Jelena E. 2 июня 2011 11:25

Я тожде люблю приглашать подруг - есть шанс довести уборку до конца, гости же придут!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 11:02

Не торопитесь, заглядывая вперёд.
Не опаздывайте, оборачиваясь назад.
Не пропускайте ежеминутного счастья в погоне за возможным будущим счастьем на час!

БУМ СТАРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 11:00

Я знаю немало холостяков,которые лучше любой горемычной хозяйки.Женщины,как и мужчины такие свинюшки бывают,что мама не горюй.А как мужчины готовят - пальчики оближешь.Всё от чела зависит,а не от половой принадлежности.А чтоб удостовериться - зайдите в общественный транспорт - воняет порой и от мужчин,и от женщин.У вонючек пола нет.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 10:53

Сииильна,слааабая - суета сует....

Девид Б. 2 июня 2011 10:51

Да.

к записи «Из инета....»
Удалённый пользователь 2 июня 2011 10:49

ocen paucitelno!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 10:46

  

к записи «Подсознание...»
Удалённый пользователь 2 июня 2011 10:46

Мне так хочется за кого-нибудь спрятаться, за большого и сильного. И стать наконец слабой. Нормальной женщиной, в общем пока не нашла  

Сочувствую Вам женщина - бульдозер.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 10:44

Финансово независимая женщина, на мой взгляд, синоним сильной. Если ты все время заглядываешь в рот человеку, который тебя содержит, выпрашивая деньги на новую кофточку, косметику, поездку к морю, то ты в униженном положении, в зависимом. Твоя жизнь в чужих руках. Сегодня эти руки могут быть любящими, а завтра оттолкнут. И что тогда?

Полностью независимых не бывает людей.И сильные,и слабые от кого-то,да чего-то зависят.Мы все в чём-то ранимы и уязвимы.Вот та же сильная женщины - не от мужчины зависит,так от работодателя.А если леди босс,то от партнёров,законов и многих других подводных обстоятельств.Да и в жизни полно всяких форс-мажорных обстоятельств.Что порой скрутят так тех же сильных,что и у них хребет разламывается на мелкие кусочки.Это уж,у кого какая судьба.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 09:50

Ljusik Lusia 08:25
Какие же носки у зайца ? И галстука у него тоже нет,но зато есть представление о холостятской жизни !  

Удалённый пользователь 2 июня 2011 09:46

урааааааааааааа.......   

к записи «wkola»
zinaida k. 2 июня 2011 09:13

Не закакие деньги я не соглашусь себя уродовать .Мое лицо и тело это моя собственность и вторжатся чужим я не дам ,чтобы потом в конце жизни все отвесало или на один бог свернуло лицо ..........

Удалённый пользователь 2 июня 2011 08:57

Привет ! Возвращаясь к подсознанию и надсознанию поручиков Ржевских в юбках,вот вам их чркие образчики,по-моему ваши добрые приятельницы !   http://amigos.lv/ru/qna?id=73112

к записи «Подсознание...»
Ljusik L. 2 июня 2011 08:25

Ljosh Kin 00:23
А не получится по той причине, что Вы не возьмете мои носки!
-----------------
   У Вас нет носков?

Sofia S. 2 июня 2011 07:31

После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос


В реале вы против этого?????????????????

Nadezda Н. 2 июня 2011 07:31

Да это интересно!Мне много приходилось участвовать в такого рода мероприятиях,но это - что-то новое!Получила удовольствие. Спасибо!

к записи «Video»
Liza N. 2 июня 2011 03:15

Наверное на  другой стороне кто-то тоже бабочек ловил . и не мог поймать . Вот и матерился.

к записи «Из инета....»
Машенька М. 2 июня 2011 02:07

Обе -красавицы!     

Serый К. 2 июня 2011 00:45

  

А звезды, как бабочки!

Serый К. 2 июня 2011 00:35

   Едва ли мужчина пахнет!  От него прЁЁЁт!

Авторизация

Войти