Ale K. 3 июня 2011 22:43Можно удалить все и что тогда останется?.Мы женщины сами сделали наших мужчин детьми, а так хочется иногда наоборот....
Irina G.- 21/23
Вы просто в яблочко попали, стишок к месту - пришелся....
Удалённый пользователь
3 июня 2011 22:28Правильно! Нефик мелочиться! Ссориться - так по-крупному!
Удалённый пользователь
3 июня 2011 22:23Irina ! В тему, в тему !
Serый К. 3 июня 2011 21:48А скромности, скромности - то сколько???!!!
Удалённый пользователь
3 июня 2011 21:44sdesj nicego paspoznavatj nenuzno ....pocuvstvujute srazu .........
Удалённый пользователь
3 июня 2011 21:29Можно удалить,так с "юмором",хотя может и не в тему.
Удалённый пользователь
3 июня 2011 21:27Еще годик войны и не будет мужчин.
И на тысячу женщин он будет один.
И тогда по рецептам им будут давать,
Ведь их будет с полста на всю женскую рать
Еще годик войны и не будет мужчин.
Перестанут девчонки сниматься.
Будут палки ломать, будут пальцы совать,
Но не будут детишки рождаться.
Еще годик войны и не будет мужчин.
Будут яйца в музеях болтаться.
И тогда сотни женщин ворвутся туда,
Чтобы только за них подержаться.
Вот идет старый дед, ему 70 лет.
Будут все перед ним преклоняться.
Его будут любить, ему будут давать,
Но не будут детишки рождаться.
Я советую вам, берегите мужчин,
И не надо над ними смеяться
Надо просто любить, надо просто давать,
И не надо подолгу ломаться.
Liza N. 3 июня 2011 20:48Желаю вам быстрее добиться успеха !!!
Удалённый пользователь
3 июня 2011 20:17Попробуйте изменить, и почувствуете!
(жду!!!)
Удалённый пользователь
3 июня 2011 20:12По молодости, ногой не только включал или выключал - детей делал! (Чтоб никто не сказал, что пальцем деланые)
Удалённый пользователь
3 июня 2011 19:47Неа....... Женщин нужно беречь... Потому, что мы мужиков терпим!
Удалённый пользователь
3 июня 2011 19:46Знакомая история...Купила сумочку- к ней нужны соответствующие перчатки..К перчаткам- шарфик..К шарфику- пальтишко.. К пальтишку - туфельки или сапожки...
Вот такие мы , женщины ...
Удалённый пользователь
3 июня 2011 18:04Внимательно читайте! - "Любовь и почитание"!!! А Вы говорите - "никакой благодарности..." У меня и у самого ,рефлекс сработал бы.
Serый К. 3 июня 2011 18:01 А я в детстве засунул двух кошек в наволочку и заснул на мурлыкающей подушке!
- ← Предыдущая
- 8059
- 8060
- 8061
- 8062
- 8063
- 8064
- 8065
- 8066
- Следующая →

