Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:20

Странно,это Африка,вы хотите жить в мире монстров,тем более вышедших из-под скальпеля модных хирургов ? Что же - какждому свое,я бы хотела жить среди таких неранодушных людей,как на блоге у Алибековича ! Леди Гага,вначале подражавшая Мадонне,скоро забудется всеми,так как ее песни не станут классикой,как это произошло с Битлз,Квином,Пинк Флойдом и тд.не мне вам напоминать !

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:20

да, мне нужна. Она дает мне то чего я оч мало вижу в реале - стиль, нестандартные аранжировки, оч талантливые, парадоксальные тексты. А мне нравитса нетривиальный взгляд на вещи, свободный от стереотипов аля - душевные метания наташи ростовой. Она мечетса от недо..ба, сжираемая изнутри собственным бля..вом - это как противовес, ужас который мне пришлось пройти в школе. но я справился. я всегда со всем справлялся  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:15

что значит - зачем? а зачем нужна многими тут любимая Кадышева? Для чего нужны артисты?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:14

Max Sim 17:41
Спасибо,стала поступать проще - все в мешок и в сейф на работе !

jana s. 10 апреля 2011 20:13

Captain Africa - для фанатика вы еще очень здраво размышляете. Она нужна Вам?
Зачем?Ведь тоже уйти от реалий жизни там ,у Вас в Америке.

jana s. 10 апреля 2011 20:13

Captain Africa - для фанатика вы еще очень здраво размышляете. Она нужна Вам?
Зачем?Ведь тоже уйти от реалий жизни там ,у Вас в Америке.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:12

Очень талантливый парень,на мой взгляд ! Почему-то напомнил мне лидера ДДТ - Шевчука ! Это здорово,что молодой человек,задумывается над такими вопросами !

к записи «Игорь Растеряев»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:03

не, правда. вот подумайте - кому нужны вы все? ну кроме близких, бойфрендов - у кого они есть. ну все. вы нужны скажем жителям Америки? нах не нужны. а вот Америка вам - просто жизненно необходима. И леди Гага нужна миллиардам людей. Что с того что она не нужна вам, кому то здесь на Амигасе? а кто вы такие? что ВЫ из себя представляете? кого интересует ВАШЕ мнение?
клуб ее фанов превосходит население ЛР раз в 100. и вы, такие умные, начитанные, культурные, сидите в ЛР а куче дерьма, которую сами же себе и устроили. и никому вы не нужны

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 19:56

количество просмотров ролика Александро - 352 миллиона кажись. А общее количество просмотров всех ее роликов - больше миллиарда! А это уже - очень сериозно. В сущности она - самый могущественный человек на планете, по силе влияния. Захоти она, завтра она станет президентом чего угодно, и это уже не шутки, это очень серьезно.
Кто из артистов не мечтает о том чтобы ему поклонялись миллиарды людей? Разве она не достигла этого? какая ещё нужна платформа?
Если завтра цунами затопит ЛР - мир и не заметит такой экономической и культурной потери, но если что то случится с ней - это заметят все. В какой то мере Гага важнее Латвии, для всего человечества  

Black C. 10 апреля 2011 19:56

Каждый понедельник начинает всё сначала —
Подхватило, унесло и на неделю замотало…

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 19:51

эт..точно..

Irina А. 10 апреля 2011 19:46

Ой, не могу, анекдот вспомнился!
Два маленьких мальчика - оптимист и пессимист. Пессимисту подарили деревянную лошадку, а оптимисту - кучку навоза.
Получил пессимист лошадку и говорит: "А почему она деревянная? Я хотел живую!"
Оптимист отвечает: "А у меня живая! Только убежала!"

jana s. 10 апреля 2011 19:39

Это всего лишь спектакль, И когда она уже оденет платформу выше себя

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 19:37

Raisa Kula  спасибо!

к записи «Ночь и Ветер.»
Инара К. 10 апреля 2011 19:36

Такая живая и непосредственная девочка,и очень талантливая.И стихотворение потрясающее.

к записи «для души»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 19:36

к записи «Ночь и Ветер.»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 19:29

Он - поэт, а поэты знают больше чем знают.

У меня дед до 1987 года числился пропавшим без вести, в 1987 году следопыты нашли его и похоронили под Питером в Братской могиле.   Одновременно в ноябре 1987 года родился у меня родился сын.

к записи «Игорь Растеряев»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 19:26

надо стремится :)

jana s. 10 апреля 2011 19:23

АлибекАбрамович Москаленко  -чувствуется ваше участие в Игоре. Откуда - то он знает то, о чем поет. Мой отец в родном крае был в команде поиска погибших, вел огромную переписку с родственниками. Они приезжали на могилы. Позже некоторых забрали.

к записи «Игорь Растеряев»
Инара К. 10 апреля 2011 19:14

Хорошо бы научится иметь такую ношу,чтобы нести ее было в радость.

Авторизация

Войти