Наташа В. 11 апреля 2011 15:31не худые,а стройные,были и будут всегда в моде
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 15:30прекрасно
viktors v. 11 апреля 2011 15:29ну не скажите!
viktors v. 11 апреля 2011 15:25идеальных жен не бывает - только рядом с идеальным мужем она обретает черты идеала
Наташа В. 11 апреля 2011 15:24да мы тоже иностранцы,значит мы в моде
vasja z. 11 апреля 2011 15:23
Риск - дело благородное.А расчёт необходим, даже без риска!
Николай У. 11 апреля 2011 15:11б. - бабушкой
Как же всё же различаются представления об идеале жены у женщин и мужчин. :)))
Nadezda Н. 11 апреля 2011 15:04За моим столом находятся те,кто мне дорог и кому дорога я!а если любят меня,то естесственно любят и мои любимые песни и с великим удовольствием если не сами поют,то их слушают...А если кому не нравится -интернет великий - слушайте то,что вам нравится!
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 14:51А если по страшнее, чего очтанавливаться то?????
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 14:48смотрякакой вораст находится за столом
Николай У. 11 апреля 2011 14:48Тут надо тактику знать. Девку для трюка надо барать пострашнее. Тогда уж точно остановишься! :)))
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 14:47было бы смешно, если бы не расчитал....задовил бы любоФь свою....
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 14:45всокое может быть
Serый К. 11 апреля 2011 14:37С засранцами - всегда в моде!
Удалённый пользователь
11 апреля 2011 14:27да отдохнуть не плохо
- ← Предыдущая
- 8617
- 8618
- 8619
- 8620
- 8621
- 8622
- 8623
- 8624
- Следующая →