Золотая р. 6 июня 2011 12:19

Cпасибо за видео ...  

к записи «Это заразно!»
Serый К. 6 июня 2011 12:01

Русские называют дорогой то место, где собиpаются пpоехать.
                          --------------------------------------------
  Поспорили американцы,немцы и русские, у кого в стране дороги лучше.
Американец:
   - Еду на Кадиллаке под 140 миль в час,руль держу левой рукой,правую положил на плечо блондинки. Дорога гладкая,гладкая! Музыка, виски...
Немец:
   - Еду на своем БМВ под 200 км в час по автобану. Левой рукой держу руль и сигарету,правая между ног блондинки, блондинка меня целует... Дорога гладкая,гладкая... музыка,коньяк...
Русский:
   Еду на своем грузовике   ГАЗ 51   из города - в деревню. Врублю третью скорость, положу камень на педаль газа и полезу в кузов, где меня Маша ждет на сене!  Так мы и добираемся до своей деревни!
   Американец и немец от удивления рты пооткрывали:
   - Как такое может быть?
   - Может, может, да и куда она из колеи денется?
    

к записи «Русские идут...»
Тамара Л. 6 июня 2011 11:33

Serый К. 6 июня 2011 11:32

Честность это не правила игры, а отношение человека к правилам!  Какие правила - такая и честность!  Ведь всегда найдется какая-то лазейка в правилах, чтобы их не соблюдать!   В политике и в жизни, к сожалению.... тоже - не лучше!!!

Удалённый пользователь 6 июня 2011 11:28

А я лично в сексе люблю чертякой побыть .Оххх как любо мне этоооо.... Тем более в интимных салонах для этого такие забавы продаются,что держиииися....    эээээххх,прости меня грешнуююююю....

Золотая р. 6 июня 2011 11:09

к записи «Мне в ладошку....»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 11:07

Просто всех не сделаешь одинаковыми.

Николай У. 6 июня 2011 11:06

что лишь деторождение оправдывает секс.


И снова эта мысль всплывала, но нет. По крайней мере, не всегда и не всеми.
Так что, думаю, если покопаться, то можно найти и вполне адекватных богосовов. :)

Удалённый пользователь 6 июня 2011 11:01

Власть - она как наркотик. Подсядешь и уже не отпускает. К тому же, потеря власти может грозить потерей всего нажитого за годы безнаказанного грабежа страны и своёй тауты.
Ко всему прочему, он ещё с советских времён принадлежал к номенклатуре. А номенклатура привыкла "кушать" до отвала из государственной кормушки. Отлучение от кормушки - это такая "ломка", которую не всякий способен пережить.

Удалённый пользователь 6 июня 2011 11:00

Порой и у древних и у современных православных авторов очень ясно звучит мысль о том, что лишь деторождение оправдывает секс.

а это вообще ханжество чистейшее.Во людишки,понаписуют запретов,а потом сами от этих же запретов и уклоняются.

Удалённый пользователь 6 июня 2011 10:54

Бога туда и за порог не пускают.А что без Него,то и смысла вообще не имеет.

Николай У. 6 июня 2011 10:50

Я понимаю о чём ты говоришь. Но пусть уж всё остаётся как есть. Может и вильнёт в правильную сторону. А так, конечно, сейчас религия это не совсем то, что к богу отностися. :)

Золотая р. 6 июня 2011 10:49


к записи «Начни сначала !»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 10:48

к записи «Ax,kak .............!!!»
Удалённый пользователь 6 июня 2011 10:47

Нееет.Я такое не утверждаю.Я о другом,что церковь превратилась в цирк.Да пусть делают что хотят.Но лично мне ещё раз становится ясным - вся эта религиозная хрень обычный фарс.

Николай У. 6 июня 2011 10:44

Знаешь, а ведь как к этому отнестись.
Ведь путь в религию должен быть открыт для всех. Так что же, мы закроем туда вход гламурным людям?

Удалённый пользователь 6 июня 2011 10:32

Ты знаешь,сидела вчера на работе и под руку попался журнал про Аллу Пугачёву за 2009 год.Там вся её бурная жизнь так вкрадце,а потом её замок и комната шикарная для молитв.Мне стало смешно.Особенно для неё.Как-то это выглядит,как модный кич.И дружба этих людей с батюшками.Ну да,батюшкам очень стало выгодно с такими дружить.

Николай У. 6 июня 2011 10:24

Нелли, я тут болтал с россиянами - любителями православия, так они убеждённо отвергли идею о несовместимости секса и православия. :)
Да и в целом, сегодняшний подход к мирской жизни у них намного более взвешенный.

Мне вообще как-то смешно смотрится со стороны чел,который кидается во все тяжкие и потом в церковь.


Вот это же я им в пример и приводил. Они наотрез отвергают подобное поведение.

Удалённый пользователь 6 июня 2011 10:15

Секс и религия - понятия несовместимые.Лучше это тему вообще не затрагивать.Религиозность к мирской нашей жизни вообще никакого отношения не имеет.Мне вообще как-то смешно смотрится со стороны чел,который кидается во все тяжкие и потом в церковь.Потом снова во все тяжкие.Со стороны как-то выглядит,как в цирке.

Удалённый пользователь 6 июня 2011 10:10

Авторизация

Войти