Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:45

Ура! Айда за плюшками к Люсику! А там и ещё чё-нить найдём.

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:45

Обижаете Лешкин,как будто у меня и будующего никакого не будет ?    

Serый К. 2 июня 2011 21:44

   Не волнйтесь!  Я никогда не мешаю при уборке!  Сразу же сматываюсь налево!

Ljusik L. 2 июня 2011 21:44

Ага! Если очень сладкие любят - то посыплю сахаром и намажу горчицей!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:43

Если прийдет с вениками и тряпками,да еще и с намерениями все вычистить,то опасайтесь как бы и вас не замела,в азарте уборки !  

Serый К. 2 июня 2011 21:41

   Вам Еленочка, есЧё рановатенько веяния для старушек, даже  если потренироваться!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:38

Нас интересуют новые веяния в сексе для старушек ! Потренироваться бы,испытать,попробовать....

Serый К. 2 июня 2011 21:37

   Нет!  Не хочу!  Лучше уж на поле боя!  Там хотя бы когО-то можно пришлепнуть, перед смертью!

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:35

Ljusik Lusia 21:30
А кто любит сладкие плюшки - это к вам ?  

Serый К. 2 июня 2011 21:35

   Не надо на Амигос!  Неужели некому втереть?

Serый К. 2 июня 2011 21:32

Приглашаю!  Приходите с вениками и тряпками!  Которая лучше убирает, на ту и глаз можно положить!

Serый К. 2 июня 2011 21:30

   Что, Вас интересует настойчивость  старушки при разворачивании или безопасность?

Ljusik L. 2 июня 2011 21:30

Андрей Алексеич! Кнут- это не мой метод!   Кому нужен "волшебный пендель", пусть обратиться не ко мне...

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:28

Можно, можно...Но осторожно !  

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:27

Целлофан, говорите? Недорого. Надо будет попробовать. Сколько витков там было?

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:25

Ну,гвозди это так,на любителя !  

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:24

Андрей Алексеич 21:20 А я про ТО !  
Ljusik Lusia 21:14
Неужели вы противник и ЭТОГО и ТОГО ?  

Удалённый пользователь 2 июня 2011 21:20

А мы про ЭТО!

Ljusik L. 2 июня 2011 21:14

Ээээ! Ребята!... я только про плюшки.. а вы про что?

Авторизация

Войти