Jelena E. 11 апреля 2011 17:46

Можно не взрослеть. Продолжать пугаться дальше.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 17:18

Не один мужчина не может себя представить в женской роли - даже если он не работает, а сидит дома.

к записи «В женской роли.»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 17:11

Ну как ты после вчерашнего?

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 17:10

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:47

конечно. риск - дело благородное

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:43

дачные сторожа не ведут дневников

к записи «Дневник»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:37

Порядочный чел может быть кем угодно - иудеем,католиком,мусульманином,буддистом.Главное - чел хороший.Принял,не принял - не в этом главная сущность нормального хорошего человека.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:34

Жидами апостолы (евреи)  называли евреев не принявших Христа.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:33

Кстати - еврей и жид - два разных понятия.Жид - это лавочник,обманщик,не честный человек,который живёт за счёт,что других разводит.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:31

Ага - иудейка настоящая.
Ну Вы скажите - пиааарю.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:30

То Вы тут кричите масоны правят миром, а потом пиарите что то абсолютно жидовское по своей сути.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:27

Нелли, Вы еврейка?

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:27

Вы же сами свой уклад постоянно пиарите. Точнее не свой кровный национальный.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:22

Я сам и лузер, и уголовник, но моя жена почему то со мною счастлива и пока я жив, ей 120% ни кто не нужен кроме меня.

А я Вам палки в колёса не вставляю.живите как хотите и не тужите.Только,как сказал жириновский,другим свой непутёвый жизненный уклад не навязывайте и не советуйте.Уголовникам и лузерам тоже женщины нужны и они люди,которые хотят быть счастливыми.значит есть и женщины для них.Только как говорят - ухватился за куш,не говори,что не дюж.
И при чём здесь принцы?! Вот уж не каждая за принцем гоняется.С одной крайности в другую.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:15

Нелли, ну тогда Вам в самый раз сын Роккфеллера, а забыл, Вы же  жидов не любите, тогда лучше Вам лучше Кувейтский принц.  

Женщина, даже живя с лузером - полноценна. А если она, как и Вы научена жидовской пропагандой о равенстве, то наверняка несчастна, и дети ей припомнят то что у них нет отца, просто забыв о ней.

Я сам и лузер, и уголовник, но моя жена почему то со мною счастлива и пока я жив, ей 120% ни кто не нужен кроме меня.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:12

Уже ходят слухи, что в Смоленск завезут китайцев. По моему это нормально. Кровь обновится

Смотря что смешивать.Кровь обновляется хорошо со здоровой наследственностью.Китаец - не показатель хорошей наследственности.Смотря какой китаец.Нормальных китаянки уже расхватали.Это уже какое везение у каждой.Некоторые женщины будут по свету мотаться и только лузеров одних к себе притягивать.Карма такая.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 16:03

Ага,с нищим лузером как раз будешь полноценна.Зашибись. Впрочем,каждый быбирает для себя.Только лично мне уже рука устала таким критинкам палец у виска крутить.Таких у нас две в коллективе.Вечно жалуются,что не могут избавиться от своих мужей уголовников.По второму браку.И не уродины,симпатичные,но комплекс неполноценности развит без мужчны жить.И эти вечные жалобыот них выслушиваю.Видимо очень нравится нашим женщинам страдать и кому-то свои сопли изливать.Менталитет  такой. Чтоб их жалели и сокрушались - какие они распрекрасные,а вот мужики прям недостойные.Всё это наслушалась до отвала и в реале,и в виртуале.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 15:54

В России женщин на 10 миллионов меньше чем мужчин. Многим просто замуж не за кого выходить, просто мужиков мало, а те которые есть -алкоголики и нарики, особенно страшно обстоят в этом плане в Екатеринбурге, Смоленске - там одни бабы.
Уже ходят слухи, что в Смоленск завезут китайцев. По моему это нормально. Кровь обновится. За кого бы не выходили, лишь бы ощущали себя полноценными женщинами, женщина без мужика не полноценна.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 15:48

У глупых женщин любая херня в моде.Европа открыла перед нами свои двери и устремились мы к ихней канализации.Лузеров там,как собак нерезанных,но нашим голодным вечно овцам всё мужиков не хватает.Какой-то уже комплекс нехватки мужчин выработался у совковых бабс. А потом орут,когда те лузеры у них детей совместных отбирают и возмущённо рыдают.Одним словом - ДУРЫ.

Наташа В. 11 апреля 2011 15:40

сейчас наоборот,в детстве очень пугливая была,плюс бабушкины страшилки,а сейчас только за сына боюсь,больше ничего

Авторизация

Войти