. 31 мая 2011 11:40esli est ku4a deneg to nikakix problem,a tak pitaca po 4asam,sobludat dieti ,otkazivat sebje v malenkix walostjax -nikogda !!! vseravno umrew tak lu4we v rascvete sil 4em poluumnim starikom kotorij xodit pod sebja i mu4aet vsex okruwajus4ix !
nadya c. 31 мая 2011 11:34nadoelo !!! protjagivala ,protjagivala a votvet v duwu gadajat
- ← Предыдущая
- 8095
- 8096
- 8097
- 8098
- 8099
- 8100
- 8101
- 8102
- Следующая →