Удалённый пользователь 1 июня 2011 21:28

Тамара Лаванда

Ljusik L. 1 июня 2011 21:28

Jelena NeКrajeva 21:22
Все очень даже может быть....   

Тамара Л. 1 июня 2011 21:22

Удалённый пользователь 1 июня 2011 21:22

Ljusik Lusia 20:47
А разве я не права ?  

Тамара Л. 1 июня 2011 21:12

Удалённый пользователь 1 июня 2011 21:11

Согласна с Астерикс неОбеликс 19:20,вам счет выслать ?  

Тамара Л. 1 июня 2011 21:11

к записи «О друзьях...»
Тамара Л. 1 июня 2011 20:52

Ljusik L. 1 июня 2011 20:47

Jelena NeКrajeva 20:39
Вы тоже так подумали?

Удалённый пользователь 1 июня 2011 20:44

Андрей Алексеич 16:11
А,если все это мне нравится,то противных этому,прошу удалится с территории заповедника !  

Удалённый пользователь 1 июня 2011 20:40

Jelena NeКrajeva ,   спасибо!

Удалённый пользователь 1 июня 2011 20:39

Стихи - замечательные ! А если Астерикс,считает запах радости - душком,то видимо ничего кроме "Шипра" не нюхал !  

Тамара Л. 1 июня 2011 20:38
к записи «Ветер...»
Удалённый пользователь 1 июня 2011 20:35

Великолепные фотографии !  

Тамара Л. 1 июня 2011 20:32

к записи «Уррраааа! Лето!!!»
Авторизация

Войти