Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:20Странно,это Африка,вы хотите жить в мире монстров,тем более вышедших из-под скальпеля модных хирургов ? Что же - какждому свое,я бы хотела жить среди таких неранодушных людей,как на блоге у Алибековича ! Леди Гага,вначале подражавшая Мадонне,скоро забудется всеми,так как ее песни не станут классикой,как это произошло с Битлз,Квином,Пинк Флойдом и тд.не мне вам напоминать !
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:20да, мне нужна. Она дает мне то чего я оч мало вижу в реале - стиль, нестандартные аранжировки, оч талантливые, парадоксальные тексты. А мне нравитса нетривиальный взгляд на вещи, свободный от стереотипов аля - душевные метания наташи ростовой. Она мечетса от недо..ба, сжираемая изнутри собственным бля..вом - это как противовес, ужас который мне пришлось пройти в школе. но я справился. я всегда со всем справлялся
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:15что значит - зачем? а зачем нужна многими тут любимая Кадышева? Для чего нужны артисты?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:14Max Sim 17:41
Спасибо,стала поступать проще - все в мешок и в сейф на работе !
jana s. 10 апреля 2011 20:13 Captain Africa - для фанатика вы еще очень здраво размышляете. Она нужна Вам?
Зачем?Ведь тоже уйти от реалий жизни там ,у Вас в Америке.
jana s. 10 апреля 2011 20:13 Captain Africa - для фанатика вы еще очень здраво размышляете. Она нужна Вам?
Зачем?Ведь тоже уйти от реалий жизни там ,у Вас в Америке.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:12Очень талантливый парень,на мой взгляд ! Почему-то напомнил мне лидера ДДТ - Шевчука ! Это здорово,что молодой человек,задумывается над такими вопросами !
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:03не, правда. вот подумайте - кому нужны вы все? ну кроме близких, бойфрендов - у кого они есть. ну все. вы нужны скажем жителям Америки? нах не нужны. а вот Америка вам - просто жизненно необходима. И леди Гага нужна миллиардам людей. Что с того что она не нужна вам, кому то здесь на Амигасе? а кто вы такие? что ВЫ из себя представляете? кого интересует ВАШЕ мнение?
клуб ее фанов превосходит население ЛР раз в 100. и вы, такие умные, начитанные, культурные, сидите в ЛР а куче дерьма, которую сами же себе и устроили. и никому вы не нужны
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 19:56количество просмотров ролика Александро - 352 миллиона кажись. А общее количество просмотров всех ее роликов - больше миллиарда! А это уже - очень сериозно. В сущности она - самый могущественный человек на планете, по силе влияния. Захоти она, завтра она станет президентом чего угодно, и это уже не шутки, это очень серьезно.
Кто из артистов не мечтает о том чтобы ему поклонялись миллиарды людей? Разве она не достигла этого? какая ещё нужна платформа?
Если завтра цунами затопит ЛР - мир и не заметит такой экономической и культурной потери, но если что то случится с ней - это заметят все. В какой то мере Гага важнее Латвии, для всего человечества
Black C. 10 апреля 2011 19:56Каждый понедельник начинает всё сначала —
Подхватило, унесло и на неделю замотало…
Irina А. 10 апреля 2011 19:46Ой, не могу, анекдот вспомнился!
Два маленьких мальчика - оптимист и пессимист. Пессимисту подарили деревянную лошадку, а оптимисту - кучку навоза.
Получил пессимист лошадку и говорит: "А почему она деревянная? Я хотел живую!"
Оптимист отвечает: "А у меня живая! Только убежала!"
jana s. 10 апреля 2011 19:39Это всего лишь спектакль, И когда она уже оденет платформу выше себя
Инара К. 10 апреля 2011 19:36Такая живая и непосредственная девочка,и очень талантливая.И стихотворение потрясающее.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 19:29Он - поэт, а поэты знают больше чем знают.
У меня дед до 1987 года числился пропавшим без вести, в 1987 году следопыты нашли его и похоронили под Питером в Братской могиле. Одновременно в ноябре 1987 года родился у меня родился сын.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 19:26надо стремится :)
jana s. 10 апреля 2011 19:23 АлибекАбрамович Москаленко -чувствуется ваше участие в Игоре. Откуда - то он знает то, о чем поет. Мой отец в родном крае был в команде поиска погибших, вел огромную переписку с родственниками. Они приезжали на могилы. Позже некоторых забрали.
Инара К. 10 апреля 2011 19:14Хорошо бы научится иметь такую ношу,чтобы нести ее было в радость.
- ← Предыдущая
- 8623
- 8624
- 8625
- 8626
- 8627
- 8628
- 8629
- 8630
- Следующая →