Удалённый пользователь 1 июня 2011 20:29

Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.



Удалённый пользователь 1 июня 2011 20:26

     Если петь пытаются все,то это просто замечательно,что из массы,вылавливают такие перлы !!! Великолепно !  

Удалённый пользователь 1 июня 2011 20:21

Со свиным рылом,не  в калашный ряд,а в наше транспортное средство !

Strelec С. 1 июня 2011 20:18

   "Свино-воз" -   Это такое отношение  правительства к простому народу .           ( Они же в трамваях  не катаются.)

Удалённый пользователь 1 июня 2011 20:08

Zima Letto 10:13

Елена в своём репертуаре Прям поручик Ржевский,только в юбке

Вы меня ни с кем не путаете ? Насколько я помню,Поручик Ржевскиц - герой скабрезных анекдотов,а меня в отличии от некоторых ни генитальный,ни унитазный юмор - не привлекают ! Извините,что вмешалась в такую интересную лекцию,вещаемую Яном С !    

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 20:05

Чем дальше от понедельника, тем добрее утро!

Удалённый пользователь 1 июня 2011 19:51

"Кто в этом покатается,
Тот, так и называется!"

Ale K. 1 июня 2011 19:25

Миллион - вам в подарок....

Удалённый пользователь 1 июня 2011 19:20

Да, хоть старым! Кому?

Удалённый пользователь 1 июня 2011 18:44

zinaida kazakevich  

zinaida k. 1 июня 2011 18:43

zinaida k. 1 июня 2011 18:43

Как до тебя достучатся ,чтоб услышал ты меня ,
Может подари мне ключик от своего ты сердца ,
Чтоб когда я прийду к тебе ,
Моглаб открыть твое сердце .

Золотая р. 1 июня 2011 18:43

Удалённый пользователь 1 июня 2011 18:40

zinaida k. 1 июня 2011 18:40

Одна голова хорошо а две еще лудче .Одна часто забывает а вторая помогает спомнить .

Удалённый пользователь 1 июня 2011 18:32

к записи «О друзьях...»
zinaida k. 1 июня 2011 18:27

Холостяк -девственник это святое ,чистое и никому не нужное .

Удалённый пользователь 1 июня 2011 18:25

  

Удалённый пользователь 1 июня 2011 18:23

Ljosh Kin 13:07, теперь всё больше о деньгах...

к записи «Ветер...»
Авторизация

Войти