Удалённый пользователь 2 июня 2011 00:29

Сильная женщина-это я. Так во всяком случае говорят обо мне знакомые. Я решаю, как двигать бизнес, какую марку машины купить, как заложить фундамент дачи, где пустить телевизионный кабель, а где двойной с заземлением. Мне приходится решать даже те проблемы, в которых я вообще ничего не смыслю и не хочу смыслить. Мне так хочется за кого-нибудь спрятаться, за большого и сильного. И стать наконец слабой. Нормальной женщиной, в общем пока не нашла   

Удалённый пользователь 2 июня 2011 00:26

Финансово независимая женщина, на мой взгляд, синоним сильной. Если ты все время заглядываешь в рот человеку, который тебя содержит, выпрашивая деньги на новую кофточку, косметику, поездку к морю, то ты в униженном положении, в зависимом. Твоя жизнь в чужих руках. Сегодня эти руки могут быть любящими, а завтра оттолкнут. И что тогда?

Удалённый пользователь 2 июня 2011 00:24

Я тоже обожаю пионы

к записи «Любимые цветы....»
Serый К. 2 июня 2011 00:23

   Вообще-то... жутковато Ваше мнение о холосто - тятской - ой жизни! Вот к примеру, возьмите мои носки и попробуйте ими помыть пол!  Не получится!!!
  А не получится по той причине, что Вы не возьмете мои носки!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 00:22

А сильных женщин не бывает – это я вам по секрету, как женщина, говорю
.
Мы зря ноем и жалуемся на свою жизнь. Всё в ней устроено правильно. Все наши страдания - лишь бумеранг. Напрягитесь, припомните, и вы поймёте, за какие грехи платит вам сегодня судьба.
Если вам достался лимон - сделайте лимонад!
Хм, я сама сильная, но этот текст явно не про меня.  Насчёт серых мышек, в одном из сборников советов  мужьям эпохи патриархальных 50-х было написано примерно следующее: Если после секса ваша жена удалилась в ванную, не идите следом, возможно ей нужно поплакать в одиночестве. Сейчас в золотых клетках  что-то изменилось? Нет.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 00:16

Согласна на все 100!  А учитывая мою сладкоежкость....  мороженное, пироженное, шоколадки и прочую вкуснятину.... - фараонам спасибо!

к записи «просто .»
Serый К. 2 июня 2011 00:15

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя,
Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых,
4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный,
но он женат.
      
   Есть еще и холостые, которые не прочь по - стрелять!    

Удалённый пользователь 2 июня 2011 00:15

Красота

Удалённый пользователь 2 июня 2011 00:10

Но иногда приходится, куда же денешься?

Можно и деться.Не захочу и не станет приходиться.А вообще,не люблю я эти лозунги,помпезные фразы.Не живу я по ним.А стишок по моему мнению - банальные сопли иллюзий.Поменьше этой стиховой хрени.Но это я для себя.А вы как хотите.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 00:01

Мне нравятся стихи Людмилы Курышевой,про ,,сильную женщину,,
Женщине не нравится быть сильной...
И не верьте в неприступность фраз,
В образ ее выверенный, стильный.
Распознайте излученье глаз.
Женщине не хочется быть сильной -
Опереться б на плечо без слов.
Ласки не хватает ей обильной,
Воплощенья самых тайных снов.
Женщине мечтается быть слабой,
Чтобы рядом был источник сил,
Матерью, любимой, просто бабой...
Чтобы кто-то на руках носил..............

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:54

А кому не нравиться быть в уютной каюте?Да ещё и с капитаном?

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:52

Держать кораблик,на ладоне сложно Но иногда приходится, куда же денешься? Я считаю сильными женщин, которые с честью проходят ужасные испытания в жизни, но при этом остаются женственными, милыми, не озлобленными, сохраняют любовь в сердце, продолжают следить за собой,хотят жить счастливо.Умеют прощать и забывать обиды.....

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:52

А мне нравится быть в уютной каюте.

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:49

Нелли Качком однозначно так как мужчинам нравится быть у штурвала корабля,с трубкой во рту и смотреть на карту жизни

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:46

Конечно у всех получается по разному.Мы же все разные.Чувства,характер,внешность......Но у всех,НОРМАЛЬНЫХ,желания одинаковые.Быть счастливой!Любить и быть любимой!

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:46

К,сожалению не помню,такой хорошей фразы ! Но какой же сильной должна быть женщина,чтоб этот корабль на ладони удерживать !

Не шибко ли много для хрупких женских рук?!Тогда она должна стать качком!

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:44

Zima Letto 23:39
Девочки, а помните ли вы, в одном хорошем советском фильме сказали: ,,Мужчина должен быть капитаном на корабле, а корабль должен находиться на ладони у женщины,,  


К,сожалению не помню,такой хорошей фразы ! Но какой же сильной должна быть женщина,чтоб этот корабль на ладони удерживать !   Доброй вам,ночи !  

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:43

,Мужчина должен быть капитаном на корабле, а корабль должен находиться на ладони у женщины,,

Многое,что должно,но получается у всех по-разному.

Удалённый пользователь 1 июня 2011 23:42

Но поверте, бывают моменты, когда мечтаешь о том, чтобы кто-нибуть из окружающих тебя людей снял часть груза и ответственности с твоих плеч по простой причине,понимая что и тебе порой хочется почуствовать себя СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ!

А мне лично хочется ощущать себя счастливой.На счёт груза ответственности - я могу на себя взять столько,сколько мне по силам и желаниям.И никто не заставит взять большее,не по силам.

Serый К. 1 июня 2011 23:41

   Они опИтные, сволочушки!  Раздвигают шерстку,бурятся вовнутрь, делают уколов пять и сосут кровЁнку!

Авторизация

Войти