Удалённый пользователь 2 июня 2011 13:34

Евгения,у Вас плохое настроение? Абсёр в инете меня дааавно не шокирует.знавала я по жизни таких бабёнок,которые сами внешними данными не блещут - квадратные фигуры,много лишнего веса,или наоборот - высохшие страшные мумии.Но зато как им доставляло удовольствие вылить свой негатив на других.Я Вас понимаю. Плохо Вам сейчас наверное.Но ничего,есть хорошее лекарство - успокоится и постараться быть добрее.Займитесь для начала своей внешностью - полюбите себя,займитесь собой....и всё пройдёт.А можете оставить всё как есть и начихать на мои советы.Да и зачем?! Каждый выбирает свой путь.Желаю приятно поплеваться с монитором

Jevgenija Z. 2 июня 2011 13:26

абкакать.

А что, лошадей к школе грамматике не учат ?

Удалённый пользователь 2 июня 2011 13:18

В русском кино сейчас наблюдается тоже.Ушли с экранов красивые яркие совершенные лица - одни мыши и лошади.Наверное это о чём-то да говорит.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 13:16

И чё? А себя к лошадям не причисляете конечно.Вы же прЫнцесса.Главное других абкакать.Кстати,лошади порой бывают такими везучими.А мериканское кино в последнее время - показатель лошадинной красоты.Времена меняются и мода тоже. Главное - как себя преподнести.

Jevgenija Z. 2 июня 2011 13:10

зато лошадей полны конюшни

Удалённый пользователь 2 июня 2011 13:02

Теперь прЫнцы.Хосссспидя

Jevgenija Z. 2 июня 2011 12:53

Приглашаете ?  



Jevgenija Z. 2 июня 2011 12:33

Zima Letto 12:31   

Удалённый пользователь 2 июня 2011 12:31

Считаете что тупость – это проблема ее носителей?
Оказывается, что это не вполне так. Феномен тупости может принести куда больше вреда, чем мы привыкли верить. По крайней мере, так считали греческие философы. А выдающийся физик Альберт Эйнштейн когда-то говорил: ,,Существует только две вечные вещи – вселенная и человеческая тупость. При чем вечность мироздания можно поставить под сомнение ,,

Удалённый пользователь 2 июня 2011 12:29

Пять законов человеческой тупости. Они звучат так:


1. Мы всегда недооцениваем количество невежд.
2. Вероятность того, что человек окажется невеждой, не зависит ни от его характера, ни от каких других признаков.
3. Невежда – это лицо, закрывают вред другому человеку или группе людей без всякой пользы для себя (или даже с ущербом для себя.
4. Мудрые люди всегда недооценивают вред, который могут принести невежды. Они постоянно забывают, что в любой момент, в любых обстоятельствах взаимодействие с невеждами обязательно приводит к непоправимым ошибок.
5. Невежда – это опасная личность, которая существует в мире.
6 (дополнительный закон) Невежды не знают, что они невежды.


Jevgenija Z. 2 июня 2011 12:23

Хороший вопрос! Сама об этом задумываюсь

Удалённый пользователь 2 июня 2011 12:20

А вот интересно Как относиться к тем,кто желает ,,СООТВЕТСТВОВАТЬ,,и высказаться (иногда не в тему)типа засветиться
Снисходительно?Безразлично?С сочувствием?

Удалённый пользователь 2 июня 2011 12:13

Любая лошадь мечтает гарцевать верхом на белом принце



Но не любой принц,подпустит к себе желающую лошадь

Jevgenija Z. 2 июня 2011 12:10

Nelli King 10:53
Сииильна,слааабая - суета сует....

Любая лошадь мечтает гарцевать верхом на белом принце.

АЛЕКСАНДР С. 2 июня 2011 11:54

к записи «Депрессия.»
АЛЕКСАНДР С. 2 июня 2011 11:54

к записи «Депрессия.»
Удалённый пользователь 2 июня 2011 11:54

Шарманщик, с попугаем на плече,
бродил по старым улицам устало.
Поверив вновь несбыточной мечте,
билетик попугаю заказала.
Достань, пернатый, клювом мне удачу.
Сам выбери, на счастье, мне билет.
Не угадаешь, вовсе не заплачу,
лишь только улыбнусь тебе в ответ.
Ты нагадай, а я тебе поверю.
Смешон обман, но это всё равно.
Так хочется не думать о потерях.
Поверить в счастье всё же не грешно.

Марина Блинникова.

Спасибо Рыбочка

Удалённый пользователь 2 июня 2011 11:41

Когда Вы падаете

                                        Вы узнаете, кто Ваши друзья ...

Так на вершинах друзей не бывае.Там компаньёны.

к записи «О друзьях...»
Serый К. 2 июня 2011 11:38

Елена, а если гостьи все же не придут?  Будет же обидно, чито зря уборку делали?

Black C. 2 июня 2011 11:29

mi kak-to vstrechaemsja boljshe vne doma, tak chto navesti porjadok v pechere - eto zasluga mojej sili voli, gosti k etomu ne spodvigajut!

Авторизация

Войти