Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:39Девочки, а помните ли вы, в одном хорошем советском фильме сказали: ,,Мужчина должен быть капитаном на корабле, а корабль должен находиться на ладони у женщины,,
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:37Zima Letto 23:33
А в этом - женская мудрость ! Быть настолько сильной,что казаться слабой,мне,к сожалению не дано,но встречала таких женщин и неизменно ими восхищалась !
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:36Бытует мнение, что сильная женщина и стерва это одно и тоже. Лично я не согласна! Любая женщина может быть собирательно сильной, даже при самом добром характере .
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:33Иногда приятно чуствовать себя СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ,понимать что ты себя реализовала на службе, в быту, в общении с друзьями. Знать, что почти все проблемы тебе по-плечам.Помогать по первому зову друзьям, близким,родным да иногда и совсем чужим людям в ущерб своему времени, материальному положению.
Но поверте, бывают моменты, когда мечтаешь о том, чтобы кто-нибуть из окружающих тебя людей снял часть груза и ответственности с твоих плеч по простой причине,понимая что и тебе порой хочется почуствовать себя СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ!
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:32Вот и как после этого быть нежной и слабой ?
Можно,но выборочно.
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:31Не стоит девочки в теме о сильных-слабых женщинах,поднимать темы о женской глупости
Верно Зима,не стоит.Не глупи.
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:30Nelli King 23:20
Аллегрова,тоже под эту стать попадает,складывается впечатление,что чем лучше женшина умеет держать удар,тем больше она под прицелом....завистников и недоброжелателей ! Вот и как после этого быть нежной и слабой ?
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:30Сильная,слабая - не всё ли равно?! Удачливой быть гораздо интересней.
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:29Не стоит девочки в теме о сильных-слабых женщинах,поднимать темы о женской глупости
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:28.Чтоб быть сильной,главное не ныть,а себя и своих близких под удар не подставить !
Лен,а твоя фраза сюда очень подходит.Так и есть.
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:26Zima Letto 23:11
Все это так и просто до банальщины ! А в жизни все гораздо сложнее ! Что касается меня,то спасибо за внимание,конечно,но мне это без надобности,главное,чтоб вы попали куда метите !
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:26Ну так нас всех можно так обозвать,когда в блогах дискутируем.А если без подросткового ехидства? Ближе к теме,а не к Лене.
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:24 Нет Нелли - не в космонавты
Лена у меня ассоциируется с кошкой,такой пушистой,мягкой......которая всё время метит В смысле территорию
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:21Зима,а откуда ты знаешь,куда Лена метит? Может в космонавты
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:20Так и Долину тоже.И что? Может и сильные.Но лично мне они не пример.Судьба у каждого своя.
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:18Да нет Нелли Не важно Можно просто метить,а куда время покажет.................
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:17Да ещё по теме........
Аллу Борисовну Пугачеву тоже считают СИЛЬНОЙ женщиной
А она просто ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ПОЁТ(пела)
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:17А что,так важно куда-то метить?! Не думаю.
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:14Вот Лена Краева Наверное тоже метит в сообщество сильных женщин Всё метит и метит
Удалённый пользователь
1 июня 2011 23:11Респект автору!
Сильная женщина-образ собирательный.Обычно успешную во всех отношениях женщину,почему то называют именно сильной Очень интересная тема!Понятие ,,сильной женщины,, у каждого своё и ситуации,чтобы определить -сильная или нет бывают разные.Не найти единого ответа и мнения.
Считаю, что ,,сильная женщина,, может принимать пусть тяжелые, и даже не всегда верные решения ,совершать поступки, и не жалеет о совершенном, так как находит в себе те самые силы.
Женщина сильна своей слабостью И неважно одна она, плачет ли тайком в подушку, ,,входит ли в горящую избу,,. Она сильная потому что умеет любить, сострадать, рожать и воспитывать детей, ее любят мужчины. И самое главное - она любит себя. Можно быть нежной и ласковой, не таскать неподъемные сумки и готовить на кухне обеды, но быть сильной, когда необходимо спасти свое дитя. Когда нужна ее помощь мужу, родным, друзьям.
,,Сильная женщина,,- это не танк, не ломовая лошадь, не диктатор, это просто ЖЕНЩИНА! но очень сильная
- ← Предыдущая
- 8071
- 8072
- 8073
- 8074
- 8075
- 8076
- 8077
- 8078
- Следующая →