Удалённый пользователь 31 мая 2011 20:39

Избавляться от него - никогда в жизни,

Тогда считай, что повезло. Привыкнешь к грубой-нежной силе и нарожаешь малышей.

Удалённый пользователь 31 мая 2011 20:36

фраза.."ребята не подтолкнете..кажется аккумулятор сдох.." принимает в данном варианте немного садомазохистский привкус..

Удалённый пользователь 31 мая 2011 20:30

Томочка, только не сегодня! Занят по не могу! Но, в июне - обязательно!  

Удалённый пользователь 31 мая 2011 20:28

Друзья. Чо вы заладили лучше то да лучше это ? Я для себя выбрала Камаз.

Избавляться от него - никогда в жизни, Nick :)

Удалённый пользователь 31 мая 2011 20:24

Лучше водитель  Белаза, со своим Лексусом Любой эпицентр, не устоит....А от Камаза придётся избавлятся , если удастся?

Удалённый пользователь 31 мая 2011 20:13

но лучше..белаз..



Вряд ли :)

Удалённый пользователь 31 мая 2011 20:11

камаз..парковать наверно удобно..   но лучше..белаз..

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:50

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:48

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:45

Тамара Л. 31 мая 2011 19:44

Как мне до тебя достучаться
И сердце пленить навсегда?
Ведь мало так надо для счастья –
Услышать заветное -Да!

Послушай весенней порою
Прекрасную трель соловья -
Так трепетно льнет за тобою
Не спетая песня моя.

А если заплачет гармошка
Иль вдруг зарыдает баян,
Послушай, хотя бы немножко,
Как я от любви к тебе пьян.

Когда же распустятся розы,
Красой совершенной маня,
То сразу, не ведая прозы,
Лиризм наполняет меня.

Как мне до тебя достучаться
И сердце пленить навсегда?
Ведь мало так надо для счастья –
Услышать заветное -Да!

Николай Стах

Serый К. 31 мая 2011 19:41

   Так он полчаса назад, как давно спит!
   А рот открытый, потому что так храпит!
        

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:41

Jan. S. 31 мая 2011 19:39

А может то,что происходит на этом сайте,тоже часть чего то целого

Если это есть, значит в этом есть необходимость ... тут без сомнения. Но есть ли в этом необходимость для всех? Конечно нет ...:)))

к записи «Подсознание...»
Jan. S. 31 мая 2011 19:37

Вообще-то ... вопросы снисхождения сознания не открываются вопросами "подсознания". Не зря во многих метафизиках существует раздел "надсознания". Наука, запутавшаяся в феноменах всяческих "болезней" от Фрейда пытается вникнут в суть вопроса надсознания. Но здесь ей придётся раскручивать пласты всяких разных дисциплин созданных веками человеческих потуг сознать что нить ... искать выходы сознания из фронтальной личности, шире коей пока мест, ментально, наукой не разложенной для пережёвывания массами.:))

к записи «Подсознание...»
jana s. 31 мая 2011 19:36

петр петров 19:32  К чему это? Одному то приятней на свете никаких обязанностей, живи в свое удовольствие....

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:35



Кошки тоже способны на верность и преданность...

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:35

Привет ! Где номер телефона ? Думаю, позвоню обязательно !

Удалённый пользователь 31 мая 2011 19:34

А может то,что происходит на этом сайте,тоже часть чего то целого,в жизни человека.
Не осуждаю,за чужие стихи,картинки,даже позаимствованные вопросы....Видимо так кому то хочется....Сама грешна
Если говорить о массе,то видимо тут так принято.Работает принцип:,,Мне понравилось,поделюсь с народом,,А народ то не против(в основной массе)
Вот и получается то что наблюдаем
Сюда ходят ,,справить нужду,,так сказать......Выработался туточки метод общения.
=========================================================

к записи «Подсознание...»
Serый К. 31 мая 2011 19:34

Zima Letto 19:18
     А куда звонить-то?
Я уже номер набрал. Осталось позвонить, только не знаю - куда?  
           

Авторизация

Войти