Удалённый пользователь
10 апреля 2011 21:03Пугали мистически страшно. Поэтому не расскажу как - не поверите.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 21:03Все верно,Африка,но главное никто не сказал - что Леди Гага,как явления не должно существовать !
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 21:00я так скажу, для закрытия дискасса -
все это не имеет значения. кто что и чего. просто каждый ищет единомышленников, тех, кто с ними на одной волне. Кто то слушает Кадышеву, кто то Гагу - это личный выбор каждого. Говорить что Гага массовая культура, а Кадышева немассовая - ответ на это вопрос зависит от того кто отвечает на него, и в этом заключена единственная истина. Выбор правильной истины - это личное дело каждого, не так ли?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:58Их вообще проводить не надо,каждый человек индивидуальность,но есть некоторые индивидуальности,которые оооочень большой след в культуре оставили,пусть даже те же "Звездные войны",а есть так - фейверки,правда и у них есть возможность остаться в чьей-то жизни навек !
jana s. 10 апреля 2011 20:58Настоящие сильные вещи в искусстве долго смотреть и видеть невозможно.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:56Может,я конечно и не Гага,......
слуш, браво! малац, так держать!
Black C. 10 апреля 2011 20:56тени боится тот, кто стоит спиной к источнику света!
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:55Leon Blazevich 20:53
А,вот с этим согласна ! Слова не мальчика,но мужа !
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:55а как нада проволить паралели? медленно и не до конца?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:53Африка,а почему ты так лихо паралели проводишь ? Что,тв знаешь о людях с которыми здесь общаешься ? Может,я конечно и не Гага,но и Гага никогда не сможет стать мной ! Некоторое время назад заинтересовала она меня,я даже блог о ней поставила,но теперь это смакование уродства,как-то поднадоело,что ж тебу нравится - на здоровье !
Leon B. 10 апреля 2011 20:53Это явление массовой культуры, такова его природа. ,как бы вы не хотели. Альмодовар (или Спилберг или кто вам больше нравится) один такой на свете, и кино снимает не чаще раза в год, а в кино сходить хочется... И тогда на сцену выходит качественная попса. Несколько бритни спирс - на разные вкусы. Несколько ван даммов - обязательно. Несколько александр марининых и барбар картленд. На выбор. Потребитель любит выбор, дело известное. А уж оформить сейчас и раскрутить нет проблемм.
Так,что не думаю,что стоит углубляться в это.Пусть каждый сам выбирает,что ему слушать.
Санита Х. 10 апреля 2011 20:50А теща разве не человек?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:50если миллион лет слушать Кадышеву - кто угодно сдохнет. а мне бы хватило и 15 минут
ну я же не динозавр все таки
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:49eto ne celovek eto Tewa
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:48да, я так думаю что ещё динозавры ее и слушали. а от чего же они сдохли? других причин я не вижу
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 20:47затем, что она внешибительна и есть. вот ты Лена,сорри канечно, но ты не внешибительна. я тоже. мы простые люди, у нас простые жизни. мы нужны только своим близким, больше никому. А вот она - она из другой жизни
- ← Предыдущая
- 8623
- 8624
- 8625
- 8626
- 8627
- 8628
- 8629
- 8630
- Следующая →
