Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:47

Банифацио,согласна

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:47

вопросом на вопрос ответь непрелично

Ой Немо,вам ли о приличии

Роман П. 10 апреля 2011 22:43

Дело в том,что он не закрылся и обанкротился,а его закрыли и обанкротили со злым умыслом,конкретные властьпридержащие в Латвии.Ещё в начале 90х Ульманис издал указ,что под производство кредиты предприятиям не двавать, в те годы RVR из за этого тоже потерпел банкротство .

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:43

вопросом на вопрос ответь непрелично

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:37

а вам

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:36

и сколько вам тогда лет то было

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:35

я думаю кто там работал все его добром помнят

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:34

Я его тоже помню очень хорошо.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:33

Девочка прелесть и стих трогательный.   

к записи «для души»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:32

был такой там директор БОССЕРТ(фамилия)при нём завод процветал а потом кирдык директора повысили дали ему толи облость толи край не знаю
а эти пластиковые модели я сам видел в эксперементальном виде так и не вышедшие в жизнь

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 22:27

така ваша доля

к записи «В женской роли.»
Тамара Л. 10 апреля 2011 21:58

Тамара Л. 10 апреля 2011 21:56

Ей Богу,  ванну в туфлях не принимаю.

к записи «Женщина и обувь.»
Тамара Л. 10 апреля 2011 21:54

Хреновая картина получится, художник больше смотрит на модели, а не на холст...

Тамара Л. 10 апреля 2011 21:51

Обычно убираюсь после гостей.

А еще возможен и такой вариант:

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:44

Ну если что-то, то может быть, а если всё попробовал, то нахлебаться разного пришлося...

Тамара Л. 10 апреля 2011 21:43

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:42

Mo destY 21:39
Если,человеку предоставилась возможность что-то попробовать и сделать какой-то выбор - это еще не значит "нахлебался",правда ?

Авторизация

Войти