Nadezda Н. 10 апреля 2011 19:05

Нельзя иметь все сразу: и море, и по колено.
А вот тут я поспорю.
Едут на юг семейная пара вместе с грузином в одном купеюу грузина зачесалось колено,залез, в штанах своё колено  почесал,а мужик думает:"Надо подмахнуть" и говорит:"Что, конец зачесался?"На что грузин ему ответил:"Нэт!СЭРЭДИНА!"
Так вот,блондинка с грузином на море - вот и море и по колено!

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 18:58

napravlenie podskazatj?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 18:40

ну да. бросил курить сам - брось курить товарищу  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 18:39

исключения только подтверждают правила. альфонсы же тоже есть, никто не отрицает. Но большинство нас, людей, все же не смогут так. На практике это выглядит так - просто не встаёт, потому что мне она не нравитса. Потому что я готов - не всегда. В отличие от дам, которые готовы всегда - просто физиологически дамы именно такие, даже если не хотят. В отличие от нас, людей. Если я не хочу - бесполезно даже пытатса. Поэтому, вывод такой - если кто то из нас уходит, значит грубо говоря у него на нее стоит, и бабло тут ни при чем    

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 18:37

  

viktors v. 10 апреля 2011 18:37

мы желаем счастья вам и оно должно быть таким
когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 18:34

а не есть ли так, что зло и есть щасте? у каждого ведь своё личное щасте, и кто сказал что щасте обязательно происходит от положительных эмоций?  

к записи «Одна минута...»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 18:27

как все просто - научись сам. осталось только записатса на курсы по обучению, и порядок

Золотая р. 10 апреля 2011 18:18

к записи «Ночь и Ветер.»
Ale K. 10 апреля 2011 18:16

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 18:13

к записи «Одна минута...»
Золотая р. 10 апреля 2011 18:13

Иногда минута длится дольше века,
Иногда, мы за минуту проживаем жизнь...
Спасибо, Раиса -  

к записи «Одна минута...»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:52

Не хочу думать о потерянных минутах,может лучше будет так
Быть нелюбимым! Боже мой!
Какое счастье быть несчастным!
Идти под дождиком домой
С лицом потерянным и красным.

Какая мука, благодать
Сидеть с закушенной губою,
Раз десять на день умирать
И говорить с самим собою.

Какая жизнь - сходить с ума!
Как тень, по комнате шататься!
Какое счастье - ждать письма
По месяцам - и не дождаться.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на все согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.

Что с горем делать мне моим?
Спи. С головой в ночи укройся.
Когда б я не был счастлив им,
Я б разлюбил тебя. Не бойся!

Александр Кушнер

к записи «Одна минута...»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:48

Может быть именно о таком повороте событий говорят:что имеем не храним,потерявши -плачем

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:44

Да,нет,не всегда случается так,как в вышеизложенном тексте! На моей памяти было и такое,что при всём наличии чувств,при любви"до гроба",мужчинка метанулся к даме с толстым кошельком,сделал свой меркантильный выбор.И на слова "Бессовесные наглые твари, вот кто они",я бы не очень распространялась,ещё неизвестно в чьи "ворота" больше забивают   

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:44

Nado  bit  umnoj!!!  A  prikinutsa  durockoj,,,,takoj  prostuwkoj...!

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:42

Captain Africa  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:41

на время отъезда сдать в банк ( на хранение )

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:38

сломать мозг  

к записи «головоломка»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 17:38

Mozno,,!    Ja  risuju  eje  uze  god,,!  Poka rezultata  net,,!

Авторизация

Войти