Serый К. 11 апреля 2011 13:21

Суметь легко, только бы не пожалеть!

viktors v. 11 апреля 2011 13:21

я бы сказал -плодотворной трудовой неразгибаемой спино-недели

Black C. 11 апреля 2011 13:19

Kak govoritsja, vsje poznajetsja v sravneniji.......... Nuzno vsego vkusitj.........

Serый К. 11 апреля 2011 13:17

   А мой прогресс в увеличении желаниий - никогда не уменьшается и тем более не отсутствует!

Black C. 11 апреля 2011 13:11

Znachit s kakoj-to celju........U nas pol strani zakosilo pod duraka!

Рим м. 11 апреля 2011 13:09

Я ж про прогрессию в увеличении желаний,а не о их отсутвии  

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 13:02

нет

Serый К. 11 апреля 2011 13:02

  НаиСветлейшая - Вы особенные!  Мои желания не просыпаются, потому как... не засыпают вообще - ни зимой не летом!!!  
                                                                --==заЕц==--

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 12:57

"Запретный плод сладок, а я слишком слаб чтобы отказаться от лёгкого пути, хотя знаю что так нельзя..."

tupaja p. 11 апреля 2011 12:53

потому что девушки часто в платьях(юбках, и т.д., нарядные вооьщем), а туфли придают роста... и просто хотят красиво выглядеть.

к записи «Женщина и обувь.»
Рим м. 11 апреля 2011 12:53

Ljosh Kin, в тебе каждую весну столько желаний и вопросов просыпается? Или эта особенная  

tupaja p. 11 апреля 2011 12:51

промто надо быть третьим не лишним...

Black C. 11 апреля 2011 12:49

Otvet po "evrejskoj metode", osobenno zakljuchiteljnaja fraza pro pomochj. A u samogo navernjaka "chulochek" nabit do otkaza.

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 12:44

Ссудя по ответу автора,только одним.........Не задавайте вопросов,на которые сами не хотите отвечать.  

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 12:43

они сами кушают

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 12:41

глаза человеку нужны для благих нужд

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 12:40

Как или чем помочь?

Serый К. 11 апреля 2011 12:39

   Теперь гости намылятся, не сомневайтесь!!!

Serый К. 11 апреля 2011 12:36

IamI Forever 06:18
Эх... что весна с зайцами делает.... *** стоит - башка не варит... Pardon.... вырвалось....
              -----------------------
                А что стоит-то???  Пардон... не понял!!!

Serый К. 11 апреля 2011 12:35

   Уж лучше бегающий заяц,чем бегающие глазки!

Авторизация

Войти