vasja z. 10 апреля 2011 13:58Ребята-Вы прелесть!
И судить бесплатно не будут. А судьи кто?http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/sudi-snova-nedovolny-zarplatoj.d?id=37915835&pictureID=37898171
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 13:56 Улыбаться умеют все, но не все этим пользуются!
.
Izabella E. 10 апреля 2011 13:50Причем тут машина и СПА,просто не ее мужчина ,а еще сердцу не прикажешь вот люблю я зайчика и ничего с этим не сделаешь
zinaida k. 10 апреля 2011 13:48Что-то не то если не притягивает другая половина ,значит что-то не порядке ,надо искать причину поскорей а то старость быстро прийдет и будит сожелеть о пропущенном ........
viktors v. 10 апреля 2011 13:24на первом месте Кроватия -значит так поулыбались и слудующая установка-
всем спать
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 13:22насчет пожрать это реально тема. если она всё время по соляриям и спа, то насчет пожрать я так понимаю голяк. а о какой лафф может итти речь на голодный желудок? это же смешно
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 13:14Принято..Улыбаюсь !
viktors v. 10 апреля 2011 13:07за милых дам за милых дам мой первый тост и тут и там ну как же нам без милых дам
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 12:48так он не жрать к ней ходит, наверно
Тамара Л. 10 апреля 2011 12:48Одинокий мужчина ищет любви,ласки,понимания и чего-нить пожрать...
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 12:45мы заботимся о вас и о вашем здоровье
Irina А. 10 апреля 2011 12:44Каждый должен заниматься своим делом
- Конечно. Но вы же не будете ходить на работу бесплатно???
Irina А. 10 апреля 2011 12:43Ну в чём богаче? В чём богатсво? В яхтах и пляжах? Или в чём?
- Деньги сам по себе это бумажки. Но они ценны тем, что открывают людям возможности. Для кого то - это просто еда, потому что дома пустой холодильник и нечего кушать, для кого-то ещё - возможность получить образование, о котором он мечтает, для яхтсмена - это конечно же яхта, для больного - это медицинская помощь.
Вот не понимаю я Перельмана. Дали ему премию огромную - он отказался. Если он такой гордый, если решил не брать себе, то почему не помог детям, которые больны раком и остро нуждаются в деньгах, в его помощи? Не разумно это всё...
А рыночная цена определяется спросом и предложением. Монопольная цена - вне рынка. Она уставливается МОНОПОЛИСТОМ. Транспорт дорожает потому что бензин становится дороже.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 12:27Лёшенька... Иди ко мне..Я тебе за ушком почешу...
viktors v. 10 апреля 2011 12:27А зря очередь это единственное место где люди чувствуют себя-равноправными
- ← Предыдущая
- 8629
- 8630
- 8631
- 8632
- 8633
- 8634
- 8635
- 8636
- Следующая →

