Jelena E. 11 апреля 2011 09:50Какие счасливые котята. Гостей "намывают"...
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 09:31 А про закрытие и говорить не хочется. Разворовали, распродали предприятие свои же, многие на этом в те времена и "поднялись" . Ну это жизнь. Кто не успел, тот опоздал.
А новые автобусы с чешскими очень даже конкурентноспособны.
zinaida k. 11 апреля 2011 09:22В детстве да а теперь страшней смерти ничего нет .Ближе к старости человек перестает боятся .
Не надо оглядоватся назад а уверенно идти в перед .
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 09:21
Ну вот таких теперь красавцев в Елгаве выпускают.
zinaida k. 11 апреля 2011 09:12Глазами надо видеть все при первой свидании ,чтоб потом оценить этот человек Ваш или нет .Кто не смотрит в глаза ,тот не искренний человек .Глаза скажит все и они не обманит .Любовь хочешь увидеть ,загляни в глаза любимого человека и они вам все покажет .Не даром говорят ,глаза зеркало души .
Машенька М. 11 апреля 2011 08:39А как же иначе?!
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 06:18Эх... что весна с зайцами делает.... *** стоит - башка не варит... Pardon.... вырвалось....
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 06:06Знамо, Понедельник - день тяжёлый...
Вторник чуть полегче, но чуть-чуть;
у Среды, подружки развесёлой,
можно наконец-то отдохнуть.
С Четвергом, дружбаном закадычным,
разгулявшись, к Пятнице придём -
там мы, с настроением отличным,
очень капитально отдохнём,
и в субботний отдых, словно в омут -
плоть свою и души ублажить,
а к концу Субботы души стонут:
"Нам до Воскресенья бы дожить..."
Воскресенье! Полная свобода!
Весь народ ликует и поёт!!!
...Но в Нирвану полного ухода
Понедельник тяжкий не даёт...
"Геннадий Март"
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 05:57Black Cat
«Философская интоксикация»,в данном случае,полезна,хотя нашей "Бебепки-Оксанетки" более свойственна "философская иллюзия".
Лёшкин,лишь бы не свербило.......
Руслан R. 11 апреля 2011 05:40сЧАСтье,по ВаНашему мин 15 "времени" .Вперёд к РАДОСТИ.Бог ЕСТЬ.ИЩИТЕ.,Да ОБРЯЩЕТЕ.Удач и ПОБЕДЫ
Serый К. 11 апреля 2011 02:50Хома не уехал! Его депортировали туда,от куда нет дороги обратно!
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 02:47
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 02:37Не... не надо отменять...
Обсудим детали????
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 02:25Кто знает... кто знает... И у котов есть банно-стаканный день....))))))) Вот и умываются....
Serый К. 11 апреля 2011 02:15Если после этого тыринга кошка начнет прихорашиваться, то этим самым она себя выдаст! Даже и спрашивать не надо!!!
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 02:09
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 00:04У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.
Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.
Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть
сериалы и плакать…).
Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку
, а тут ещё на АМИГОС, да в юбке! Со всеми: "Hi-Hi, Sexi?" !
ТИХО СИЖУ, И Хи-ХиКАЮ.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 23:55В Латвии ещё делали какой то авто, вроде тоже бусик, необычного вида и жёлтого цвета, но он популярности не имел. В инете не смог картинку найти- не помню как его по марке.
- ← Предыдущая
- 8617
- 8618
- 8619
- 8620
- 8621
- 8622
- 8623
- 8624
- Следующая →
