zinaida k. 6 июня 2011 18:05

Спасибо ,Тамара за смешной юмор .

к записи «Улыбнуло...»
Ale K. 6 июня 2011 17:32

к записи «Улыбнуло...»
Liza N. 6 июня 2011 17:12

Главное чтобы наши желания совпадали с нами возможностями  

Liza N. 6 июня 2011 17:05

А пароли всегда надо записывать . На всякий случай . Но лучше конечно , чтобы такой случай никогда не наступил . !!!!!

Liza N. 6 июня 2011 17:02

Спасибо за напоминание о знаменитом поэте и его стихах  

Тамара Л. 6 июня 2011 16:59

Mo destY, если мы, русские, смеемся над собой, то не все так и плохо. Мы знаем свои слабые места. Лично я никогда не стеснялась того, что я русская. У нас богатая история и мы всему миру в 1945 году доказали чего мы можем.  

к записи «Русские идут...»
Liza N. 6 июня 2011 16:59

А кто вообще спрашивает невесту ? Мешок на голову и ..... фьють !!!!!!!!

к записи «Сватовство.»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 16:44

бывало

Удалённый пользователь 6 июня 2011 16:43

Удалённый пользователь 6 июня 2011 16:29


Недавно присутствовала при разговоре. Подписывается поздравительная открытка и поздравитель- " Друзья из русской группы"  И коллега коллеге говорит:" - Слушай, не пиши такрусские. Очень грубо это". А обе -русские. У меня от возмущения аж челюсть свело...а я по национальности- не русская, я вообще не знаю чья, столько кровей намешано... но так обидно стало.   Что ж сами себя уж довели, что слово, которым гордиться бы пристало, стыдиться сами же стали. Блииин... если кто-то сейчас начнёт рассказывать, что время и политика виноваты, даже слушать не хочу. Речь не о толпе в целом, а о ощущении в каждом из нас. Не латышу ж, литовцуили армянину гордиться, что он русский.
  Вы уж извините меня, Тамара, я знаю, что блог как бы шуточный.    Да и не лозунга ради...  

к записи «Русские идут...»
Ludmila n. 6 июня 2011 16:21

да уж!!! ну и вопросики у вас однако!!!))))))))) ....

Удалённый пользователь 6 июня 2011 15:53

обратиться к психологу...предполагаю что курят на балконе..и не 24 часа в сутки...как-бы этот невроз не привел к мании преследования....

к записи «kurilka»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 15:08

  
Cпасибо !

к записи «Это заразно!»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 14:44

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо.

к записи «Русские идут...»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 14:30

Словно зеркало русской стихии,
Отстояв назначенье своё,
Отразил он всю душу России,
И погиб, отражая её!
Н. Рубцов

PS
Читая и перечитывая произведения Пушкина, мы каждый раз открываем для себя что-то новое !

Jelena E. 6 июня 2011 14:27

"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стрич.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками, да бич"
                      А. С. Пушкин.
(С днём рождения поэта!)

Jelena E. 6 июня 2011 14:21

Спасибо. Всегда задумываюсь о том, а был бы у нас великий Пушкин, если бы не няня....?

Jelena E. 6 июня 2011 14:17

Для начала, попытаться поговорить с соседями. Очень нежно и жалостливо, уповая на их совесть и чувство сострадания. Но, скорее всего, следующий шаг - писАть муниципалам. Там объяснят - каким образом можно заставить выполнять общепринятые правила. Но дело это долгое. Курение негативно воздействует на мозг, по видимому....

к записи «kurilka»
Рим м. 6 июня 2011 14:00

Эти две композиции показывают насколько разным может быть сакс    Но всегда, удивительно эммоциональным      

к записи «Фурия»
Zhanna B. 6 июня 2011 12:52

переселиться на 2 этажа ниже и тоже начать курить

к записи «kurilka»
Авторизация

Войти