Jelena E. 2 июня 2011 11:25Я тожде люблю приглашать подруг - есть шанс довести уборку до конца, гости же придут!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 11:02Не торопитесь, заглядывая вперёд.
Не опаздывайте, оборачиваясь назад.
Не пропускайте ежеминутного счастья в погоне за возможным будущим счастьем на час!
БУМ СТАРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 11:00Я знаю немало холостяков,которые лучше любой горемычной хозяйки.Женщины,как и мужчины такие свинюшки бывают,что мама не горюй.А как мужчины готовят - пальчики оближешь.Всё от чела зависит,а не от половой принадлежности.А чтоб удостовериться - зайдите в общественный транспорт - воняет порой и от мужчин,и от женщин.У вонючек пола нет.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 10:53Сииильна,слааабая - суета сует....
Удалённый пользователь
2 июня 2011 10:46Мне так хочется за кого-нибудь спрятаться, за большого и сильного. И стать наконец слабой. Нормальной женщиной, в общем пока не нашла
Сочувствую Вам женщина - бульдозер.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 10:44Финансово независимая женщина, на мой взгляд, синоним сильной. Если ты все время заглядываешь в рот человеку, который тебя содержит, выпрашивая деньги на новую кофточку, косметику, поездку к морю, то ты в униженном положении, в зависимом. Твоя жизнь в чужих руках. Сегодня эти руки могут быть любящими, а завтра оттолкнут. И что тогда?
Полностью независимых не бывает людей.И сильные,и слабые от кого-то,да чего-то зависят.Мы все в чём-то ранимы и уязвимы.Вот та же сильная женщины - не от мужчины зависит,так от работодателя.А если леди босс,то от партнёров,законов и многих других подводных обстоятельств.Да и в жизни полно всяких форс-мажорных обстоятельств.Что порой скрутят так тех же сильных,что и у них хребет разламывается на мелкие кусочки.Это уж,у кого какая судьба.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 09:50Ljusik Lusia 08:25
Какие же носки у зайца ? И галстука у него тоже нет,но зато есть представление о холостятской жизни !
zinaida k. 2 июня 2011 09:13Не закакие деньги я не соглашусь себя уродовать .Мое лицо и тело это моя собственность и вторжатся чужим я не дам ,чтобы потом в конце жизни все отвесало или на один бог свернуло лицо ..........
Удалённый пользователь
2 июня 2011 08:57Привет ! Возвращаясь к подсознанию и надсознанию поручиков Ржевских в юбках,вот вам их чркие образчики,по-моему ваши добрые приятельницы !
Ljusik L. 2 июня 2011 08:25Ljosh Kin 00:23
А не получится по той причине, что Вы не возьмете мои носки!
-----------------
У Вас нет носков?
Sofia S. 2 июня 2011 07:31После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос
В реале вы против этого?????????????????
Nadezda Н. 2 июня 2011 07:31Да это интересно!Мне много приходилось участвовать в такого рода мероприятиях,но это - что-то новое!Получила удовольствие. Спасибо!
Liza N. 2 июня 2011 03:15Наверное на другой стороне кто-то тоже бабочек ловил . и не мог поймать . Вот и матерился.
Serый К. 2 июня 2011 00:35Едва ли мужчина пахнет! От него прЁЁЁт!
- ← Предыдущая
- 8071
- 8072
- 8073
- 8074
- 8075
- 8076
- 8077
- 8078
- Следующая →

