Удалённый пользователь
12 апреля 2011 04:09этим место на подиуме, и пусть охают целой толпой
Serый К. 12 апреля 2011 04:08 Прикольный дуэт Николай-Танюха!
Таня Танюха 14:47
было бы смешно, если бы не расчитал....задовил бы любоФь свою....
-------------------
Николай Улёдчег 14:48
Тут надо тактику знать. Девку для трюка надо барать пострашнее. Тогда уж точно остановишься! :)))
--------------------
Таня Танюха 14:51
А если по страшнее, чего очтанавливаться то?????
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 04:02какбудто первый день на земле живет, Лось
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 03:59ути мути фути пути, как все искренне и неиспорчено
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 01:39Знаете, где я её (душу свою) сгодня (уже вчера) видел с 18:00 до 21:00? В квартале красных фонарей! И, что она там делала: я - не знаю, а она - не говорит.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 01:35"Сходил", куда послала Еленочка. Почитал. Получается, ну и шлюха же, моя душа!
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 01:32Каблуки - хороши,но каждая умная женщина вам скажет,что все дело в КОЛОДКЕ !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 01:28Что бы найти кого-то,достаточно стырить что-то
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 01:25Плин,мне б такие переводы,в которых есть мысль....Совру,но все же съязвлю,а еще лучше переводы денежные !
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 23:32Не даром же, скажи ка дядя
ты ходишь ночью к этой тёте.
эх, мальцы, вряд ли вы поймёте,
пока её не по.... гладите по прядям.
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 23:27Один таинственный вассал
каблук у Милды об..ъективом
заснял, сказал, что так красиво
и в сеть свой снимок отослал.
Верка Н. 11 апреля 2011 22:58Лешкин,не увлекайся смотреть в глаза-увязнешь!
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 22:49Что значит-знакомство с иностранцами? Наверное нужно точнее выражение подбирать,или просто знакомство для общего кругозора,или знакомство для определённой цели,например для того,чтобы выйти замуж ну,а кто ищет для замужества,то флаг им в руки,это их выбор,так мне кажется.
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 22:47да. Переводы окружают меня. Че делать то Лена? А вообще это неважно, согласен. Дело в идее
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 22:30Спасибо, к ночи размышления.
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 22:29Если это Ваши размышления в ночи - похвально. Даже очень! Солидарен.
Ладно, пора идти!
- ← Предыдущая
- 8611
- 8612
- 8613
- 8614
- 8615
- 8616
- 8617
- 8618
- Следующая →
