Наташа В. 11 апреля 2011 15:31

не худые,а стройные,были и будут всегда в моде

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 15:30

прекрасно

viktors v. 11 апреля 2011 15:29

ну не скажите!

viktors v. 11 апреля 2011 15:25

идеальных жен не бывает - только рядом с идеальным  мужем она обретает черты идеала

Наташа В. 11 апреля 2011 15:24

да мы тоже иностранцы,значит мы в моде

vasja z. 11 апреля 2011 15:23

 

Риск - дело благородное.А расчёт необходим, даже без риска!

Николай У. 11 апреля 2011 15:11

б. - бабушкой


Как же всё же различаются представления об идеале жены у женщин и мужчин. :)))

Nadezda Н. 11 апреля 2011 15:04

За моим столом находятся те,кто мне дорог и кому дорога я!а если любят меня,то естесственно любят и мои любимые песни и с великим удовольствием если не сами поют,то их слушают...А если кому не нравится -интернет великий - слушайте то,что вам нравится!

Serый К. 11 апреля 2011 14:58

  

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:51

А если по страшнее, чего очтанавливаться то?????

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:48

смотрякакой вораст находится за столом

Николай У. 11 апреля 2011 14:48

Тут надо тактику знать. Девку для трюка надо барать пострашнее. Тогда уж точно остановишься! :)))

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:47

было бы смешно, если бы не расчитал....задовил бы любоФь свою....

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:45

всокое может быть

Николай У. 11 апреля 2011 14:38

Голь на выдумку хитра. :) Лучше и не скажешь! :)

к записи «Дневник»
Serый К. 11 апреля 2011 14:37

С засранцами - всегда в моде!

Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:33

замечательный канал

к записи «TV5 Riga, Родин:»
Удалённый пользователь 11 апреля 2011 14:27

да отдохнуть не плохо

Авторизация

Войти