Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:29

Вот что вы за мужчигны народ такой.Уважали бы хоть свой выбор.А то так вас порой воротит от вашего же выбора,что вы готовы в своих личных разочарованиях обвинить весь род людской.Как впрочем и женщины,которые много лет замужем и мужья у них козлы.....

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:29

ну ты ЖЕЛЕЗО или КРЕМЕНЬ решай

Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:28

а хуепутало это редкость

Редкость для вас - потому что вы не женщина ! А на огороде репиллентами пользуйтесь,жаль,что в жизни нет такого оберега от кровососов !  

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:26

Немо,вы обо мне лично?Так это абсурд.скорее ближе к вашему телу это жена Ваша,а не я.вот с ней и разбирайтесь,если что.а я женщина свободная.У меня любовная связь на расстоянии и на высшем уровне,ибо свободные отношения,без вгрызания в чужое тело.А наоборот - слюбовью и нежностью.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:25

ээээ нет ВЫ кровь пьёте пьёте и потом захлебнётесь
разумному достаточно(латынь)

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:23

блин а я полививаю огород ежедневно и убивая ваше тело на себе думаю НУ ПОЧЕМУ ВЫ
а хуепутало это редкость

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:23

Свою оберегаю от кровососов.

к записи «кровопийки»
Leon B. 4 июня 2011 22:22

Что это за смехопанорама Видать вы сильно на ЛСД подсели. Говорят именно такие краски и наблюдают его употребляющие.   А вот увидеть прекрассное в больном сером  и раненном,тут уже постараться над собой надо.

к записи «Потерянный рай»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:20

так и про торже САМКИ
а вы что не тем тестом мазаны
иль кусаете по другому

По другому - я защищаюсь,но кровь чужую не пью.Не нужна мне кровь чужая.Вот что.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:18

ой ой Нелля вам бы бабам да не укусить да кровушки не изпитиь

Сама на рожон не лезу.Я могу лишь защищаться.А вот кровопийцы бывают и мужчины.У моей коллеги вот проблема.вышла второй раз замуж и избавиться целая проблема.Хотя общих детей нет.Липучий зараза и уж точно кровь пьёт.На работу это чудо даже приперался.Нигде покоя от него нет.Правда всё от характера зависит.Ко мне бы такое хуепутоло точно не прицепилось.У меня отменная защитная реакция от таких.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:17

так и про торже САМКИ
а вы что не тем тестом мазаны
иль кусаете по другому

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:15

а кусають они всех не щадно потому что они и есть ЖЕНЩИНЫ

Они не женщины,а самки.Это два разных понятия.И это всё же комары.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:13

ой ой Нелля вам бы бабам да не укусить да кровушки не изпитиь

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:12

А Вы не знаете?Для продолжения рода"комариного",в природе.
А в жизни,у каждого свои причины.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:12

а кусають они всех не щадно потому что они и есть ЖЕНЩИНЫ

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:11

комары не пьют кровь доказано, поьют кровь КОМАРИХИ

Немо,не переводите это на людей.У людей от пола это не зависит.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:10

пардон не читал и плогиатом не занимаюсь

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:09

по теме
или да или нет
вот решение проблемы
реши

Главное Немо,когда люди уже решили,чтоб потом не ныли и сожалели.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:08

Нелли в этом и состоит разнообразие отношений !

Вооот!Главное - нет бытовой рутины.Разрушает.

Удалённый пользователь 4 июня 2011 22:07

Это к Лешкину,он первый про это прокричал,может быть уже нашел какой-то рецепт спасения ? Меня вот интересует,почему они и женщин так нещадно кусают ?

к записи «кровопийки»
Авторизация

Войти