Удалённый пользователь
10 апреля 2011 15:05обсолютно верно
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 15:05а там гуляют
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 14:51Никому просто так не дается свобода,
Из нее нет выхода и в неё нет входа,
Свобода, это то что не стереть как сильно не три,
Свобода - это то, что у меня внутри...
копирайт Ленинград
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 14:46день сегодня не улыбчивый
Nikolaj B. 10 апреля 2011 14:43Как правило после подобных уходов возвращаешься опять к подобной ситуации только в другом иполнении.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 14:40вльному воля шаленому поле
Nikolaj B. 10 апреля 2011 14:40Может слишком привередлива.ДЕВУШка высшего общества ,что тебе снится -одиночество?это правда что богатых мало и на всех вас не хватает,,,,,а может не там ищете?
Nikolaj B. 10 апреля 2011 14:35Зайку бросила хозяйка
под дождём остался зайка.
со скамейки слезть не мог,
весь до ниточки промок,
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 14:32красиво... и волнительно ...
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 14:30я люблю удобную обувь на плоской или не высоким каблучком обувь
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 14:28третий должен быть ведь это художник
vasja z. 10 апреля 2011 14:25Не так всё просто с КАБЛУКАМИ.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 13:58Да зайца колбасит не по детски уже второй месяц !!! Весь форум держит.
- ← Предыдущая
- 8629
- 8630
- 8631
- 8632
- 8633
- 8634
- 8635
- 8636
- Следующая →