Nadezda Н. 10 апреля 2011 19:05Нельзя иметь все сразу: и море, и по колено.
А вот тут я поспорю.
Едут на юг семейная пара вместе с грузином в одном купеюу грузина зачесалось колено,залез, в штанах своё колено почесал,а мужик думает:"Надо подмахнуть" и говорит:"Что, конец зачесался?"На что грузин ему ответил:"Нэт!СЭРЭДИНА!"
Так вот,блондинка с грузином на море - вот и море и по колено!
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 18:58napravlenie podskazatj?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 18:40ну да. бросил курить сам - брось курить товарищу
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 18:39исключения только подтверждают правила. альфонсы же тоже есть, никто не отрицает. Но большинство нас, людей, все же не смогут так. На практике это выглядит так - просто не встаёт, потому что мне она не нравитса. Потому что я готов - не всегда. В отличие от дам, которые готовы всегда - просто физиологически дамы именно такие, даже если не хотят. В отличие от нас, людей. Если я не хочу - бесполезно даже пытатса. Поэтому, вывод такой - если кто то из нас уходит, значит грубо говоря у него на нее стоит, и бабло тут ни при чем
viktors v. 10 апреля 2011 18:37мы желаем счастья вам и оно должно быть таким
когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 18:34а не есть ли так, что зло и есть щасте? у каждого ведь своё личное щасте, и кто сказал что щасте обязательно происходит от положительных эмоций?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 18:27как все просто - научись сам. осталось только записатса на курсы по обучению, и порядок
Золотая р. 10 апреля 2011 18:13Иногда минута длится дольше века,
Иногда, мы за минуту проживаем жизнь...
Спасибо, Раиса -
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 17:52Не хочу думать о потерянных минутах,может лучше будет так
Быть нелюбимым! Боже мой!
Какое счастье быть несчастным!
Идти под дождиком домой
С лицом потерянным и красным.
Какая мука, благодать
Сидеть с закушенной губою,
Раз десять на день умирать
И говорить с самим собою.
Какая жизнь - сходить с ума!
Как тень, по комнате шататься!
Какое счастье - ждать письма
По месяцам - и не дождаться.
Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на все согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
Что с горем делать мне моим?
Спи. С головой в ночи укройся.
Когда б я не был счастлив им,
Я б разлюбил тебя. Не бойся!
Александр Кушнер
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 17:48Может быть именно о таком повороте событий говорят:что имеем не храним,потерявши -плачем
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 17:44Да,нет,не всегда случается так,как в вышеизложенном тексте! На моей памяти было и такое,что при всём наличии чувств,при любви"до гроба",мужчинка метанулся к даме с толстым кошельком,сделал свой меркантильный выбор.И на слова "Бессовесные наглые твари, вот кто они",я бы не очень распространялась,ещё неизвестно в чьи "ворота" больше забивают
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 17:44Nado bit umnoj!!! A prikinutsa durockoj,,,,takoj prostuwkoj...!
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 17:41на время отъезда сдать в банк ( на хранение )
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 17:38Mozno,,! Ja risuju eje uze god,,! Poka rezultata net,,!
- ← Предыдущая
- 8629
- 8630
- 8631
- 8632
- 8633
- 8634
- 8635
- 8636
- Следующая →
