Удалённый пользователь
2 июня 2011 14:38И эта сила в ее умении любить и прощать.
Добавлю - игнорировать чужую тупость,злость,зависть,чужие претензии и обиды.В этом тоже есть своя сила.Ты не реагируешь на чужие язвительные замечания.Не пробиваемость.Многие это воспринимают,как самомнение.А это банальная уверенность и спокойствие,которое внутри тебя.СОБАКИ ЛАЮТ,А КАРАВАН ИДЁТ.
Ljusik L. 2 июня 2011 14:21Nelli King 11:00
Совершенно в Вами согласна, но одним из ключевых слов этой записи было "юмор"
Удалённый пользователь
2 июня 2011 14:20БУМ СТАРАТЬСЯ!!!! От скуки умирать на много хуже.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 14:19Да... Эттто промблемма...
Jevgenija Z. 2 июня 2011 14:18только не умри от удивления, а то Амигос лишится одного из главных клоунов Даже сразу нескольких Будет искренне жаль .
Удалённый пользователь
2 июня 2011 14:17Уважуха этому мужику!
Захотел - сделал... Молодец.....
Удалённый пользователь
2 июня 2011 14:16На мой взгляд есть только одно понятие – сила женщины.
И эта сила в ее умении любить и прощать.
Мы отошли от темы.Евгения,ятебя прощаю.Будь счастлива и не рычи,а то прилетят грачи и заклюют тебя.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 14:14Ты меня просто поражаешь своим самомнением однако
Jevgenija Z. 2 июня 2011 14:11Инна, на таких, как ты сердиться?! Ну и самомнение, однако !!!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 14:09Согласитесь, что каждый из вас много чего не знает и даже не подозревает из того, что знают ваши детки и внуки.
И что они делают вдали от нашего взора.Что и мы в своё время делали вдали от своих родителей.Они до сих пор не знают.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 14:07Вот и не сердись А заодно прочти свои комменты повнимательнее.Уходи Евгения,уходи.Ата-ата!!!
Jevgenija Z. 2 июня 2011 14:06Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав. Но это мудрость древних. А тебе Инна, только одно: уходя- уходи!!!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 14:05И от этих ваших постулатов очень сильно веет обыкновенным снобизмом.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 14:00Ерунда всё это!
Каждоеновое поколение имеет знания, которые сильно отличаются от тех, что принято было "обязательно знать" предыдущему поколению.
Многие ли из вас читали Байрона в оригинале? Как Пушкин, например?
Многие ли из вас пишут каллиграфическим почерком, как большинство образованных людей девятнадцатого века?
Когда-то, ещё лет тридцать или больше назад, где-то читала или от кого-то слышала, что "наше поколение выпускников старших классов по своим знаниям равняются академикам (!) двадцатых-тридцатых годов!"
Каждый период времени имеет свои приоритеты в знаниях и культуре. И всех под одну гребёнку стричь не стоит.
Согласитесь, что каждый из вас много чего не знает и даже не подозревает из того, что знают ваши детки и внуки.
И от этих ваших постулатов очень сильно веет обыкновенным снобизмом.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 14:00Бамбарбия киргуду!!! И давайте на будущее - каждый сам за себя.Не стоит заниматься чужим лечением.А то манула балабала,а толку мало.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 13:51Вот это точно!!! Здоровье с красотою неразлучны.Здоровье и материальный достаток - двигатель человеческого благополучия.Здоровье на первом месте.Ни за какие деньжища не купишь. Спасибо Евгения(она же,или он же...)А впрочем,какая разница для виртуала?! И вам всем не хворать.Ибо больной человек - враг общества.Так как-то сказала одна дама.Мне понравилось
Удалённый пользователь
2 июня 2011 13:46Во веселуха мне.Скорее дурных мыслей больше сейчас у тебя.Пока!!!
Jevgenija Z. 2 июня 2011 13:39Инна, жалей себя и смотри на себя почаще. Дурных мыслей бедет меньше
- ← Предыдущая
- 8071
- 8072
- 8073
- 8074
- 8075
- 8076
- 8077
- 8078
- Следующая →