jana s. 9 апреля 2011 19:15

АлибекАбрамович Москаленко  - Вы ,наверно, понимаете - о чем они поют , с автоматами в руках.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 19:12

Я просто пишу статью на тему денег.
Вот и ответьте на вопрос почему деньги делят людей на богатых
и бедных.
Недавно подруга задала мне хороший вопрос:

- Если ты такая умная, скажи почему тогда ты не богатая?
  

Какая связь между умом и богатством?

Пока халява будет - мы все будем нищими.
В чём видите халяву?

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 19:11

А вот так он играл,когда был маленький...

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 19:10

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 19:09

тачка и тетка в конце - 1 место

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 19:08

А вот так он ломал свой любимый Fender Strat....

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 18:59

О, скоко времени было потрачено на запись и прослушивание
диппурпле! На рейнбоу меньше, но тоже заслуживают упоминания.
И сегодня с удовольствием слушаю "старгайзер".

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 18:55

Спасибо за внимание,  

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 18:53

Week-ушка, если это намёк, Вы можете не переживать - не опаздаю!  

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 18:39

Да где же стока взять?
Эйропа помогет, заграница нас не оставит, "золотой миллиард"
поделится.

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 18:31

выход...народ поможет скинется для этого дела...

viktors v. 9 апреля 2011 18:28

что-то с памятью твоей стало

viktors v. 9 апреля 2011 18:24

так страх-то что берет или за что

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 18:23

   видео прикольно...спасибо.

viktors v. 9 апреля 2011 18:21

особенность национального блюда

jana s. 9 апреля 2011 18:20

А вот за этих стало страшно - мата не было

viktors v. 9 апреля 2011 18:19

это  стержень жизни

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 18:16

Rita Aivita это к доктору... за больными нужен квалифицированный уход и медикаменты..и не стоит обращать внимания на то что они говорят..

viktors v. 9 апреля 2011 18:11

а есть ли смысл освобождатся

Удалённый пользователь 9 апреля 2011 18:11

От света страх? Выключите.

Авторизация

Войти