Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:24

да без 05 не разберешься

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:20

так уж ивсе в интернете такого навалом

к записи «Все!»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:19

Материал из Википедии:
    Благо — в экономическом понимании то, что имеет свойство полезности, т. е. способно удовлетворить определённые человеческие потребности.
    Благо — в этическом смысле то же, что и Добро

Но Добро очень сильно отличается от Добра. Одно добро добрее добра, вот люди и влекутся в поисках добра и бывает находят, а потом смотрят в соседней стране добро ещё добрее и ихнее добро становится дурным.
Так и живут.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:19

сковородка

к записи «В женской роли.»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:18

спасибо

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:16

а что если просто мужчина

к записи «просто женщина»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:13

много не прекрасного

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:12

не знаю что сказать я из этой роли давно вышла

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:06

Нет, я в детсве ни чего не боялась, а сейчас как увижу паука, и руки ноги отнимаются.....

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:02

все хорошо когда хорошо кончается

к записи «Дневник»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 13:55

Как повезёт. Или - или.
Но риск без условно круче чем знакомство в своей стране. Особенно рискованно попасть в арабский мир.

Serый К. 11 апреля 2011 13:54

А если бы она своими приставаниями все таки добилась своего - то убился и я...  нахер!

к записи «В женской роли.»
Serый К. 11 апреля 2011 13:49

А можно представить себе, что сегодня уже пятница, а вчера будет суббота!

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 13:48

в детстве всегда страшновато было

Black C. 11 апреля 2011 13:45

Stranno kak-to zvuchit "v mode" - znakomije inostranci - eto normaljno, granici otkriti, da i voobche oni normaljnije ljudi!

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 13:42

я сама русская но восторга невижу

Black C. 11 апреля 2011 13:34

Какой должна быть идеальная жена?
Идеальная жена должна быть хоpошей б., иметь большую ж., и кpепко деpжать х.

Пpимечания:
б. - бабушкой
ж. - жилплощадь
х. - хозяйство
А если она обладает еще и тем, о чем ты подумал...

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 13:32

Виктор,где Вас носило,пока всё болело?  

viktors v. 11 апреля 2011 13:27

как живете как животик не болит ли голова

Serый К. 11 апреля 2011 13:23

Разнообразие жизни - это то, что нам не всегда хватает!

Авторизация

Войти