Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:45Справились. Ма-ла-дцы!
С чем только,Амиго
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:41мало суметь уйти и не вернутся
, нужно сперва научиться являться. Периодически.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:37Ну, короче, назло акупантам и восточному соседу сделали
всё сами. Справились. Ма-ла-дцы!
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:33МОЛЮСЬ ЗА ТЕХ, кого я так любила,
- что с Вашей ориентацией? (Или Вы спёрли, автора не указав? Не хорошо, батенька...)
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:28Самое главное в жизни,это уметь любить. Если есть любовь,то есть все и здоровье,и счастье,и тепло,и самые хорошие моменты в жизни.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:23Вот чтобы не доставить нам такое удовольствие....
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:21А я бы ногами....
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:18 Согласен с вами, если б я знал что так всё обернётся -
да я бы своими руками! :))
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:15Амиго,еслиб я.... Я о другом.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:14Нелли, неужели вы тоже? Ужас!!
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:10Такую страну в букву же превратили!
И не только они.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:06Неточность - буква ЖЭ большая.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:05Казлы они все, со своей вековой болью, акупацией и
неудовлетворённой валодой, и с хуторской ментальностью.
Такую страну в букву же превратили!
Nadezda Н. 10 апреля 2011 23:05Ага! Мужикам это и во сне не приснится...
Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:00Да ничего не осталось,Немо.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 22:53а на счёт заводов и фабрик загубленных
так их непересчитаешь
проще перечислить оставшиеся
и таковых НЕТ В ТОЙ ГРОМАДНОЙ ФОРМЕ
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 22:50мда Нелли уценили моё приличие
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 22:49Я помню, как солнышко будто в астрал
заглянуло сквозь решку, сощурив глаза.
Газует напрасно смоленский централ,
скорость набрать не дают тормоза.
Накурено так, будто курит весь мир,
Не стремайся бродяга, всё будет нисчяк.
В кружку забитый по кругу чифир,
в папиросу заварен по кругу косяк.
с небом враждуя и небу молясь.
Небес беспредел справедлив и суров.
Как космонавты выходим на связь,
шкеря мобильники от мусаров.
В бешенном ржании чалится плач,
то сердце - стукач, свою дэзу стучит.
остаётся одно - ожидать передач,
Если вдруг у удачи исчерпан лимит.
Что важно на воле, то здесь чепуха,
а в тихом болоте кроется лихо.
Зазвенели засовы, стоит виртухай:
Москаленко с вещами на выход.
Память о будущем кинула грев.
всё втиснуто в табель о рангах.
Лежу себе тихо на смертном одре,
а в дверях появляется ангел.
- ← Предыдущая
- 8623
- 8624
- 8625
- 8626
- 8627
- 8628
- 8629
- 8630
- Следующая →
