Удалённый пользователь
6 июня 2011 09:41Привет Малой ! Спасибо за информацию,только задаешься вопросом и зачем ему это президентство,ведь он и так в "шоколаде" ?
zinaida k. 6 июня 2011 08:26Только получите обратно бумеранг ,каторый обьязательно вернется к вам обратно ,если вы виновны и портили нервы другому человеку .
zinaida k. 6 июня 2011 08:24Если играть на честность .
МАЛОЙ Н. 6 июня 2011 01:42Тоже ничего так...
МАЛОЙ Н. 6 июня 2011 01:25Liza Nadezdina 4 июня 17:27
Гостям рада всегда . А нация роли не играет. Лишь бы человек был хороший.
МАЛОЙ Н. 6 июня 2011 01:19Да кстати....как и в Австралии, коренное население- аборигены живут.... ну очень хреново.... как коренное и в США...не за горами час, когда вымрут как мамонты...от злаков цИвилизации ...алкоголь , наркоша...
МАЛОЙ Н. 6 июня 2011 01:07Много людей умирают во сне....они тогда летают, и когда, в сложнейшей полётной ситуации, не могут принять твёрдого решения.... прекратить сон ...результат один - звуки траурной музыки. Кто не верит ...может попробовать
Удалённый пользователь
6 июня 2011 00:54мда....манда...веселость нас ждет впереди....
Верка Н. 6 июня 2011 00:51Кому из нас по жребию придётся
Сухим щелчком курок судьбы взвести,
И в сердце, что тобою только бьется
Ударить первым, выстрелив: прости…?
Кому из нас, бледнея тонкой кожей,
Учиться вновь умению дышать,
И падать с неба, но при этом всё же
Во что-то верить и чего-то ждать?
Вернётся эхо, снег с ветвей сбивая;
Какая мука палачей любить!
…он мне чужой… она теперь чужая…-
Кому из нас придётся с этим жить?
И звать весну, но так и не дозваться,
Вмерзая в снег расстрелянной душой,
И иногда счастливым притворяться
Тебе с другим…, а может мне с другой?
Кому из нас, стирая память снова,
Гнать чей-то голос: что ты натворил!
И ни звонка полгода, ни полслова,
Как будто кто-то тоже всё забыл.
Следы укроют белые метели;
Кому из нас пробьет навылет грудь?
Пора и нам по правилам дуэли
По очереди жребий свой тянуть…
Рука в перчатке – скручены бумажки;
С пяти шагов… и чей-то ствол пустой…
Мой номер – два. Последних две затяжки.
- Похоже… первый выстрел за тобой.
(автор неизвестен)
МАЛОЙ Н. 6 июня 2011 00:44Ну вот более подробная информация - Путь к миллионам
Удалённый пользователь
6 июня 2011 00:18МАЛОЙ НАХАЛЁНОК вчера 23:38
Спасибо,интересная информация....кажись,тогда и УНИК зашатался !
Тогда же был избран президентом АО Latvijas Unibanka. Берзиньш руководил банком до 2004 года
Удалённый пользователь
6 июня 2011 00:15хорошая штука..саксофон особенно в правильных руках..
- ← Предыдущая
- 8035
- 8036
- 8037
- 8038
- 8039
- 8040
- 8041
- 8042
- Следующая →

