Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:40

к записи «Начни сначала !»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:37

К тебе тоже буковки испытываю.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:37

Так у меня здесь к мужскому населению чувств нет.Одни буковки....

к записи «кровопийки»
Ale K. 5 июня 2011 21:36

21.30-JELENANekrajeva
Нервов своих жалко...

Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:34

да я и не призываю тебя к всеобщей любви
люби одного МЕНЯ     
надеюсь на твой юмор

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:31

Нет,всех мне любить не надо.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:30

Компенссацию за игру на нервах получить можно ли.....

Несомненно можно - ответной игрой !

Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:29

Молодцы! А Задорнов утверждал, что и на Аляске под водой ТОЖЕ живут наши люди!

Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:28

ну и слава богу пусть я ошибаюсь
так это хорошо когда всех любишь,а шлюха по необходимости любит

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:27

Ах, вы на хуторе, в Гадюкино? Радуйся, что далеко от событий! Жить надо при любой власти - они приходят и уходят, а мы остаемся и так было и будет всегда. Меньше знаешь - крепче спишь, ведь они все равно сделают так, как им нравится, а в проигрыше будут те, кто слишком доверял и надеялся. Пора научиться хранить себя от разочарований, их итак хватает... Я так думаю.

Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:25

Немо,ну это только шлюха готова каждого любить. Своему мужчине я продлеваю жизнь и здоровье,если что.Мне его беречь надо.

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:22

ну из далека видать твою неприязнь к мужикам

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:21

ой святая мужу небось уже всю выпила

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:20

да полно
да хотябы тебе взять ещё та кровососка

Да неужели?! Неужели мои комменты так всех будоражат?!

к записи «кровопийки»
zinaida k. 5 июня 2011 21:20

Разве у нас кто-нибудь спросит ,кого выбрать в президенты ,мы люди рабы а у рабов нет никаких прав .
Поживем увидем какая жизнь начнется ,жаль что вся молодешь уеждает на работу за границу ,останемся только мы старики .Очень жаль молодого плоколения ,вот как им жить дальше ,что нет работы ,и как создать свои семьи.

Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:20

Ну обо всех уж я знать не могу.Ибо этим тем более не страдаю.

к записи «кровопийки»
jana s. 5 июня 2011 21:18

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 21:07 За бугром живе Никола Озолиньш, ушат холодной воды не пожалеет на душу населения , что б все донести без искажений

Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:18

да полно
да хотябы тебе взять ещё та кровососка

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:16

так получилось хотя имел ввиду вообще тему кровожадности женского пола
не конкретно про меня,а так ...

к записи «кровопийки»
Удалённый пользователь 5 июня 2011 21:16

и почему ВЫ таки кровожадны

А вот ты назови конкретно ту,которая так вцепляется.Тоже мне - несчастная жертва   

к записи «кровопийки»
Авторизация

Войти