Удалённый пользователь 10 апреля 2011 15:05

обсолютно верно

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 15:05

а там гуляют

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:53
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:51

Никому просто так не дается свобода,
Из нее нет выхода и в неё нет входа,
Свобода, это то что не стереть как сильно не три,
Свобода - это то, что у меня внутри...  
копирайт Ленинград

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:46

день сегодня не улыбчивый

Nikolaj B. 10 апреля 2011 14:43

Как правило после подобных уходов возвращаешься опять к подобной ситуации только в другом иполнении.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:41

а ну их надоели

к записи «Игорь Растеряев»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:40

вльному воля шаленому поле

Nikolaj B. 10 апреля 2011 14:40

Может слишком привередлива.ДЕВУШка высшего общества ,что тебе снится -одиночество?это правда что богатых мало и на всех вас не хватает,,,,,а может не там ищете?

Nikolaj B. 10 апреля 2011 14:35

Зайку бросила хозяйка
под дождём остался зайка.
со скамейки слезть не мог,
весь до ниточки промок,

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:32

красиво... и волнительно ...

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:32

здоровье

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:30

  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:30

я люблю удобную обувь на плоской или не высоким каблучком обувь

к записи «Женщина и обувь.»
vasja z. 10 апреля 2011 14:28

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:28

третий должен быть ведь это художник

vasja z. 10 апреля 2011 14:25

Не так всё просто с КАБЛУКАМИ.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:25

не я падать боюсь

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 14:23

или не охота

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 13:58

Да зайца колбасит не по детски уже второй месяц !!! Весь форум держит.

Авторизация

Войти