Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:45

Справились. Ма-ла-дцы!

С чем только,Амиго

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:41

мало суметь уйти и не вернутся

, нужно сперва научиться являться. Периодически.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:37

Ну, короче, назло акупантам и восточному соседу сделали
всё сами. Справились. Ма-ла-дцы!

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:33

МОЛЮСЬ ЗА ТЕХ, кого я так любила,

- что с Вашей ориентацией?     (Или Вы спёрли, автора не указав? Не хорошо, батенька...)

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:28

Самое главное в жизни,это уметь любить. Если есть любовь,то есть все и здоровье,и счастье,и тепло,и самые хорошие моменты в жизни.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:24

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:23

Вот чтобы не доставить нам такое удовольствие....

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:21

А я бы ногами....

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:18

Согласен с вами, если б я знал что так всё обернётся -
да я бы своими руками! :))

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:15

Амиго,еслиб я.... Я о другом.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:14

Нелли, неужели вы тоже? Ужас!!

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:10

Такую страну в букву же превратили!

И не только они.

Тамара Л. 10 апреля 2011 23:09

Надежда,  

к записи «В женской роли.»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:06

Неточность - буква ЖЭ большая.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:05

Казлы они все, со своей вековой болью, акупацией и
неудовлетворённой валодой, и с хуторской ментальностью.
Такую страну в букву же превратили!

Nadezda Н. 10 апреля 2011 23:05

Ага! Мужикам это и во сне не приснится...

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:

«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».

Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил

к записи «В женской роли.»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:00

Да ничего не осталось,Немо.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:53

а на счёт заводов и фабрик загубленных
так их непересчитаешь
проще перечислить оставшиеся
и таковых НЕТ В ТОЙ ГРОМАДНОЙ ФОРМЕ

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:50

мда Нелли уценили моё приличие

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:49

Я помню, как солнышко будто в астрал
заглянуло сквозь решку, сощурив глаза.
Газует напрасно смоленский централ,
скорость набрать не дают тормоза.

Накурено так, будто курит весь мир,
Не стремайся бродяга, всё будет нисчяк.
В кружку забитый по кругу чифир,
в папиросу заварен по кругу косяк.

с небом враждуя и небу молясь.
Небес беспредел справедлив и суров.
Как космонавты выходим на связь,
шкеря мобильники от мусаров.

В бешенном ржании чалится плач,
то сердце - стукач, свою дэзу стучит.
остаётся одно - ожидать передач,
Если вдруг у удачи исчерпан лимит.

Что важно на воле, то здесь чепуха,
а в тихом болоте кроется лихо.
Зазвенели засовы, стоит виртухай:
Москаленко с вещами на выход.

Память о будущем кинула грев.
всё втиснуто в табель о рангах.
Лежу себе тихо на смертном одре,
а в дверях появляется ангел.

Авторизация

Войти