Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:37Так у меня здесь к мужскому населению чувств нет.Одни буковки....
Ale K. 5 июня 2011 21:3621.30-JELENANekrajeva
Нервов своих жалко...
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:34да я и не призываю тебя к всеобщей любви
люби одного МЕНЯ
надеюсь на твой юмор
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:30Компенссацию за игру на нервах получить можно ли.....
Несомненно можно - ответной игрой !
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:29Молодцы! А Задорнов утверждал, что и на Аляске под водой ТОЖЕ живут наши люди!
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:28ну и слава богу пусть я ошибаюсь
так это хорошо когда всех любишь,а шлюха по необходимости любит
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:27Ах, вы на хуторе, в Гадюкино? Радуйся, что далеко от событий! Жить надо при любой власти - они приходят и уходят, а мы остаемся и так было и будет всегда. Меньше знаешь - крепче спишь, ведь они все равно сделают так, как им нравится, а в проигрыше будут те, кто слишком доверял и надеялся. Пора научиться хранить себя от разочарований, их итак хватает... Я так думаю.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:25Немо,ну это только шлюха готова каждого любить. Своему мужчине я продлеваю жизнь и здоровье,если что.Мне его беречь надо.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:22ну из далека видать твою неприязнь к мужикам
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:20да полно
да хотябы тебе взять ещё та кровососка
Да неужели?! Неужели мои комменты так всех будоражат?!
zinaida k. 5 июня 2011 21:20Разве у нас кто-нибудь спросит ,кого выбрать в президенты ,мы люди рабы а у рабов нет никаких прав .
Поживем увидем какая жизнь начнется ,жаль что вся молодешь уеждает на работу за границу ,останемся только мы старики .Очень жаль молодого плоколения ,вот как им жить дальше ,что нет работы ,и как создать свои семьи.
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:20Ну обо всех уж я знать не могу.Ибо этим тем более не страдаю.
jana s. 5 июня 2011 21:18МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:07 За бугром живе Никола Озолиньш, ушат холодной воды не пожалеет на душу населения , что б все донести без искажений
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:18да полно
да хотябы тебе взять ещё та кровососка
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:16так получилось хотя имел ввиду вообще тему кровожадности женского пола
не конкретно про меня,а так ...
Удалённый пользователь
5 июня 2011 21:16и почему ВЫ таки кровожадны
А вот ты назови конкретно ту,которая так вцепляется.Тоже мне - несчастная жертва
- ← Предыдущая
- 8041
- 8042
- 8043
- 8044
- 8045
- 8046
- 8047
- 8048
- Следующая →