Удалённый пользователь 2 июня 2011 22:33

Тамара Лаванда 22:30
А кто не рискует,тот и не пьет....шампанского !  

МАЛОЙ Н. 2 июня 2011 22:33

Кто хочет быть сильной...флаг в руки

Serый К. 2 июня 2011 22:30

   Тамарочка, не путайте старушек - не кексы, а кСексы!

Тамара Л. 2 июня 2011 22:30

Чревато последствиями, жена может и все перья выщипать.

Liza N. 2 июня 2011 22:29

Супер танец Боби-боба. Так бы потанцевать.

Тамара Л. 2 июня 2011 22:27

Чаще кексы покупать надо, смотришь и навыков прибавится.

Ljusik L. 2 июня 2011 22:27

Светлая Грусть 22:16
Плюшки,гвозди.... во-о-о-о, завелись     Уже и вопроса - как? не надо  
---------------
   ... Аleks Andra спит, поди, и не подозревает, какую кашу здесь без нее заварили!!!   

Рим м. 2 июня 2011 22:26

Андрей Алексеич 22:22
Не-е-е, в этом деле "так сойдет" не пройдет  

Удалённый пользователь 2 июня 2011 22:26

Кто сказал,что нельзя,можно,но не рекомендуется,так как  последствия не предсказуемы!

Рим м. 2 июня 2011 22:24

Так я ж не против радости   Она на все - как? ответит

Удалённый пользователь 2 июня 2011 22:23

Liza N. 2 июня 2011 22:22

Изначальней всего  остального - любовь ,                                                             В песне юности первое слово - любовь .                                                                О, несведущий в мире любви горемыка ,                                                               Знай , что нашей жизни основа - любовь.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 22:22

Светлая Грусть! Тут пошли технические ,гастрономические тонкости! Пружина,гвозди,плюшки...И надо ли намазывать!? Али так сойдёть...

Удалённый пользователь 2 июня 2011 22:21

МАЛОЙ Н. 2 июня 2011 22:21

Мы поговорим об этом в 3011 году...после ледникового периода......а сейчас, не гоните пургу.... С детства не терплю  - А МЫЫЫ!!!! А У НАССС!!!!  Да все мы убогие, по сравнению с медузой

Serый К. 2 июня 2011 22:21

   Лен, смотрите шире!  Финал при знакомстве - начало светлого будущего!  немного терпения и все будет по-вашему!

Тамара Л. 2 июня 2011 22:20

Ой, ЛешКин,    Умничка!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 22:20

Светлая Грусть 22:16
А вопрос-то в чем ? Главное,чтоб и женщина и мужчина - радовались !

Авторизация

Войти