Удалённый пользователь
31 мая 2011 22:01а эта..железная штучка от головной боли..? чтобы не мучится от похмелья..
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:58так вот в чем ..собака покопалась... ну если убрать не знакомые слова то вполне..под мое настроение..
jana s. 31 мая 2011 21:55МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:53 Пентагон - слышала, а это -нет
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:54ну...то же желтая..но еще и сочная
jana s. 31 мая 2011 21:54В газете было ее фото с фамилией.Не нравятся мне стихи, вот и не запомнила.
То ,чем она живет и дорожит - о чем еще говорят.
МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 21:53МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:41 Интересно, какое у вас самое любимое лекарство?
- ПЕНТАЛГИН...Пять мЫнут и все бяки.... как нЭбуло
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:53 ! 47 не был...
Как ни странно, но Георгиевский и Аванзал, сохранились, как прежде.
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:52это..хорошо что помогает..
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:50МАЛОЙ НАХАЛЁНОК
Nick. Вообще прекращайте усложнять. Этот блог всего лишь выражает мое настроение. Послушайте музыку, может так понятнее станет :)
jana s. 31 мая 2011 21:50петр петров 21:47 Нет, сильна ,как никогда. Солнышко помогает
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:49Резвая бабулька... в пять минут 85 лет вместить, при том вскакивая и жестикулируя. может не всё так весело?
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:47вы..сегодня беззащитна..разоружились ? Яна..предполагаю что погрузив всех на борт после спасения...Титаник все таки пойдет на дно..судьба..
МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 21:46НЕээээ!!! Ну мне просто сАмсем смешно...У дам никакой логики ...один выпендрёжжжжж
jana s. 31 мая 2011 21:46Mo destY 21:41 Л.Гурченко могла на сцене петь, а остальные - не суйтесь, сидите дома
jana s. 31 мая 2011 21:44МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:41 Интересно, какое у вас самое любимое лекарство?
Удалённый пользователь
31 мая 2011 21:41 IamI Forever 21:37
Бабушка ж лекарство забыла принять... это ж 85 всё таки.
МАЛОЙ Н. 31 мая 2011 21:41Если б она работала хотя бы на железной дороге ...путеукладчицей, то ещё можно было послушать....Конечно, сколько душ было отравлено по рекомендации препаратами, история умолчана....а стихоплётствовать эт каждый могёт...этож не кирпичи ворочать
jana s. 31 мая 2011 21:41IamI Forever 21:37 Быстро - за 5 мин, но всех проехала свою остановку она. Подвижно - вставала, жестикулировала, газету с фото вытащила. Именно так!
- ← Предыдущая
- 8089
- 8090
- 8091
- 8092
- 8093
- 8094
- 8095
- 8096
- Следующая →