Jelena E. 11 апреля 2011 09:50

Какие счасливые котята. Гостей "намывают"...

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 09:31

  А про закрытие и говорить не хочется. Разворовали, распродали предприятие свои же, многие на этом в те времена и "поднялись" . Ну это жизнь. Кто не успел, тот опоздал.    
А новые автобусы с чешскими очень даже конкурентноспособны.  

zinaida k. 11 апреля 2011 09:22

В детстве да а теперь страшней смерти ничего нет .Ближе к старости человек перестает боятся .
Не надо оглядоватся назад а уверенно идти в перед .

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 09:21

http://www.nashdaugavpils.lv/rus/novosti/news/business/17708.html


Ну вот таких теперь красавцев в Елгаве выпускают.

zinaida k. 11 апреля 2011 09:12

Глазами надо видеть все при первой свидании ,чтоб потом оценить этот человек Ваш или нет .Кто не смотрит в глаза ,тот не искренний человек .Глаза скажит все и они не обманит .Любовь хочешь увидеть ,загляни в глаза любимого человека и они вам все покажет .Не даром говорят ,глаза зеркало души .

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 06:18

Эх... что весна с зайцами делает.... *** стоит - башка не варит...    Pardon.... вырвалось....

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 06:06

Знамо, Понедельник - день тяжёлый...
Вторник чуть полегче, но чуть-чуть;
у Среды, подружки развесёлой,
можно наконец-то отдохнуть.

С Четвергом, дружбаном закадычным,
разгулявшись, к Пятнице придём -
там мы, с настроением отличным,
очень капитально отдохнём,

и в субботний отдых, словно в омут -
плоть свою и души ублажить,
а к концу Субботы души стонут:
"Нам до Воскресенья бы дожить..."

Воскресенье! Полная свобода!
Весь народ ликует и поёт!!!
...Но в Нирвану полного ухода
Понедельник тяжкий не даёт...
"Геннадий Март"

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 05:57

Black Cat  
«Философская интоксикация»,в данном случае,полезна,хотя нашей "Бебепки-Оксанетки" более свойственна "философская иллюзия".  
Лёшкин,лишь бы не свербило.......

Руслан R. 11 апреля 2011 05:46

Вечность.,и вдруг "минута Времени" )ВСЕГДА )

к записи «Одна минута...»
Руслан R. 11 апреля 2011 05:40

сЧАСтье,по ВаНашему мин 15 "времени" .Вперёд к РАДОСТИ.Бог ЕСТЬ.ИЩИТЕ.,Да ОБРЯЩЕТЕ.Удач и ПОБЕДЫ

Serый К. 11 апреля 2011 02:50

Хома не уехал!    Его депортировали туда,от куда нет дороги обратно!  

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 02:47

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 02:37

Не... не надо отменять...
Обсудим детали????

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 02:25

Кто знает... кто знает... И у котов есть банно-стаканный день....))))))) Вот и умываются....

Serый К. 11 апреля 2011 02:15

   Если после этого тыринга кошка начнет прихорашиваться, то этим самым она себя выдаст!   Даже и спрашивать не надо!!!

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 02:09

Верка Н. 11 апреля 2011 01:15

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 00:04

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.

Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.
Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть
сериалы и плакать…).
Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку

, а тут ещё на АМИГОС, да в юбке! Со всеми:  "Hi-Hi, Sexi?" !  
ТИХО СИЖУ, И Хи-ХиКАЮ.

к записи «В женской роли.»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 23:55

В Латвии ещё делали какой то авто, вроде тоже бусик, необычного вида и жёлтого цвета, но он популярности не имел. В инете не смог картинку найти- не помню как его по марке.

Авторизация

Войти