Удалённый пользователь 10 апреля 2011 10:33

или такие

zinaida k. 10 апреля 2011 10:32

Чтобы не попасть под каблук надо выберать в жены такую жену, с каторей будите идти нога в ногу  
Мужчина предупреждает жену на свадьбе : я не собираюсь быть по жизни под твоим каблуком .
Жена отвечает : так ты иди рядом сомною и не попадешь под каблук .Ты будь выше меня вот и будешь хозайном в доме .
Муж так задумался и при себе думает : да вот уже я под каблук попал   , а что будет дальше  сомною ?

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 09:51

Не согласна с Вами, Николай,  знание не требует дисскусий, это информация, которую нужно принять, как и познание не всегда, я думаю. В дискуссии мы можем обсудить лишь наше отношение к теме. Не имею ввиду философских тем, тут уж о  конкретных знаниях предмета говорить некорректно.
Может лучше промолчала бы.   

к записи «Придурок.»
zinaida k. 10 апреля 2011 09:47

Самое главное в жизни быть всем здоровым и чтобы была крепкая  дружная семья .Семья это и есть самое дорогое на свете .Там мы все себя чувствуем защещенными и счастливыми .Каждый из нас может дарить свою любовь и тепло другим .Если в семье все счастливы ,то это и есть самое большое счастье в жизни .

Николай У. 10 апреля 2011 09:41

Юля подняла интереснейшую тему.
Да. Считается, что ум молчалив. Вспомните хотябы фразу: Промолчи, за умного сойдёшь. Но не навеивает ли это грусь и безисходность? Разве не жаден человек, который боится поделится умной мыслью? Да и как вообще он представляет себе познание без дискуссий? Ведь дискуссия - это слова, а он молчит...

к записи «Придурок.»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 09:40

Что-то странное с зайцами весной творится.   Творческий гон бывает оказывается тоже.   Только голова сим процессом не руководит ни капельки... Вееееснааа...

к записи «Женщина и обувь.»
Удалённый пользователь 10 апреля 2011 09:34

Регулярные, не реже, чем 2 раза в неделю.   Главное не борьба с неготовностью, а её профилактика. И это не только к квартире отностся, но и к хозяевам.

zinaida k. 10 апреля 2011 09:33

Главное чтобы не увидели Ваш бинокль ,иначе третый точно будет убитый .

Nadezda Н. 10 апреля 2011 09:28

Самое главное в жизни, что бы было о ком заботиться, дарить кому - то своё тепло, при этом чувствовать,что то что ты делаешь - взаимно.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 09:28


Фон к обратной стороне луны  

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 09:28

Как же Вы правы, Надежда!

к записи «для души»
Nadezda Н. 10 апреля 2011 09:19

Cупер!!!Побольше бы таких внучечек!С такой внучкой и бабушке старость не страшна, она её просто не заметит!!!!

к записи «для души»
Sergej M. 10 апреля 2011 08:37

  Главное , в таких  "художествах"  , выбрать   ЕГО или Её   из круга влиятельных особ,  что бы потом  эта "Картинка"    оценивалась в кругленькую сумму .  И в то же время  , остаться в живых.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 08:27

Самое главное в жизни - это хотеть жить и наслаждаться каждым мгновением жизни !

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 08:19

Уточните нам  , чайникам, а где это мужчины ходють босиком ???

к записи «Женщина и обувь.»
viktors v. 10 апреля 2011 08:07

прикинутся больным

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 07:09

Под каблуки попадают только "кочки"!

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 06:34

Умному порой трудно притвориться дураком,а дураку умным.Ведь кругом тоже не дураки совсем.

Удалённый пользователь 10 апреля 2011 06:03

Самое главное в жизни... чтобы рядом чувствовалось тепло, дорогого для тебя,человека. Так надежно,  и на душе спокойно.



....и чтобы этот человек был о тебе такого же мнения, хотя бы....

Serый К. 10 апреля 2011 04:39

   Прогресс не стоит на месте!

Авторизация

Войти