Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:09

этим место на подиуме, и пусть охают целой толпой

Serый К. 12 апреля 2011 04:08

                           Прикольный дуэт  Николай-Танюха!
Таня Танюха  14:47
было бы смешно, если бы не расчитал....задовил бы любоФь свою....
           -------------------
Николай Улёдчег 14:48
Тут надо тактику знать. Девку для трюка надо барать пострашнее. Тогда уж точно остановишься! :)))
          --------------------
Таня Танюха  14:51
А если по страшнее, чего очтанавливаться то?????
                      

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:02

какбудто первый день на земле живет, Лось

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 03:59

ути мути фути пути, как все искренне и неиспорчено     

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 01:39

Знаете, где я её (душу свою) сгодня (уже вчера) видел с 18:00 до 21:00?  В квартале красных фонарей! И, что она там делала: я - не знаю, а она - не говорит.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 01:35

"Сходил", куда послала Еленочка. Почитал. Получается, ну и шлюха же, моя душа!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 01:32

Каблуки - хороши,но каждая умная женщина вам скажет,что все дело в КОЛОДКЕ !

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 01:28

Что бы найти кого-то,достаточно стырить что-то http://www.liveinternet.ru/users/2670159/post125555919/

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 01:25

Плин,мне б такие переводы,в которых есть мысль....Совру,но все же съязвлю,а еще лучше переводы денежные !  

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 23:32

Не даром же, скажи ка дядя
ты ходишь ночью к этой тёте.
эх, мальцы, вряд ли вы поймёте,
пока её не по.... гладите по прядям.

к записи «Рифмы»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 23:27

Один таинственный вассал
каблук у Милды об..ъективом
заснял, сказал, что так красиво
и в сеть свой снимок отослал.

к записи «Рифмы»
Верка Н. 11 апреля 2011 22:58

Лешкин,не увлекайся смотреть в глаза-увязнешь!

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 22:49

Что значит-знакомство с иностранцами? Наверное нужно точнее выражение подбирать,или просто знакомство для общего кругозора,или знакомство для определённой цели,например для того,чтобы выйти замуж    ну,а кто ищет для замужества,то флаг им в руки,это их выбор,так мне кажется.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 22:48

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 22:47

да. Переводы окружают меня. Че делать то Лена? А вообще это неважно, согласен. Дело в идее

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 22:30

Спасибо, к ночи размышления.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 22:29

Если это Ваши размышления в ночи - похвально. Даже очень! Солидарен.
Ладно, пора идти!

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:50

Золотая р. 11 апреля 2011 21:48

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:41

Авторизация

Войти