vasja z. 10 апреля 2011 13:58

Ребята-Вы прелесть!

И судить бесплатно не будут. А судьи кто?http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/sudi-snova-nedovolny-zarplatoj.d?id=37915835&pictureID=37898171

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 13:56

   Улыбаться умеют все, но не все этим пользуются!

.

Izabella E. 10 апреля 2011 13:50

Причем тут машина и СПА,просто не ее мужчина ,а еще сердцу не прикажешь вот люблю я зайчика и ничего с этим не сделаешь

zinaida k. 10 апреля 2011 13:48

Что-то не то если не притягивает другая половина ,значит что-то не порядке ,надо искать причину поскорей а то старость быстро прийдет и будит сожелеть о пропущенном ........

viktors v. 10 апреля 2011 13:24

на первом месте Кроватия  -значит так поулыбались и слудующая установка-
всем спать

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 13:22

насчет пожрать это реально тема. если она всё время по соляриям и спа, то насчет пожрать я так понимаю голяк. а о какой лафф может итти речь на голодный желудок? это же смешно  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 13:14

Принято..Улыбаюсь !  

Black C. 10 апреля 2011 13:14

Ustanovku podderzivaju!

viktors v. 10 апреля 2011 13:07

за милых дам за милых дам мой первый тост и тут и там  ну как же нам без милых дам

к записи «Все!»
sveta n. 10 апреля 2011 13:01

любовь

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 12:50

Тома опердила чуть чуть

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 12:48

так он не жрать к ней ходит, наверно

Тамара Л. 10 апреля 2011 12:48

Одинокий мужчина ищет любви,ласки,понимания и чего-нить пожрать...

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 12:45

мы заботимся о вас и о вашем здоровье

к записи «Улыбнуло...»
Irina А. 10 апреля 2011 12:44

Каждый должен заниматься своим делом

- Конечно. Но вы же не будете ходить на работу бесплатно???

Irina А. 10 апреля 2011 12:43

Ну в чём богаче? В чём богатсво? В яхтах и пляжах? Или в чём?

- Деньги сам по себе это бумажки. Но они ценны тем, что открывают людям возможности. Для кого то - это просто еда, потому что дома пустой холодильник и нечего кушать, для кого-то ещё - возможность получить образование, о котором он мечтает, для яхтсмена - это конечно же яхта, для больного - это медицинская помощь.

Вот не понимаю я Перельмана. Дали ему премию огромную - он отказался. Если он такой гордый, если решил не брать себе, то почему не помог детям, которые больны раком и остро нуждаются в деньгах, в его помощи? Не разумно это всё...

А рыночная цена определяется спросом и предложением. Монопольная цена - вне рынка. Она уставливается МОНОПОЛИСТОМ.  Транспорт дорожает потому что бензин становится дороже.

viktors v. 10 апреля 2011 12:40

ну сердцу не прикажешь

Светлана С. 10 апреля 2011 12:29

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 12:27

Лёшенька... Иди ко мне..Я тебе за ушком почешу...   

viktors v. 10 апреля 2011 12:27

А зря очередь это единственное место где люди чувствуют себя-равноправными

Авторизация

Войти