Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:40

я все пробовал. кроме героина. его врать не буду не пробовал.

Хихикаю,мы вчера на эту тему с Юлей говорили,как ни странно у всех свое восприятие...а ты говоришь индивидуальности нет !  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:40

лана. мне пора. таймтугоу как гритса.
не кашляйте, всем покедова  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:39

УУУУУУУУУУУ, Кэп, всёёё уж... видать нахлебался за жизнь.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:37

я все пробовал. кроме героина. его врать не буду не пробовал.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:36

я пробовал. у нас на работе был коллега в то время который был таким агентом как раз. естессно что он всех нас угощал этой дрянью. Вещь кстати хорошая, но это целый стиль жизни, а не просто жрачка. не каждый на это решитса

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:33

А,скажи честно,ты хоть раз в жизни Гербалайф попробовал ?
Я вот - ни разу,а порнуху смотрела неоднократно,а почему так ?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:32

ты не путай член с пальцем. то кино, а то порносайт - фил зе дифренс

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:31

Captain Africa 21:27
Не,ну нельзя совсем эротику отметать,такое умное кино,как например "Последнее танго в Париже",очень даже может вдохновить на подвиги !  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:30

это похоже на рекламу гербалайфа. когда то по риге ходили толпы гербалайфщиков и буквально с ножом приставали купить пару кило  
Агрессивная реклама - первый признак застоя в бизнесе  
и  последний

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:27

Нет,Виктор Волков,там люди чувствуют себя не равноправными,а равноубогими,сейчас если передо мной образуется очередь,моментально ухожу,так как везде одно и то же....

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:27

не знаю у кого как, но я последний раз на порно кликал лет  5 эгоу. может пора  
народ действительно пресытился, и быстро. Кстати, лучше всего об этом говорит то что порнушные сайты почти все заражены вирусами, которые их прописывают в системе. То есть они стали оч агрессивны. Если бы так часто народ туда кликал, то почему их реклама такая агрессивная?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:24

нет. как этому можно научитса? тут никакие советы не помогут и инструкции. Ну я для себя нашел тож кое что. Но это годитса только для меня, универсального рецепта нет

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:24

Амиго Инбоксов ! Как до сих пор в лидерах порнуха ? А,я то думала объелись уже голыми задницами и передницами,торчашим во всех газетных киосках некоторое время назад !

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:21

Мда,возможно...А ты пытался не учится быть счастливым,а просто им стать ? Ну,там ерунде какой-то радоваться,смеяться во весть голос,если смешно,звонить другу и орать,я сейчас такую вешь услышала,вот и ты послушай....Ты,знаешь и прокатывает,обещали,конечно голову оторвать,но пока сходило !

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:21

1/7 жизни-понедельник!

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:20

По количеству кликов в сети в лидерах порнуха, не пора ли
её перевести в искусство, в достижение человеческого духа?
Это же выбор народа!

jana s. 10 апреля 2011 21:17

Captain Africa  - если тебе ближе копипасты технологические или музыкальные , то какая разница? Только в том, что несколько слов сказать можешь.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:14

ну потому что у них самих это все не получилось и они хотят проверить на других новые варианты. на себе то опасно, а других не жалко  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:12

Я тоже тащусь от своего кота потому что он сволочь и еще какая индивидуальность ! ....Если б я знала этих людей в реальной жизни,то могла бы что-то сказать,а так...пустое сотрясание воздуха,меня вот другое интересует,почему здесь так любят поучать,как стать богатыми,счастливыми или просто добрыми ?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:05

слуш Ленусь. про индивидуальность ты не напутала? вот посмотри хотя бы на амигас - все ж. одинаково тащатса от котов, проливают лафф слюни и копипастят слезливые стишки про лафф.
где же тут индивидуальности? покажи хоть одну? ну не щитая тебя канечно  

Авторизация

Войти