nataliya s. 12 апреля 2011 11:19

спасибо!!!!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 11:14

только что посмотрела онлайн общественно-политического журнала "Зеркало"... тут так: Погибших 12, пострадавших 100 (точных данных не знает НИКТО, может и не узнаем никогда)... взрав произошел неподалеку от штаб-квартиры Лукашенко (его бюро). Вот он стоит прямо на месте взрыва - озадаченный и озабоченный. Его комментарий: "Это сделали кто-то "извне", чтобы дестабилизировать обстановку в стране." Объвлена охота на террористов...  
Мой комментарий: Политика "бех своих, чтоб чужие боялись" типичная для бывшего Союза и заразная для других. Наша Меркель скажет, как и во времы выборов в Беларуссии: "Комментарии из "жилой комнаты", т.е. из "зала", можно придержать при себе"....  Держитесь, сябры... Мысленно я с вами и скорблю о  невинных жертвах...

nataliya s. 12 апреля 2011 11:12

Тут тоже дети погибли! Чьи-то дети,которые не вернулись домой!

zinaida k. 12 апреля 2011 11:09

Если однолюб не приносит страдание ......для второй половины то это хорошо .Но если однолюб так дастает .....что нету жизни ,то лудче подальше от такого человека .

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 11:07

а это всегда так. когда бусурманские эйркрафты сбрасывают ракеты на Триполи и умирают чьи то чужие дети - это где то далеко, и это борьба за демократию.
а когда начинает припекать где то поближе - сразу начинаются моралистские рассуждения о близких и тд...
да пошли вы все

zinaida k. 12 апреля 2011 10:53

Любовный мост может разрушится в любую минуту ,если нету между ними обоюдной любвьи .
Мост стоит твердо на  крепкое основание если оба любленные не расшатает..... его .

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 10:48

konecno   stoit!!!!   inogda   visit,,,!!

zinaida k. 12 апреля 2011 10:46

Это конечно большая трагедия ,каторая произошла в Минском метро .Когда люди перестанет уничтожать друг друга ,ведь жизнь такая коротка ,так зачем укорачивать ее и приносить людям зло .......
Люди стали хуже зверей ,что с нами произходит ? Кто убивает других тот сам себя роет яму для себя .Рано или поздно прийдется за все отвечать .
Я очень переживаю за своих родных ,друзей а как иначе жить без сочувствие и любвьи .

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 10:08

Рита, не обращай на неё внимание, это её ассенизаторское кредо....  
Не писать, так хоть пальчиком потыкать....
А заблокировала ты её зря... такие "перлы"  еще можно прочесть, что мама не горюй.... она же тутечки - ГИГАНТ МЫСЛИ...

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 10:05

Краева, она же  Чума Дурная, никак профессию свою вспомнила ассенизатора??



Честная ты наша... с офигенным чувством юмора!
  Сплошной гламур и пафос....

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:46

стоит раком

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:44

я люблю Рамштайн. от дает мне силу, от говорит -
Ich will eure Phantasie
Ich will eure Energie
Ich will eure Hдnde sehen
Ich will in Beifall untergehen
поэтому, когда плохо ВСЁ - я слушаю Раммштайн

Ich will dass ihr mir vertraut
Ich will dass ihr mir glaubt
Ich will eure Blicke spьren
Ich will jeden Herzschlag kontrollieren !

Верка Н. 12 апреля 2011 09:40

Мост уже лежит без чуйств Топчут его и топчут...

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:38

а дальше - яйца не пускают  
што вы тут развели? Это же искусство! где сериозный матанализ?
а по моему здесь основная идея это дети, дети всего мира, возмитесь за руки друзья! скажеи наркотикам - ДА!
а ты Краева - извращенка  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:37

Jelena nePrekrasnaja 01:28
тебя как озабоченную о текстах авторов блогов заблокировала.  
Нет других вариантов  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:34

Jelena nePrekrasnaja 01:28
Ошибка, прочитала книги О. Агеевой. Вероятно и на той, тобой указанной странице использовали этого или другого автора. Тема достаточно интересна и популярна.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:30

Снимок, ничего так. Есть какие-то зачатки женственной округлости. Но это для луноходиков,  "Луну"  познающих. А для грейдера, бульдозера, ничего пока не наблюдается.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:27

Спасибо, Nick Evin, много чему учились и всё ещё учимся.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:25

Алибек, не снимку, а девчёнкам, сказано.

Авторизация

Войти