jana s. 9 апреля 2011 19:15АлибекАбрамович Москаленко - Вы ,наверно, понимаете - о чем они поют , с автоматами в руках.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 19:12Я просто пишу статью на тему денег.
Вот и ответьте на вопрос почему деньги делят людей на богатых
и бедных.
Недавно подруга задала мне хороший вопрос:
- Если ты такая умная, скажи почему тогда ты не богатая?
Какая связь между умом и богатством?
Пока халява будет - мы все будем нищими.
В чём видите халяву?
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 19:11А вот так он играл,когда был маленький...
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 19:09тачка и тетка в конце - 1 место
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 19:08А вот так он ломал свой любимый Fender Strat....
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 18:59О, скоко времени было потрачено на запись и прослушивание
диппурпле! На рейнбоу меньше, но тоже заслуживают упоминания.
И сегодня с удовольствием слушаю "старгайзер".
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 18:55Спасибо за внимание,
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 18:53Week-ушка, если это намёк, Вы можете не переживать - не опаздаю!
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 18:39Да где же стока взять?
Эйропа помогет, заграница нас не оставит, "золотой миллиард"
поделится.
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 18:31выход...народ поможет скинется для этого дела...
viktors v. 9 апреля 2011 18:28что-то с памятью твоей стало
viktors v. 9 апреля 2011 18:24так страх-то что берет или за что
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 18:23видео прикольно...спасибо.
jana s. 9 апреля 2011 18:20 А вот за этих стало страшно - мата не было
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 18:16Rita Aivita это к доктору... за больными нужен квалифицированный уход и медикаменты..и не стоит обращать внимания на то что они говорят..
viktors v. 9 апреля 2011 18:11а есть ли смысл освобождатся
Удалённый пользователь
9 апреля 2011 18:11От света страх? Выключите.
- ← Предыдущая
- 8641
- 8642
- 8643
- 8644
- 8645
- 8646
- 8647
- 8648
- Следующая →