Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:32

Два в одном флаконе ! И песня и юмор !  

Nadezda Н. 11 апреля 2011 21:32

Алексанра!Простите за опоздание,вот случайно наткнулась на ваш блог.Но лучше поздно, чем никогда!С Днём Рождения вас!Счастья,здоровья и удачи вам!

к записи «C п а с и б о ! ! !»
nataliya s. 11 апреля 2011 21:30

не знаю. погибло семь человек. около 50-ти или уже больше пострадало. никто не скажет,что послужило взрыву. все скроют до поры до времени.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:28

Ну уж,не будьте ханжами,хорошенькие девчонки веселятся,а название им придумают те,кто поближе с ними познакомится !  

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:27

Белоруссия же не участвует в экспорте демократии.

Неужели свои, типа оппозиция? Странно и страшно. Какие гады пошли на это.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:25

Алибекович,даже если и перепутал,первый перевод с хорошим смыслом,в отличии от многочисленных "умных" стихов Амигос !

nataliya s. 11 апреля 2011 21:23

не знаю. было сделано заявление,что это теракт.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:22

Мытьё машин мочалками с мочалками.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:21

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:19

А кто мог такое сделать?

Nadezda Н. 11 апреля 2011 21:19

Мокрощелки,они и есть мокрощелки!

nataliya s. 11 апреля 2011 21:10

я все видела. только не было меня в метро на этот момент!! мне очень повезло!

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:08

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:07

Я перепутал,

переводчик не указан

Скитаясь где-то около, я желаю быть рядом с тобой.
Небеса помогают мне, но я сама по себе.
Я чувствую тебя, в моём сердце ты никогда не покидал меня.
Где я могу найти тебя, хранитель любви?

Это было похоже на рай, что разлучило нас?
Прекрасная, словно сон, гармония…
Вернись в моё сердце! Мне так холодно в этой темноте…
Теперь я знаю – ты был послан небесами.

Я была твоей королевой, ты пронёс меня
Через глубочайшее отчаянье, ты спас меня.
Вернись ко мне, и ты увидишь,
Как сумерки превратятся в дневной свет.
Ты сможешь сделать нас свободными.

Ты околдовал мои чувства,
И я удивлена, как это могло случиться так быстро?
Без тебя я – никто, о, если бы ты обнял меня
Ёще раз, пламя возгорелось бы вновь.

Я была твоей королевой, ты пронёс меня
Через глубочайшее отчаянье, ты спас меня.
Вернись ко мне, и ты увидишь,
Как сумерки превратятся в дневной свет.
Ты сможешь сделать нас свободными.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:03

Turn around
And look at what you see
In her face the mirror of your dreams

тут и без перевода все понятно  

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:02

если совсем как то чесно, то армии победили тут - ну никак не присываютса, поскоку первая фраза в песне - Turn around - обернись, тут как бы не до армий.
Зато я госяза не знаю  

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:00

да так как то всё.

к записи «привет.как дела?»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 21:00

"Бесконечная история",какой замечательный фильм был !   Если уже не во что верить,лучше верить в сказку !

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 20:58

Перевод Елены Чурбановой.

Армии победили
И в конце концов пали...
Государства были воздвигнуты,
А затем похоронены в песке...
Земля – наша мать,
Она дает и она забирает,
Она укладывает нас спать,
И в ее свете мы пробуждаемся.
Все мы будем забыты,
Бесконечной известности не бывает.
Но все, что мы делаем,
Не остается не замеченным.

Мы – часть истории, мы – часть рассказа,
Мы все в этом путешествии,
Никто не останется в стороне.
Куда мы идем?
Каков наш путь?

Леса и пустыни,
Реки и синие моря,
Горы и долины
Ничто не вечно...
Мы думаем, что мы зрители
А мы играем в этой сцене.
Эта бесконечная история
К чему же она приведет?
Земля – наша мать,
Она дает и она забирает,
Но она тоже часть,
Часть рассказа…

Мы – часть истории, мы – часть рассказа,
Мы все в этом путешествии,
Никто не останется в стороне.
Куда мы идем?
Каков наш путь?

Мы  – часть истории, мы – часть рассказа,
Иногда прекрасны, а иногда безумны...
Но никто не помнит, с чего все началось…

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 20:51

Вот уж воистину взгляды у мужчин и женщин на идеальную жену - разные,спасибо Алексей Андреич,проиллюстрировал !

Авторизация

Войти