Serый К. 11 апреля 2011 12:30

IamI Forever  08:27
   Самое главное в жизни - это хотеть жить и наслаждаться каждым мгновением жизни !
                -----------------    
    

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 12:16

красиво, но наивно. Об этом можно лишь мечтать, а не молиться.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 12:13

Смешно и плакать хочеться......

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 12:11

Здорого!!!!!

Vilnis F. 11 апреля 2011 12:02

Ну не спи же одна, сколько можно тебе говорить!

Black C. 11 апреля 2011 10:46

Da, nuzno, chelovek s begauchimi glazkami - fu, neprijatno!

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 10:44

Mectatj ne vredno ...

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 10:41

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 10:38

к записи «Нью - Золушка...»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 10:35

к записи «Одна минута...»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 10:34

  

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 10:32

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 10:31

vasja z. 11 апреля 2011 10:30

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=67734                                                      

К тёще на блины?


К Вам год назад я на блины
Приехал Тёщенька. Ой, здрасти.
В общеньи с Вами нет цены.
Улыбка добрая – вот счастье.
Прекрасный был, как помню стол.
Я сел на лавку, опа, гвоздь.
Варенье капнуло на пол
И тут, простите, началось.
Растяпа, сволочь, паразит,
В мой адрес желчно прозвучало,
Подонок, валенок, бандит…
И это вечера начало.
Упрёки, крики, визги, брань,
Киданье тряпок и плевки.
Отдам я Вашей силе дань
Познал, что глазом от руки.
За что, за что такая кара?
У Вас повадки палача:
Вы кипятком из самовара
В меня плескали, хохоча.
Я убегал, а вслед летели
С вареньем блюдца и блины.
В моём, избитом Вами теле,
Следы до сей поры, видны.
Гостеприимства не забуду,
Что оказали в прошлый раз.
Быстрей случится, может чудо,
Чем посещу я снова Вас.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 10:29

  

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 10:27

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 10:21

  

Black C. 11 апреля 2011 10:21

Dlja raznoobrazija ochenj daze polezno pomenjatsja roljami.

к записи «В женской роли.»
Jelena E. 11 апреля 2011 10:02

...но у вас есть шестьдесят секунд, во время которых Вы можете найти выход из своего состояния . И сделать этот шаг....

к записи «Одна минута...»
Jelena E. 11 апреля 2011 09:59

Вот так простая русская необразованная баба победила Зло.
  

к записи «За женщин !»
Авторизация

Войти