Удалённый пользователь 10 апреля 2011 12:23

Сообщить гостям что они уже не первые у вас в гостях.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 12:21

это интересно. а если час прозлитса, тогда сколько?

к записи «Одна минута...»
Black C. 10 апреля 2011 12:20

Vot mishej i nashel, nado etoj upakovannoj tjete toze mishej zavesti, i vsje budet tip-top!

viktors v. 10 апреля 2011 12:17

одна минута СЧАСТЬЯ

к записи «Одна минута...»
Тамара Л. 10 апреля 2011 12:17

Немо, спасибо за заботу.

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 12:14

чтоб у вас горло ни когда не болело   

к записи «Улыбнуло...»
Рим м. 10 апреля 2011 12:13

И тут зайца понесло...      Ljosh Kin, привет!  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 12:11

вот он ЛУЧИК способный тронуть согреть и осветить

к записи «для души»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 12:09

возьмите и сами сочините песню, напишите книгу, программу, нужную всем людям, создайте фильм!
Каждый должен заниматься своим делом, для сочинтельства и
снимательства нужен талант, а достойную оплату должно устанавливать
общество, а не рынок, на котором заправляют барыги.

Это вы завидуете тем, кто смог стал богаче вас.


Ну в чём богаче? В чём богатсво? В яхтах и пляжах? Или в чём?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 12:02

набрасывается на всё, что можно украсть, совершенно нахальным образом наплевав на их создателей.


Я бы с другой стороны поглядел - саморегуляция рынка.
Цена завышена, ведь продукт столько не стоит. Возьмём, к примеру,
ригассатиксме. Цены на услуги архивысоки, или жители не для
этого транспорта или этот транспорт не по карману жителям. Но бегает!
Как не воспользоваться, проявив Богатство в голове.,
Природный темперамент.,Терпение, и другие полезные
в условиях рынка качества? Коль уж у нас рынок - мы все
продавцы-покупатели. И если продавец наглеет, а государство на его
стороне, покупатель начинает защищаться. Закон общества -
на хитрую ж... и т.д.

Serый К. 10 апреля 2011 11:57

   Притворяться тоже, надо уметь здраво!

Тамара Л. 10 апреля 2011 11:52

Девчонки. Спасибо!

к записи «Улыбнуло...»
Nadezda Н. 10 апреля 2011 11:51

к записи «Улыбнуло...»
Irina А. 10 апреля 2011 11:49

Это вы завидуете тем, кто смог стал богаче вас.

Irina А. 10 апреля 2011 11:48

А вот вы, уважаемый Амиго, возьмите и сами сочините песню, напишите книгу, программу, нужную всем людям, создайте фильм! И посмотрим какой у вас будет энтузиазм для дальнейшего творчества после того, как этим начнут все пользоваться даром. А вы, как Вия Артмане и Семёнова, на старости лет будете прозябать на жалкой пенсии, без куска хлеба.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 11:45

- Да, конечно же могу, в тыщу раз лучше сделаю!
- А почему тогда у тебя нет такой же сети ресторанов?
  


Я делаю бутерброд лучше, а нафига мне сеть ресторанов?
Я рождён чтобы набить мошну? Всю жизнь думать о баксах?
Над златом чахнуть? У меня замечательные дочки, какой богач
сравнится со мной? Крыша над головой есть, не голодаю и не
оборван (тьфу!тьфу!тьфу!), благодаря инету открыт мне весь мир.
Что ещё человеку надо? Остаётся только кому то завидовать.
Нет уж! Пусть лучше завидуют мне.

Золотая р. 10 апреля 2011 11:41

к записи «Улыбнуло...»
Black C. 10 апреля 2011 11:37

Пока проходы есть, всё не так уж плохо, если уже нет - начинаем с прокладки пути к мусоропроводу.

Irina А. 10 апреля 2011 11:37

Вот это и есть типичное проявление халявы.
В результате создатель фильма даже не в состоянии окупить многомиллионные затраты на свой фильм. Потому что армия доброхотов моментально набрасывается на всё, что можно украсть, совершенно нахальным образом наплевав на их создателей.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 11:36

Там где мужчины ходят в носках ?!

к записи «Женщина и обувь.»
Авторизация

Войти