Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:29Вот что вы за мужчигны народ такой.Уважали бы хоть свой выбор.А то так вас порой воротит от вашего же выбора,что вы готовы в своих личных разочарованиях обвинить весь род людской.Как впрочем и женщины,которые много лет замужем и мужья у них козлы.....
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:29ну ты ЖЕЛЕЗО или КРЕМЕНЬ решай
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:28а хуепутало это редкость
Редкость для вас - потому что вы не женщина ! А на огороде репиллентами пользуйтесь,жаль,что в жизни нет такого оберега от кровососов !
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:26Немо,вы обо мне лично?Так это абсурд.скорее ближе к вашему телу это жена Ваша,а не я.вот с ней и разбирайтесь,если что.а я женщина свободная.У меня любовная связь на расстоянии и на высшем уровне,ибо свободные отношения,без вгрызания в чужое тело.А наоборот - слюбовью и нежностью.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:25ээээ нет ВЫ кровь пьёте пьёте и потом захлебнётесь
разумному достаточно(латынь)
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:23блин а я полививаю огород ежедневно и убивая ваше тело на себе думаю НУ ПОЧЕМУ ВЫ
а хуепутало это редкость
Leon B. 4 июня 2011 22:22Что это за смехопанорама Видать вы сильно на ЛСД подсели. Говорят именно такие краски и наблюдают его употребляющие. А вот увидеть прекрассное в больном сером и раненном,тут уже постараться над собой надо.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:20так и про торже САМКИ
а вы что не тем тестом мазаны
иль кусаете по другому
По другому - я защищаюсь,но кровь чужую не пью.Не нужна мне кровь чужая.Вот что.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:18ой ой Нелля вам бы бабам да не укусить да кровушки не изпитиь
Сама на рожон не лезу.Я могу лишь защищаться.А вот кровопийцы бывают и мужчины.У моей коллеги вот проблема.вышла второй раз замуж и избавиться целая проблема.Хотя общих детей нет.Липучий зараза и уж точно кровь пьёт.На работу это чудо даже приперался.Нигде покоя от него нет.Правда всё от характера зависит.Ко мне бы такое хуепутоло точно не прицепилось.У меня отменная защитная реакция от таких.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:17так и про торже САМКИ
а вы что не тем тестом мазаны
иль кусаете по другому
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:15а кусають они всех не щадно потому что они и есть ЖЕНЩИНЫ
Они не женщины,а самки.Это два разных понятия.И это всё же комары.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:13ой ой Нелля вам бы бабам да не укусить да кровушки не изпитиь
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:12А Вы не знаете?Для продолжения рода"комариного",в природе.
А в жизни,у каждого свои причины.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:12а кусають они всех не щадно потому что они и есть ЖЕНЩИНЫ
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:11комары не пьют кровь доказано, поьют кровь КОМАРИХИ
Немо,не переводите это на людей.У людей от пола это не зависит.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:10пардон не читал и плогиатом не занимаюсь
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:09по теме
или да или нет
вот решение проблемы
реши
Главное Немо,когда люди уже решили,чтоб потом не ныли и сожалели.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:08Нелли в этом и состоит разнообразие отношений !
Вооот!Главное - нет бытовой рутины.Разрушает.
Удалённый пользователь
4 июня 2011 22:07Это к Лешкину,он первый про это прокричал,может быть уже нашел какой-то рецепт спасения ? Меня вот интересует,почему они и женщин так нещадно кусают ?
- ← Предыдущая
- 8047
- 8048
- 8049
- 8050
- 8051
- 8052
- 8053
- 8054
- Следующая →