Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:24

"МОЙ,ДА ДЫРКИ"

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:23

Мудрость жизни не в том, чтобы не знать проблем, а в том, что, испытав боль, вновь встать и идти.

...точно, меня так тренер по боксу в юности учил.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:23

Jelena nePrekrasnaja 01:28
http://amigos.lv/ru/blogs?id=347647
А поговорки, ты прям с головы все знаешь.
Я хотя бы не подписывалась, в отличии от тебя, что это - моё.
Мало авторов, кто используя инет подписывается.
Где ты плаваешь, дорогая, и пишешь гадости всем когда человек выходит с сайта.
Написать где ты "сидишь" или успокоишься сама.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 09:15

..а по моему и без коментов ясно. Подготовка авиабазы ,, rammstein" к третьей мировой, украинскими шахтёрами началась

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 08:57

Аааа....  Я понял! Ангел сиганул, чтобы успеть снять трубку! (Её то, он уже забрал...)
  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 08:48

Какая умничка, На(ша)таша...  

к записи «вопрос на ответ»
Jelena E. 12 апреля 2011 07:30

О-па....один ноль в Вашу пользу.
Спасибо. А у Вас?

к записи «привет.как дела?»
Роман П. 12 апреля 2011 06:57

Бабёнки,бапцы,сосочки.Во как!Аж три придумал .

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 06:40

В зависимости от состояния пешехода.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:44

    

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:43

на неё как посмотришь, так и все ясно станет...тренируюсь на будушее...вживаюсь в роль свекрови     

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:40

а мне и с коментами не ясно....лень смотреть клип, в нем наверно и есть ясность

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:37

на сей момент однолюб, но ничего не стоит на месте..исправлюсь в лучшую сторону..а которая это

Serый К. 12 апреля 2011 04:35

Самая тяжелая работа у мойщицы автомобилей! Постоянно в пене!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:26

Любим

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:25

ну надо же, вроде не знакомы а приятно....привет

к записи «привет.как дела?»
Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:23

мост с ними солидарен  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:20

правильно пусть сума сходят, раз им весело
только машину зря они так моют..песочком царапая

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:15

не плохобы, а то все один на один, а по жизни вроде не один, а все равно как бы получается что один

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 04:11

не обязан, что зря слова мучать

к записи «Рифмы»
Авторизация

Войти