Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:03

Пугали мистически страшно. Поэтому не расскажу как - не поверите.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:03

Все верно,Африка,но главное никто не сказал - что Леди Гага,как явления не должно существовать !  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 21:00

я так скажу, для закрытия дискасса -
все это не имеет значения. кто что и чего. просто каждый ищет единомышленников, тех, кто с ними на одной волне. Кто то слушает Кадышеву, кто то Гагу - это личный выбор каждого. Говорить что Гага массовая культура, а Кадышева немассовая - ответ на это вопрос зависит от того кто отвечает на него, и в этом заключена единственная истина. Выбор правильной истины - это личное дело каждого, не так ли?  

МАЛОЙ Н. 10 апреля 2011 20:59

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:58

Их вообще проводить не надо,каждый человек индивидуальность,но есть некоторые индивидуальности,которые оооочень большой след в культуре оставили,пусть даже те же "Звездные войны",а есть так - фейверки,правда и у них есть возможность остаться в чьей-то жизни навек !

jana s. 10 апреля 2011 20:58

Настоящие сильные вещи в искусстве долго смотреть и видеть невозможно.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:58

cупер

к записи «За женщин !»
Leon B. 10 апреля 2011 20:56

Это часть моей будущей профессии.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:56

Может,я конечно и не Гага,......

слуш, браво!  малац, так держать!  

Black C. 10 апреля 2011 20:56

тени боится тот, кто стоит спиной к источнику света!

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:55

Leon Blazevich 20:53
А,вот с этим согласна ! Слова не мальчика,но мужа !

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:55

а как нада проволить паралели? медленно и не до конца?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:53

Африка,а почему ты так лихо паралели проводишь ? Что,тв знаешь о людях с которыми здесь общаешься ? Может,я конечно и не Гага,но и Гага никогда не сможет стать мной ! Некоторое время назад заинтересовала она меня,я даже блог о ней поставила,но теперь это смакование уродства,как-то поднадоело,что ж тебу нравится - на здоровье !  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:53

к записи «Улыбнуло...»
Leon B. 10 апреля 2011 20:53

Это явление массовой культуры, такова его природа. ,как бы вы не хотели. Альмодовар (или Спилберг или кто вам больше нравится) один такой на свете, и кино снимает не чаще раза в год, а в кино сходить хочется... И тогда на сцену выходит качественная попса. Несколько бритни спирс - на разные вкусы. Несколько ван даммов - обязательно. Несколько александр марининых и барбар картленд. На выбор. Потребитель любит выбор, дело известное. А уж оформить сейчас и раскрутить нет проблемм.
  Так,что не думаю,что стоит углубляться в это.Пусть каждый сам выбирает,что ему слушать.

Санита Х. 10 апреля 2011 20:50

А теща разве не человек?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:50

если миллион лет слушать Кадышеву - кто угодно сдохнет. а мне бы хватило и 15 минут  
ну я же не динозавр все таки

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:49

eto ne celovek eto  Tewa

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:48

да, я так думаю что ещё динозавры ее и слушали. а от чего же они сдохли? других причин я не вижу

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 20:47

затем, что она внешибительна и есть. вот ты Лена,сорри канечно, но ты не внешибительна. я тоже. мы простые люди, у нас простые жизни. мы нужны только своим близким, больше никому. А вот она - она из другой жизни

Авторизация

Войти