Удалённый пользователь 6 июня 2011 09:41

Привет Малой ! Спасибо за информацию,только задаешься вопросом и зачем ему это президентство,ведь он и так в "шоколаде" ?

Удалённый пользователь 6 июня 2011 09:24

к записи «Мне в ладошку....»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 09:16

zinaida k. 6 июня 2011 08:26

Только получите обратно бумеранг ,каторый обьязательно вернется к вам обратно ,если вы виновны и портили нервы другому человеку .

zinaida k. 6 июня 2011 08:24

Если играть на честность .

Удалённый пользователь 6 июня 2011 07:39

Удалённый пользователь 6 июня 2011 07:10

к записи «Оставляем след.»
МАЛОЙ Н. 6 июня 2011 01:25

Liza Nadezdina 4 июня 17:27

Гостям рада всегда . А нация роли не играет. Лишь бы человек был хороший.

  

МАЛОЙ Н. 6 июня 2011 01:19

Да кстати....как и в  Австралии, коренное население- аборигены живут.... ну очень хреново.... как коренное и в США...не за горами час, когда вымрут как мамонты...от злаков цИвилизации ...алкоголь , наркоша...

к записи «Новая Зеландия»
МАЛОЙ Н. 6 июня 2011 01:07

Много людей умирают во сне....они тогда летают, и когда, в сложнейшей полётной ситуации, не могут принять твёрдого решения.... прекратить сон ...результат один -  звуки траурной музыки. Кто не верит ...может попробовать

к записи «Полёты во сне.»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 00:54

мда....манда...веселость нас ждет впереди....

Верка Н. 6 июня 2011 00:51

Кому из нас по жребию придётся
Сухим щелчком курок судьбы взвести,
И в сердце, что тобою только бьется
Ударить первым, выстрелив: прости…?
Кому из нас, бледнея тонкой кожей,
Учиться вновь умению дышать,
И падать с неба, но при этом всё же
Во что-то верить и чего-то ждать?
Вернётся эхо, снег с ветвей сбивая;
Какая мука палачей любить!
…он мне чужой… она теперь чужая…-
Кому из нас придётся с этим жить?
И звать весну, но так и не дозваться,
Вмерзая в снег расстрелянной душой,
И иногда счастливым притворяться
Тебе с другим…, а может мне с другой?
Кому из нас, стирая память снова,
Гнать чей-то голос: что ты натворил!
И ни звонка полгода, ни полслова,
Как будто кто-то тоже всё забыл.
Следы укроют белые метели;
Кому из нас пробьет навылет грудь?
Пора и нам по правилам дуэли
По очереди жребий свой тянуть…

Рука в перчатке – скручены бумажки;
С пяти шагов… и чей-то ствол пустой…
Мой номер – два. Последних две затяжки.
- Похоже… первый выстрел за тобой.
(автор неизвестен)

к записи «Начни сначала !»
МАЛОЙ Н. 6 июня 2011 00:44

Ну вот более подробная информация - Путь к миллионам   Путь к миллионам.

Тамара Л. 6 июня 2011 00:29

к записи «Оставляем след.»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 00:22

в противовес..парня поставлю..

к записи «Фурия»
Людмила К. 6 июня 2011 00:18

Да, девушка профи :) Спасибо за оценку :)

к записи «Фурия»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 00:18

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК вчера 23:38
Спасибо,интересная информация....кажись,тогда и УНИК зашатался !

Тогда же был избран президентом АО Latvijas Unibanka. Берзиньш руководил банком до 2004 года

Удалённый пользователь 6 июня 2011 00:15

хорошая штука..саксофон   особенно в правильных руках..

к записи «Фурия»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 00:05

и тебе   

к записи «кровопийки»
Авторизация

Войти