Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:38

И эта сила в ее умении любить и прощать.

Добавлю - игнорировать чужую тупость,злость,зависть,чужие претензии и обиды.В этом тоже есть своя сила.Ты не реагируешь на чужие язвительные замечания.Не пробиваемость.Многие это воспринимают,как самомнение.А это банальная уверенность и спокойствие,которое внутри тебя.СОБАКИ ЛАЮТ,А КАРАВАН ИДЁТ.

Ljusik L. 2 июня 2011 14:21

Nelli King 11:00
Совершенно в Вами согласна, но одним из ключевых слов этой записи было "юмор"

Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:20

     БУМ СТАРАТЬСЯ!!!! От скуки умирать на много хуже.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:19

Да... Эттто промблемма...  

Jevgenija Z. 2 июня 2011 14:18

только не умри от удивления, а то Амигос лишится одного из главных клоунов Даже сразу нескольких Будет искренне жаль   .

Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:17

Уважуха этому мужику!  
Захотел - сделал... Молодец.....

Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:16

На мой взгляд есть только одно понятие – сила женщины.  
И эта сила в ее умении любить и прощать.

Мы отошли от темы.Евгения,ятебя прощаю.Будь счастлива и не рычи,а то прилетят грачи и заклюют тебя.   

Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:14

Ты меня просто поражаешь своим самомнением однако

Jevgenija Z. 2 июня 2011 14:11

Инна, на таких, как ты сердиться?!  Ну и самомнение, однако !!!     

Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:09

Согласитесь, что каждый из вас много чего не знает и даже не подозревает из того, что знают ваши детки и внуки.

И что они делают вдали от нашего взора.Что и мы в своё время делали вдали от своих родителей.Они до сих пор не знают.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:07

Вот и не сердись А заодно прочти свои комменты повнимательнее.Уходи Евгения,уходи.Ата-ата!!!   

Jevgenija Z. 2 июня 2011 14:06

Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав. Но это мудрость древних. А тебе Инна, только одно: уходя- уходи!!!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:05

И от этих ваших постулатов очень сильно веет обыкновенным снобизмом.  

Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:00

Ерунда всё это!

Каждоеновое поколение имеет знания, которые сильно отличаются от тех, что принято было "обязательно знать" предыдущему поколению.

Многие ли из вас читали Байрона в оригинале? Как Пушкин, например?  
Многие ли из вас пишут каллиграфическим почерком, как большинство образованных людей девятнадцатого века?  

Когда-то, ещё лет тридцать или больше назад, где-то читала или от кого-то слышала, что "наше поколение выпускников старших классов по своим знаниям равняются академикам (!) двадцатых-тридцатых годов!"

Каждый период времени имеет свои приоритеты в знаниях и культуре. И всех под одну гребёнку стричь не стоит.

Согласитесь, что каждый из вас много чего не знает и даже не подозревает из того, что знают ваши детки и внуки.  

И от этих ваших постулатов очень сильно веет обыкновенным снобизмом.  

Удалённый пользователь 2 июня 2011 14:00

Бамбарбия киргуду!!!        И давайте на будущее - каждый сам за себя.Не стоит заниматься чужим лечением.А то манула балабала,а толку мало.

Jevgenija Z. 2 июня 2011 13:57

Вот и подлечись. Давно пора.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 13:51

Вот это точно!!! Здоровье с красотою неразлучны.Здоровье и материальный достаток - двигатель человеческого благополучия.Здоровье на первом месте.Ни за какие деньжища не купишь. Спасибо Евгения(она же,или он же...)А впрочем,какая разница для виртуала?!      И вам всем не хворать.Ибо больной человек - враг общества.Так как-то сказала одна дама.Мне понравилось

Jevgenija Z. 2 июня 2011 13:47

И тебе не болеть !

Удалённый пользователь 2 июня 2011 13:46

     Во веселуха мне.Скорее дурных мыслей больше сейчас у тебя.Пока!!!

Jevgenija Z. 2 июня 2011 13:39

Инна, жалей себя и смотри на себя почаще. Дурных мыслей бедет меньше

Авторизация

Войти