Strelec С. 11 апреля 2011 20:51 Ты мой ! - это не однолюб . Это эгоист - собственник. Ничего общего с понятим " Люблю " не имеет.
Я Твоя ! - это сотояние Жертвы , Рабыни. Так же ничего общего с понятием Любви не имеет.
" Настоящая Любовь может быть только среди двух независимых и самодостаточных людей"
Основанная на доверии и полном уважении другой стороны.
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 20:49Живешь, не чувствуя вериг, живешь ...
Живешь, не чувствуя вериг,
живешь - бежишь туда-сюда.
- Ну как, старик? - Да так, старик!
Живешь - и горе не беда.
Но вечером, но в тишине,
но сам с собой наедине,
когда звезда стоит в окне,
как тайный соглядатай,
и что-то шепчет коридор,
как ростовщик и кредитор
и въедливый ходатай.
Живешь, не чувствуя верги,
и все на свете трын-трава.
- Ну, как, старик? - Да так, старик!
- Давай, старик, качай права!
Но вечером, но в тишине,
но сам с собой наедине,
когда звезда стоит в окне,
как тайный соглядатай...
Итак - не чувствуем вериг,
среди имен, среди интриг,
среди святых, среди расстриг
живешь - как сдерживаешь крик.
Но вечером, но в тишине...
Ю.Левитанский
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 20:46Ребята,супер ! Алибекович !
viktors v. 11 апреля 2011 20:46и боятся и остерегатся
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 20:35Давайте, что-ли, разбавим такой объем сексапила чем-то отвратительным..
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 20:34любите многолюбов не будет повода остерегаться и бояться. Правда придётся покупать супругу перейзервативы, а то придётся потратится на венеролога
Nadezda Н. 11 апреля 2011 20:31Тамарочка!Значит не зря блог создала! Хоть одному человечку веселее стало!
Nadezda Н. 11 апреля 2011 20:29Из отеческих наказов
Жениться, сын, женись,
Коль время подоспело,
Но только не ленись,
Ищи жену умело.
Старайся освежить
Подвянувшие гены,
Чтоб жить нам не тужить
Под флагом гигиены.
Татарка — вот огонь,
Не гены, а подарок!
Татарку пальцем тронь —
Останется огарок.
Голубит допьяна!
Воспряло б наше древо!
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.
Бери жену позлей —
Полячку, для примера:
На нас, на кобелей,
Нужна крутая мера.
Красива и статна,
Не девка — королева!
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.
Еврейка — вот душа,
Притом в уютном теле!
На кухне хороша
И ласкова в постели. Роскошная жена —
Пленительная Ева.
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.
Не знаю, как и быть.
А может, по старинке
Невесту раздобыть
В архангельской глубинке?
Вот счастье! — царство льна,
Стеснительная дева...
Обидно, что она
Не прочь гульнуть налево.
А впрочем, сын, пора
Оставить эту ноту:
Ведь глупо ждать добра
От брака по расчету.
Когда самой судьбой
Предъявится невеста,
Тогда само собой
Нам станет все известно.
(?)
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 20:22Captain Africa 16:43
дачные сторожа не ведут дневников
А может у него профессиональная привычка - всё записывать?
Тамара Л. 11 апреля 2011 20:18Спасибо, посмеялась от души.
viktors v. 11 апреля 2011 20:05надо сразу знакомится с тещей и увидишь будующее своей половины
Санита Х. 11 апреля 2011 19:46Vasja, spasibo.
Февраль Л. 11 апреля 2011 19:09Благим намерением выслана дорога в ад.
Февраль Л. 11 апреля 2011 18:59 А,что же делать тем у кого в паспорте стоит отметка,
что он ** ЧУЖОЙ** и кто он после этого иностранец или
пришелец.
А Вы тут масоны,евреи что за балаган, все мы люди
и жить нужно дружно.
- ← Предыдущая
- 8611
- 8612
- 8613
- 8614
- 8615
- 8616
- 8617
- 8618
- Следующая →
