jana s. 10 апреля 2011 20:46Неужели динозавры слушали Н. Кадышеву ? Пожили, между прочим миллионы лет
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:44а чем размахивать?
ты знаеш, судя по всему. ну так скажи
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:42нет, динозавры - я о Вас. Не нада трогать моих родителей, и я не буду трогать Ваших. Это наш разговор, при чем здесь наши родители?
а что касается раскрутки, то открою страшную тайну - ролики Кадышевой выложены как от частного лица. Так и я могу выложить, и вы, да кто угодно. Если она сделала это по наводке своего спонсора - это низко и вобщем, бессмыссленно
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:42а зачем он тебе и что ты собираешься с ним делать-то?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:40Равных Монро,может и нет,но есть куча других "несравненных" и что ? Ну,нравится тебе Гага,наслаждайся,но зачем ею,как флагом внешибительности размахивать ?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:36открою тебе страшную тайну - равных Монро нет до сих пор
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:36Прям какой-то форум неудачливых мужчин,которым все ведьмы достаются !
jana s. 10 апреля 2011 20:35Они ли? Или те,кто их раскручивает. Это не одно и то же. А динозавры - это Вы о своих родителях? Или они с Вами "балдеют" от таких клипов.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:33Когда Монро стала легендой таких еще мало было,а теперь неких эпатажных хватает,вот если б Гага с Менсоном объеденилась - это была бы убоическая сила ! А на твои прогнозы поглядим ! А,ты что музыковед ? Даже на Амигос есть люди,которые сильно в музыке разбираются,вот интересно,что бы они сказали ?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:33Это оч просто доказать - если ни Кадышева, ни другие не мечтают о массовой аудитории, то - простой вопрос, внимание! - Зачем она и все выкладывают свои ролики на трубу?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:31Причем тут каличество просмотров? этот вопрос всегда задают отживший свой век динозавры - им просто больше нечего сказать
Но я отвечу - кол просмотров - это то о чем мечтает любой артист, и Кадышева мечтает, и Пугачева, да все. Это то к чему они все стремятся, это смысл их существования
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:29Есть такие людишки,которым притвориться,как два пальца абос....ть
viktors v. 10 апреля 2011 20:29понедельник день тяжелый -в давные времена это было физически
в настоящее время- морально
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:29Lady Di 13:58
Да зайца колбасит не по детски уже второй месяц !!! Весь форум держит.
Леш,может будь проще и к тебе потянуться,но проще не до такой же степени !
Африка,а грести всех под одну гркбкнку,может не совсем верно и то,что какой-то абстрактный мужик все время на одни и те же грабли наступает,говорит всего лишь о его стереотипах !
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:27а знаеш, станут. у меня неплохое чутье на такие вещи. С Мадонной и близко ничего нет. Хотя да, я знаю что многие кому на ухо медведь наступил а на глаз асфальтовый каток наехал - так говорят. Они придумали эту сказку про стиль Мадонны чтобы скрасить собственное половое бессилие. Вот как раз Мадонна всю свою карьеру пыталась стать Монро, но не стала. А Монро стала бессмертной. А кто она в сущности была кстати?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:27a nam,tataram........
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:26В сё очень просто - это такой тип людей,которые находят удовольствие в страданиях на подсознательном уровне.Такие потом со своих детей три шкуры сдерут за свои "страдания".
jana s. 10 апреля 2011 20:24Будь доволен оттого ,что расслышал что- то нужное в ее пении для себя. Причем тут количество просмотров? Это из серии , кого больше , те и правы.
- ← Предыдущая
- 8623
- 8624
- 8625
- 8626
- 8627
- 8628
- 8629
- 8630
- Следующая →