zinaida k. 10 апреля 2011 10:32Чтобы не попасть под каблук надо выберать в жены такую жену, с каторей будите идти нога в ногу
Мужчина предупреждает жену на свадьбе : я не собираюсь быть по жизни под твоим каблуком .
Жена отвечает : так ты иди рядом сомною и не попадешь под каблук .Ты будь выше меня вот и будешь хозайном в доме .
Муж так задумался и при себе думает : да вот уже я под каблук попал , а что будет дальше сомною ?
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 09:51 Не согласна с Вами, Николай, знание не требует дисскусий, это информация, которую нужно принять, как и познание не всегда, я думаю. В дискуссии мы можем обсудить лишь наше отношение к теме. Не имею ввиду философских тем, тут уж о конкретных знаниях предмета говорить некорректно.
Может лучше промолчала бы.
zinaida k. 10 апреля 2011 09:47Самое главное в жизни быть всем здоровым и чтобы была крепкая дружная семья .Семья это и есть самое дорогое на свете .Там мы все себя чувствуем защещенными и счастливыми .Каждый из нас может дарить свою любовь и тепло другим .Если в семье все счастливы ,то это и есть самое большое счастье в жизни .
Николай У. 10 апреля 2011 09:41Юля подняла интереснейшую тему.
Да. Считается, что ум молчалив. Вспомните хотябы фразу: Промолчи, за умного сойдёшь. Но не навеивает ли это грусь и безисходность? Разве не жаден человек, который боится поделится умной мыслью? Да и как вообще он представляет себе познание без дискуссий? Ведь дискуссия - это слова, а он молчит...
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 09:40Что-то странное с зайцами весной творится. Творческий гон бывает оказывается тоже. Только голова сим процессом не руководит ни капельки... Вееееснааа...
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 09:34Регулярные, не реже, чем 2 раза в неделю. Главное не борьба с неготовностью, а её профилактика. И это не только к квартире отностся, но и к хозяевам.
zinaida k. 10 апреля 2011 09:33Главное чтобы не увидели Ваш бинокль ,иначе третый точно будет убитый .
Nadezda Н. 10 апреля 2011 09:28Самое главное в жизни, что бы было о ком заботиться, дарить кому - то своё тепло, при этом чувствовать,что то что ты делаешь - взаимно.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 09:28
Фон к обратной стороне луны
Nadezda Н. 10 апреля 2011 09:19Cупер!!!Побольше бы таких внучечек!С такой внучкой и бабушке старость не страшна, она её просто не заметит!!!!
Sergej M. 10 апреля 2011 08:37Главное , в таких "художествах" , выбрать ЕГО или Её из круга влиятельных особ, что бы потом эта "Картинка" оценивалась в кругленькую сумму . И в то же время , остаться в живых.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 08:27Самое главное в жизни - это хотеть жить и наслаждаться каждым мгновением жизни !
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 08:19Уточните нам , чайникам, а где это мужчины ходють босиком ???
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 07:09Под каблуки попадают только "кочки"!
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 06:34Умному порой трудно притвориться дураком,а дураку умным.Ведь кругом тоже не дураки совсем.
Удалённый пользователь
10 апреля 2011 06:03Самое главное в жизни... чтобы рядом чувствовалось тепло, дорогого для тебя,человека. Так надежно, и на душе спокойно.
....и чтобы этот человек был о тебе такого же мнения, хотя бы....
Serый К. 10 апреля 2011 04:39Прогресс не стоит на месте!
- ← Предыдущая
- 8635
- 8636
- 8637
- 8638
- 8639
- 8640
- 8641
- 8642
- Следующая →
