Strelec С. 11 апреля 2011 20:51

  Ты мой !   - это  не однолюб .    Это  эгоист - собственник.  Ничего общего с понятим " Люблю "  не имеет.
  Я Твоя !   -  это   сотояние  Жертвы ,  Рабыни.  Так же  ничего общего с понятием Любви не имеет.

  " Настоящая Любовь  может быть только среди двух  независимых и  самодостаточных людей"  
   Основанная на доверии и полном уважении  другой стороны.

viktors v. 11 апреля 2011 20:49

а дальше

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 20:49

Живешь, не чувствуя вериг, живешь ...

Живешь, не чувствуя вериг,
живешь - бежишь туда-сюда.
- Ну как, старик? - Да так, старик!
Живешь - и горе не беда.
Но вечером, но в тишине,
но сам с собой наедине,
когда звезда стоит в окне,
как тайный соглядатай,
и что-то шепчет коридор,
как ростовщик и кредитор
и въедливый ходатай.
Живешь, не чувствуя верги,
и все на свете трын-трава.
- Ну, как, старик? - Да так, старик!
- Давай, старик, качай права!
Но вечером, но в тишине,
но сам с собой наедине,
когда звезда стоит в окне,
как тайный соглядатай...
Итак - не чувствуем вериг,
среди имен, среди интриг,
среди святых, среди расстриг
живешь - как сдерживаешь крик.
Но вечером, но в тишине...
Ю.Левитанский

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 20:46

Ребята,супер ! Алибекович !  

viktors v. 11 апреля 2011 20:46

и боятся и остерегатся

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 20:37

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 20:35

Давайте, что-ли, разбавим такой объем сексапила чем-то отвратительным..

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 20:34

любите многолюбов не будет повода остерегаться и бояться. Правда придётся покупать супругу перейзервативы, а то придётся потратится на венеролога

Nadezda Н. 11 апреля 2011 20:31

Тамарочка!Значит не зря блог создала! Хоть одному человечку веселее стало!   

Nadezda Н. 11 апреля 2011 20:29

Из отеческих наказов

Жениться, сын, женись,
Коль время подоспело,
Но только не ленись,
Ищи жену умело.
Старайся освежить
Подвянувшие гены,
Чтоб жить нам не тужить
Под флагом гигиены.

Татарка — вот огонь,
Не гены, а подарок!
Татарку пальцем тронь —
Останется огарок.
Голубит допьяна!
Воспряло б наше древо!
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.

Бери жену позлей —
Полячку, для примера:
На нас, на кобелей,
Нужна крутая мера.
Красива и статна,
Не девка — королева!
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.

Еврейка — вот душа,
Притом в уютном теле!
На кухне хороша
И ласкова в постели. Роскошная жена —
Пленительная Ева.
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.

Не знаю, как и быть.
А может, по старинке
Невесту раздобыть
В архангельской глубинке?
Вот счастье! — царство льна,
Стеснительная дева...
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.

А впрочем, сын, пора
Оставить эту ноту:
Ведь глупо ждать добра
От брака по расчету.
Когда самой судьбой
Предъявится невеста,
Тогда само собой
Нам станет все известно.
   (?)

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 20:24

А ваще - как я его понимаю!  

к записи «Дневник»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 20:22

Captain Africa 16:43
дачные сторожа не ведут дневников

А может у него профессиональная привычка - всё записывать?  

к записи «Дневник»
Тамара Л. 11 апреля 2011 20:18

Спасибо, посмеялась от души.  

viktors v. 11 апреля 2011 20:05

надо сразу знакомится с тещей и увидишь будующее своей половины

Санита Х. 11 апреля 2011 19:46

Vasja, spasibo.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 19:09

Февраль Л. 11 апреля 2011 19:09

Благим намерением выслана дорога в ад.

Февраль Л. 11 апреля 2011 18:59

А,что же делать тем у кого в паспорте стоит отметка,
что он ** ЧУЖОЙ** и кто он после этого иностранец или
пришелец.
А Вы тут масоны,евреи что за балаган, все мы люди
и жить нужно дружно.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 18:57



Золотая р. 11 апреля 2011 18:16

Авторизация

Войти