Тамара Л. 3 июня 2011 23:14

к записи «Sunshine Reggae»
Удалённый пользователь 3 июня 2011 23:01

Удалённый пользователь 3 июня 2011 22:55

к записи «Комплект.»
Ale K. 3 июня 2011 22:43

Можно удалить все и что тогда останется?.Мы женщины сами сделали наших мужчин детьми, а так хочется иногда наоборот....
Irina G.- 21/23
Вы просто в яблочко попали, стишок к месту - пришелся....

Удалённый пользователь 3 июня 2011 22:28

Правильно! Нефик мелочиться! Ссориться - так по-крупному!  

Удалённый пользователь 3 июня 2011 22:23

Irina ! В тему, в тему !    

Serый К. 3 июня 2011 21:48

   А скромности, скромности - то сколько???!!!   

Удалённый пользователь 3 июня 2011 21:44

sdesj nicego paspoznavatj nenuzno ....pocuvstvujute srazu .........

Рим м. 3 июня 2011 21:35


Зачем мне завистники  

Удалённый пользователь 3 июня 2011 21:29

Можно удалить,так с "юмором",хотя может и не в тему.

Удалённый пользователь 3 июня 2011 21:27

Еще годик войны и не будет мужчин.

И на тысячу женщин он будет один.

И тогда по рецептам им будут давать,

Ведь их будет с полста на всю женскую рать

Еще годик войны и не будет мужчин.

Перестанут девчонки сниматься.

Будут палки ломать, будут пальцы совать,

Но не будут детишки рождаться.

Еще годик войны и не будет мужчин.

Будут яйца в музеях болтаться.

И тогда сотни женщин ворвутся туда,

Чтобы только за них подержаться.

Вот идет старый дед, ему 70 лет.

Будут все перед ним преклоняться.

Его будут любить, ему будут давать,

Но не будут детишки рождаться.

Я советую вам, берегите мужчин,

И не надо над ними смеяться

Надо просто любить, надо просто давать,

И не надо подолгу ломаться.

Liza N. 3 июня 2011 20:48

Желаю вам быстрее добиться успеха !!!

Liza N. 3 июня 2011 20:43

Супер !   

Удалённый пользователь 3 июня 2011 20:17

Попробуйте изменить, и почувствуете!
(жду!!!)

Удалённый пользователь 3 июня 2011 20:12

По молодости, ногой не только включал или выключал - детей делал! (Чтоб никто не сказал, что пальцем деланые)

к записи «А вы тоже?»
Удалённый пользователь 3 июня 2011 19:47

Неа....... Женщин нужно беречь... Потому, что мы мужиков терпим!  

Удалённый пользователь 3 июня 2011 19:46

Знакомая история...Купила сумочку- к ней нужны соответствующие перчатки..К перчаткам- шарфик..К шарфику- пальтишко.. К пальтишку - туфельки или сапожки...

Вот такие мы , женщины ...

к записи «Комплект.»
Удалённый пользователь 3 июня 2011 18:04

Внимательно читайте! - "Любовь и почитание"!!! А Вы говорите - "никакой благодарности..."   У меня  и у самого ,рефлекс сработал бы.

Serый К. 3 июня 2011 18:01

   А я в детстве засунул  двух кошек в наволочку и заснул на мурлыкающей подушке!
    

к записи «А вы тоже?»
Авторизация

Войти