АЛЕКСАНДР С. 31 мая 2011 11:28

к записи «Поза!»
Удалённый пользователь 31 мая 2011 11:25

SUPER !   

Машенька М. 31 мая 2011 11:12

Согласна  полностью с Надеждой!Главное-это терпимость.

Машенька М. 31 мая 2011 11:10

...Да...сильный пол -все-таки  слабее -нашего СЛАБОГО.

Машенька М. 31 мая 2011 11:08

Валерьянки пару ложечек...   

Машенька М. 31 мая 2011 11:07

Vadim Russkov-Потому что слышат только себя!

Удалённый пользователь 31 мая 2011 10:26

Женщины умнее в 20 раз!



Скорее, - в 21 раз ! Британцы немного сбились в рассчётах, - бывает иногда, когда работаешь с женщинами разного возраста....

Удалённый пользователь 31 мая 2011 10:20

Ждали бы её появления или сами её придумали от скуки...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 10:00

Очень интересно и необычно. Спасибо.

Золотая р. 31 мая 2011 09:58

Удалённый пользователь 31 мая 2011 09:57

Black C. 31 мая 2011 09:22

Nuzno uze drugoj klubochek vzjatj, a ne terpetj bolj i obidi!

Удалённый пользователь 31 мая 2011 09:20

Black C. 31 мая 2011 09:14

Porosli bi mhom, kak penjki na bolote!

Удалённый пользователь 31 мая 2011 08:03

Испытывали бы жуткую скуку !  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 07:30

НИЧЕГО!

Удалённый пользователь 31 мая 2011 06:10

к записи «Весенний вальс»
Jan. S. 31 мая 2011 01:29

Це ж сало, а не целюлит!

Авторизация

Войти