jana s. 10 апреля 2011 20:46

Неужели динозавры слушали Н. Кадышеву ? Пожили, между прочим миллионы лет

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:44

а чем размахивать?  
ты знаеш, судя по всему. ну так скажи  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:42

нет, динозавры -  я о Вас. Не нада трогать моих родителей, и я не буду трогать Ваших. Это наш разговор, при чем здесь наши родители?
а что касается раскрутки, то открою страшную тайну - ролики Кадышевой выложены как от частного лица. Так и я могу выложить, и вы, да кто угодно. Если она сделала это по наводке своего спонсора - это низко и вобщем, бессмыссленно

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:42

а зачем он тебе и что ты собираешься с ним делать-то?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:40

Равных Монро,может и нет,но есть куча других "несравненных" и что ? Ну,нравится тебе Гага,наслаждайся,но зачем ею,как флагом внешибительности размахивать ?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:36

открою тебе страшную тайну - равных Монро нет до сих пор  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:36

Прям какой-то форум неудачливых мужчин,которым все ведьмы достаются !  

к записи «За женщин !»
jana s. 10 апреля 2011 20:35

Они ли? Или те,кто их раскручивает. Это не одно и то же. А динозавры - это Вы о своих родителях? Или они с Вами "балдеют" от таких клипов.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:34

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:33

Когда Монро стала легендой таких еще мало было,а теперь неких эпатажных хватает,вот если б Гага с Менсоном объеденилась - это была бы убоическая сила ! А на твои прогнозы поглядим ! А,ты что музыковед ? Даже на Амигос есть люди,которые сильно в музыке разбираются,вот интересно,что бы они сказали ?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:33

Это оч просто доказать - если ни Кадышева, ни другие не мечтают о массовой аудитории, то  - простой вопрос, внимание! - Зачем она и все выкладывают свои ролики на трубу?  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:31

Причем тут каличество просмотров? этот вопрос всегда задают отживший свой век динозавры - им просто больше нечего сказать  
Но я отвечу - кол просмотров - это то о чем мечтает любой артист, и Кадышева мечтает, и Пугачева, да все. Это то к чему они все стремятся, это смысл их существования    

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:29

Есть такие людишки,которым притвориться,как два пальца абос....ть

viktors v. 10 апреля 2011 20:29

понедельник день тяжелый -в давные времена это было физически
в настоящее время- морально

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:29

Lady Di 13:58
Да зайца колбасит не по детски уже второй месяц !!! Весь форум держит.


Леш,может будь проще и к тебе потянуться,но проще не до такой же степени !
Африка,а грести всех под одну гркбкнку,может не совсем верно и то,что какой-то абстрактный мужик все время на одни и те же грабли наступает,говорит всего лишь о его стереотипах !

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:27

а знаеш, станут. у меня неплохое чутье на такие вещи. С Мадонной и близко ничего нет. Хотя да, я знаю что многие кому на ухо медведь наступил а на глаз асфальтовый каток наехал - так говорят. Они придумали эту сказку про стиль Мадонны чтобы скрасить собственное половое бессилие. Вот как раз Мадонна всю свою карьеру пыталась стать Монро, но не стала. А Монро стала бессмертной. А кто она в сущности была кстати?  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:27

a nam,tataram........

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:26

В сё очень просто - это такой тип людей,которые находят удовольствие в страданиях на подсознательном уровне.Такие потом со своих детей три шкуры сдерут за свои "страдания".

jana s. 10 апреля 2011 20:24

Будь доволен оттого ,что расслышал что- то  нужное  в ее пении для себя. Причем тут количество просмотров? Это из серии , кого больше , те и правы.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:23

наконецто

Авторизация

Войти