Serый К. 6 июня 2011 12:01Русские называют дорогой то место, где собиpаются пpоехать.
--------------------------------------------
Поспорили американцы,немцы и русские, у кого в стране дороги лучше.
Американец:
- Еду на Кадиллаке под 140 миль в час,руль держу левой рукой,правую положил на плечо блондинки. Дорога гладкая,гладкая! Музыка, виски...
Немец:
- Еду на своем БМВ под 200 км в час по автобану. Левой рукой держу руль и сигарету,правая между ног блондинки, блондинка меня целует... Дорога гладкая,гладкая... музыка,коньяк...
Русский:
Еду на своем грузовике ГАЗ 51 из города - в деревню. Врублю третью скорость, положу камень на педаль газа и полезу в кузов, где меня Маша ждет на сене! Так мы и добираемся до своей деревни!
Американец и немец от удивления рты пооткрывали:
- Как такое может быть?
- Может, может, да и куда она из колеи денется?
Serый К. 6 июня 2011 11:32Честность это не правила игры, а отношение человека к правилам! Какие правила - такая и честность! Ведь всегда найдется какая-то лазейка в правилах, чтобы их не соблюдать! В политике и в жизни, к сожалению.... тоже - не лучше!!!
Удалённый пользователь
6 июня 2011 11:28А я лично в сексе люблю чертякой побыть .Оххх как любо мне этоооо.... Тем более в интимных салонах для этого такие забавы продаются,что держиииися.... эээээххх,прости меня грешнуююююю....
Удалённый пользователь
6 июня 2011 11:07Просто всех не сделаешь одинаковыми.
Николай У. 6 июня 2011 11:06что лишь деторождение оправдывает секс.
И снова эта мысль всплывала, но нет. По крайней мере, не всегда и не всеми.
Так что, думаю, если покопаться, то можно найти и вполне адекватных богосовов. :)
Удалённый пользователь
6 июня 2011 11:01Власть - она как наркотик. Подсядешь и уже не отпускает. К тому же, потеря власти может грозить потерей всего нажитого за годы безнаказанного грабежа страны и своёй тауты.
Ко всему прочему, он ещё с советских времён принадлежал к номенклатуре. А номенклатура привыкла "кушать" до отвала из государственной кормушки. Отлучение от кормушки - это такая "ломка", которую не всякий способен пережить.
Удалённый пользователь
6 июня 2011 11:00Порой и у древних и у современных православных авторов очень ясно звучит мысль о том, что лишь деторождение оправдывает секс.
а это вообще ханжество чистейшее.Во людишки,понаписуют запретов,а потом сами от этих же запретов и уклоняются.
Удалённый пользователь
6 июня 2011 10:54Бога туда и за порог не пускают.А что без Него,то и смысла вообще не имеет.
Николай У. 6 июня 2011 10:50Я понимаю о чём ты говоришь. Но пусть уж всё остаётся как есть. Может и вильнёт в правильную сторону. А так, конечно, сейчас религия это не совсем то, что к богу отностися. :)
Удалённый пользователь
6 июня 2011 10:47Нееет.Я такое не утверждаю.Я о другом,что церковь превратилась в цирк.Да пусть делают что хотят.Но лично мне ещё раз становится ясным - вся эта религиозная хрень обычный фарс.
Николай У. 6 июня 2011 10:44Знаешь, а ведь как к этому отнестись.
Ведь путь в религию должен быть открыт для всех. Так что же, мы закроем туда вход гламурным людям?
Удалённый пользователь
6 июня 2011 10:32Ты знаешь,сидела вчера на работе и под руку попался журнал про Аллу Пугачёву за 2009 год.Там вся её бурная жизнь так вкрадце,а потом её замок и комната шикарная для молитв.Мне стало смешно.Особенно для неё.Как-то это выглядит,как модный кич.И дружба этих людей с батюшками.Ну да,батюшкам очень стало выгодно с такими дружить.
Николай У. 6 июня 2011 10:24Нелли, я тут болтал с россиянами - любителями православия, так они убеждённо отвергли идею о несовместимости секса и православия. :)
Да и в целом, сегодняшний подход к мирской жизни у них намного более взвешенный.
Мне вообще как-то смешно смотрится со стороны чел,который кидается во все тяжкие и потом в церковь.
Вот это же я им в пример и приводил. Они наотрез отвергают подобное поведение.
Удалённый пользователь
6 июня 2011 10:15Секс и религия - понятия несовместимые.Лучше это тему вообще не затрагивать.Религиозность к мирской нашей жизни вообще никакого отношения не имеет.Мне вообще как-то смешно смотрится со стороны чел,который кидается во все тяжкие и потом в церковь.Потом снова во все тяжкие.Со стороны как-то выглядит,как в цирке.
- ← Предыдущая
- 8035
- 8036
- 8037
- 8038
- 8039
- 8040
- 8041
- 8042
- Следующая →

