Удалённый пользователь
2 июня 2011 22:33Тамара Лаванда 22:30
А кто не рискует,тот и не пьет....шампанского !
Serый К. 2 июня 2011 22:30Тамарочка, не путайте старушек - не кексы, а кСексы!
Тамара Л. 2 июня 2011 22:30Чревато последствиями, жена может и все перья выщипать.
Liza N. 2 июня 2011 22:29Супер танец Боби-боба. Так бы потанцевать.
Тамара Л. 2 июня 2011 22:27Чаще кексы покупать надо, смотришь и навыков прибавится.
Ljusik L. 2 июня 2011 22:27Светлая Грусть 22:16
Плюшки,гвозди.... во-о-о-о, завелись Уже и вопроса - как? не надо
---------------
... Аleks Andra спит, поди, и не подозревает, какую кашу здесь без нее заварили!!!
Рим м. 2 июня 2011 22:26Андрей Алексеич 22:22
Не-е-е, в этом деле "так сойдет" не пройдет
Удалённый пользователь
2 июня 2011 22:26Кто сказал,что нельзя,можно,но не рекомендуется,так как последствия не предсказуемы!
Рим м. 2 июня 2011 22:24Так я ж не против радости Она на все - как? ответит
Liza N. 2 июня 2011 22:22Изначальней всего остального - любовь , В песне юности первое слово - любовь . О, несведущий в мире любви горемыка , Знай , что нашей жизни основа - любовь.
Удалённый пользователь
2 июня 2011 22:22Светлая Грусть! Тут пошли технические ,гастрономические тонкости! Пружина,гвозди,плюшки...И надо ли намазывать!? Али так сойдёть...
МАЛОЙ Н. 2 июня 2011 22:21Мы поговорим об этом в 3011 году...после ледникового периода......а сейчас, не гоните пургу.... С детства не терплю - А МЫЫЫ!!!! А У НАССС!!!! Да все мы убогие, по сравнению с медузой
Serый К. 2 июня 2011 22:21Лен, смотрите шире! Финал при знакомстве - начало светлого будущего! немного терпения и все будет по-вашему!
Удалённый пользователь
2 июня 2011 22:20Светлая Грусть 22:16
А вопрос-то в чем ? Главное,чтоб и женщина и мужчина - радовались !
- ← Предыдущая
- 8065
- 8066
- 8067
- 8068
- 8069
- 8070
- 8071
- 8072
- Следующая →