Удалённый пользователь
10 апреля 2011 22:47Банифацио,согласна
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 22:47вопросом на вопрос ответь непрелично
Ой Немо,вам ли о приличии
Роман П. 10 апреля 2011 22:43Дело в том,что он не закрылся и обанкротился,а его закрыли и обанкротили со злым умыслом,конкретные властьпридержащие в Латвии.Ещё в начале 90х Ульманис издал указ,что под производство кредиты предприятиям не двавать, в те годы RVR из за этого тоже потерпел банкротство .
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 22:43вопросом на вопрос ответь непрелично
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 22:36и сколько вам тогда лет то было
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 22:35я думаю кто там работал все его добром помнят
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 22:34Я его тоже помню очень хорошо.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 22:33Девочка прелесть и стих трогательный.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 22:32был такой там директор БОССЕРТ(фамилия)при нём завод процветал а потом кирдык директора повысили дали ему толи облость толи край не знаю
а эти пластиковые модели я сам видел в эксперементальном виде так и не вышедшие в жизнь
Тамара Л. 10 апреля 2011 21:54Хреновая картина получится, художник больше смотрит на модели, а не на холст...
Тамара Л. 10 апреля 2011 21:51Обычно убираюсь после гостей.
А еще возможен и такой вариант:
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 21:44Ну если что-то, то может быть, а если всё попробовал, то нахлебаться разного пришлося...
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 21:42Mo destY 21:39
Если,человеку предоставилась возможность что-то попробовать и сделать какой-то выбор - это еще не значит "нахлебался",правда ?
- ← Предыдущая
- 8623
- 8624
- 8625
- 8626
- 8627
- 8628
- 8629
- 8630
- Следующая →